Yerry Mina vs Oumar Solet - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
26
Defence
189 cm
72 kg
31 anni (1994-09-23)
Colombia Colombia
Profilo di giocatore
28
Defence
France France
Statistiche Yerry Mina, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa italiana World Cup Qualification S. Amer EURO U-21 Amichevoli Rappresentanze Copa America Amichevoli Club Campionato del mondo Serie A brasiliana League Copa Libertadores Coppa di Brasile Lega colombiana
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Oumar Solet, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa italiana EURO U-21 Amichevoli Club Champions Cup
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Yerry Mina
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   36 2 0 0 3473' 36 0 5 7 1 16 4 0 46 1577 92% 4
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Cagliari 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 1 0 0 2 95 97% 0
World Cup Qualification S. Amer Colombia 5 1 0 0 473' 5 0 1 2 0 6 2 0 5 318 90% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Cagliari 29 1 0 0 2790' 29 0 4 5 1 9 2 0 36 1093 91% 3
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Colombia 1 90' 1 0 0 0 0 0 3 71 92% 1
2024/2025   31 1 0 0 3219' 31 0 7 6 1 26 8 0 57 1384 86% 2
Serie A Serie A Serie A Cagliari 31 1 0 0 3219' 31 0 7 6 1 26 8 0 57 1384 86% 2
2023/2024   17 2 1 0 1744' 16 0 4 6 0 7 3 0 23 664 82% 0
Serie A Serie A Serie A Cagliari 15 2 1 0 1488' 14 0 3 4 0 3 2 0 20 538 81% 0
Serie A Serie A Serie A Fiorentina 0 0 0 ' 1 0 1 0 0 2 17 88% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Fiorentina 1 0 0 0 166' 1 0 1 1 0 1 0 0 0 50 92% 0
Europa Conference League Fiorentina 1 90' 1 0 0 2 1 0 1 59 83% 0
2022/2023   25 2 0 0 866' 8 2 0 3 0 6 3 3 10 219 86% 0
Premier League Premier League Premier League Everton 23 2 0 0 776' 7 2 0 2 0 6 3 3 10 219 86% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Everton 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2021/2022   19 1 0 0 1225' 11 3 3 3 0 7 3 5 11 398 81% 1
Capital One Capital One Capital One Everton 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 1 1 0 0 14' 0 0 1 0 0 1 1 0 2 46 91% 0
Premier League Premier League Premier League Everton 17 0 0 0 1211' 11 3 2 3 0 6 2 5 9 352 80% 1
2020/2021   44 4 0 0 3413' 34 3 2 7 1 18 6 20 14 1236 88% 1
Premier League Premier League Premier League Everton 31 2 0 0 2297' 23 3 1 2 0 14 4 15 10 991 89% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 4 1 0 0 396' 3 0 1 1 0 1 0 1 2 98 87% 0
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Colombia 8 1 0 0 720' 8 0 0 4 1 3 2 4 2 147 83% 1
Capital One Capital One Capital One Everton 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   38 2 0 1 3071' 29 3 4 3 0 32 13 20 13 1188 84% 2
Premier League Premier League Premier League Everton 33 2 0 1 2640' 25 2 4 3 0 31 13 20 13 1141 84% 2
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 1 90' 1 0 0 1 0 0 0 47 83% 0
Capital One Capital One Capital One Everton 4 0 0 0 341' 3 1 0 0 0 - - - - - - -
2018/2019   21 1 0 0 1446' 12 2 3 3 0 4 1 15 6 513 85% 1
Premier League Premier League Premier League Everton 19 1 0 0 1220' 10 1 3 3 0 4 1 13 5 424 84% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 2 0 0 0 226' 2 1 0 0 0 0 0 2 1 89 91% 0
2017/2018   13 0 0 1 523' 4 0 2 2 0 3 1 6 6 224 92% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Barcelona 3 83' 0 0 1 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Barcelona 10 0 0 1 440' 4 0 1 2 0 3 1 6 6 224 92% 0
2015/2017   5 1 0 0 531' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification S. Amer Colombia 5 1 0 0 531' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Oumar Solet
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   37 3 1 1 3638' 37 0 5 2 0 30 5 0 29 2122 90% 3
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Udinese 3 351' 3 0 1 0 0 0 1 205 94% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Udinese 33 3 1 1 3126' 33 0 3 1 0 30 5 0 28 1917 89% 3
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Lazio 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Udinese 1 0 0 0 161' 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   19 1 0 2 1791' 19 0 1 3 1 12 7 0 14 1097 90% 0
Serie A Serie A Serie A Udinese 19 1 0 2 1791' 19 0 1 3 1 12 7 0 14 1097 90% 0
2023/2024   24 2 0 1 2347' 24 0 4 4 0 7 1 0 9 1572 75% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Salzburg 3 1 0 0 346' 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Salzburg 2 0 0 0 226' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 111 86% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Salzburg 19 1 0 1 1775' 19 0 2 2 0 7 1 0 9 1461 75% 0
2022/2023   32 1 0 1 3201' 32 4 1 5 0 10 2 8 15 1171 88% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Salzburg 25 1 0 1 2453' 25 2 1 4 0 9 2 7 15 1116 87% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Salzburg 1 0 0 0 120' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Salzburg 4 0 0 0 448' 4 2 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Salzburg 2 180' 2 0 0 1 0 1 0 55 93% 0
2021/2022   36 1 0 2 3138' 30 6 2 1 0 7 1 16 11 991 87% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Salzburg 3 0 0 0 300' 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Salzburg 25 1 0 1 2175' 21 5 1 0 0 7 1 15 11 957 88% 0
Champions League Champions League Champions League Salzburg 8 0 0 1 663' 6 1 1 1 0 0 0 1 0 34 71% 0
2020/2021   32 0 0 0 1038' 8 0 4 1 0 2 1 6 6 447 85% 0
Champions League Champions League Champions League Salzburg 5 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Salzburg 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Salzburg 2 0 0 0 180' 1 0 1 1 0 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League Salzburg 24 858' 7 0 3 2 1 6 6 447 85% 0
2019/2020   2 82' 0 0 1 0 0 0 0 3 67% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Lyon 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lyon 1 82' 0 0 1 0 0 0 0 3 67% 0
2018/2019   13 0 0 0 330' 3 1 0 1 0 0 0 2 0 43 93% 0
Champions League Champions League Champions League Lyon 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Lyon 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lyon 8 0 0 0 150' 1 1 0 1 0 0 0 2 0 43 93% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Lyon 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   3 180' 1 0 1 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lyon 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Laval 1 60' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Laval 1 120' 1 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2