Thomas Geyer vs Jannik Mueller - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
0
Defence
179 cm
73 kg
35 anni (1991-03-06)
Germany Germany
Profilo di giocatore
24
Defence
187 cm
32 anni (1994-01-18)
Germany Germany
Statistiche Thomas Geyer, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Statistiche Jannik Mueller, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Thomas Geyer
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2021/2022   1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ulm 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   2 0 0 0 258' 2 1 0 1 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ulm 2 0 0 0 258' 2 1 0 1 0 - - - - - - -
2019/2020   1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ulm 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   38 2 0 0 3658' 37 4 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Aalen 38 2 0 0 3658' 37 4 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   38 0 0 0 3329' 36 1 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Aalen 38 0 0 0 3329' 36 1 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Fortuna Koeln 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   38 0 0 0 2336' 25 1 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Aalen 38 0 0 0 2336' 25 1 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   38 0 0 0 289' 0 1 3 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Wehen 38 0 0 0 289' 0 1 3 0 0 - - - - - - -
2014/2015   35 76' 0 0 1 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Wehen 34 46' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wehen 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   36 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco VfB Stuttgart II 36 1 1 0 0' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
2012/2013   37 186' 1 0 2 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco VfB Stuttgart II 37 186' 1 0 2 - - - - - - -
2011/2012   32 0 0 0 187' 0 3 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco VfB Stuttgart II 32 0 0 0 187' 0 3 0 0 0 - - - - - - -
2010/2011   2 0 0 0 0 0 0 1 1 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco VfB Stuttgart II 0 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League VfB Stuttgart 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga VfB Stuttgart 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Jannik Mueller
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   38 1 0 0 3571' 38 0 2 6 0 13 2 0 21 1578 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Osnabrueck 37 1 0 0 3416' 37 0 1 6 0 13 2 0 21 1578 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Osnabrueck 1 155' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   15 1 0 0 1597' 15 0 4 2 0 8 3 0 7 483 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Osnabrueck 15 1 0 0 1597' 15 0 4 2 0 8 3 0 7 483 0% 0
2023/2024   14 1 0 0 1329' 12 1 3 5 0 3 0 0 7 514 78% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Darmstadt 14 0 0 0 1329' 12 1 3 5 0 3 0 0 7 514 78% 0
Oberliga Gundelfingen 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2022/2023   32 2 0 0 3275' 27 9 3 5 0 9 3 26 12 1009 82% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Darmstadt 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Darmstadt 30 2 0 0 3095' 25 9 3 4 0 9 3 26 12 1009 82% 0
2021/2022   28 0 0 0 1361' 7 1 9 4 0 2 0 10 2 356 84% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Darmstadt 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Darmstadt 27 0 0 0 1241' 6 1 9 4 0 2 0 10 2 356 84% 0
2020/2021   33 1 0 0 3080' 27 5 3 6 1 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League DAC 1904 Dunajska Streda 30 0 0 0 2780' 24 5 3 6 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa slovacca Coppa slovacca Coppa slovacca DAC 1904 Dunajska Streda 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League DAC 1904 Dunajska Streda 3 300' 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   32 0 0 0 2551' 21 4 5 9 1 5 0 18 14 824 85% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Dynamo Dresden 2 210' 2 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Dynamo Dresden 30 0 0 0 2341' 19 4 5 9 1 5 0 18 14 824 85% 0
2018/2019   19 1 0 0 1717' 16 3 1 2 0 0 0 1 1 52 90% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Dynamo Dresden 19 1 0 0 1717' 16 3 1 2 0 0 0 1 1 52 90% 0
2017/2018   30 0 0 2 2288' 22 2 3 5 0 0 0 0 2 28 79% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Dynamo Dresden 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Dynamo Dresden 28 0 0 2 2198' 21 2 3 5 0 0 0 0 2 28 79% 0
2016/2017   35 4 0 0 2407' 23 1 4 5 0 4 1 21 13 983 84% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Dynamo Dresden 33 4 0 0 2377' 23 1 4 5 0 4 1 21 13 983 84% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Dynamo Dresden 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   29 0 0 0 1303' 1 1 15 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Dynamo Dresden 29 0 0 0 1303' 1 1 15 0 0 - - - - - - -
2014/2015   33 1 0 0 499' 1 4 1 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Dynamo Dresden 31 1 0 0 309' 0 3 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Dynamo Dresden 2 0 0 0 190' 1 1 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2