Benjamin Mendy vs Alejandro Pozo - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
23
Defence
185 cm
85 kg
31 anni (1994-07-17)
France France
Profilo di giocatore
7
Midfield
27 anni (1999-02-22)
Spain Spain
Statistiche Benjamin Mendy, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Polonia Top League Club Friendlies Amichevoli Club Euro Champions Cup Campionato del mondo Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Alejandro Pozo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Top League Coppa di Polonia Europa Conference League Amichevoli Club EURO U-21
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Benjamin Mendy
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   3 0 0 0 380' 3 0 2 3 0 4 0 0 2 161 85% 0
Top League Top League Top League Pogon Szczecin 3 0 0 0 380' 3 0 2 3 0 4 0 0 2 161 85% 0
2024/2025   3 0 0 1 402' 3 0 2 1 0 7 1 0 0 141 68% 0
Lega svizzera Lega svizzera Lega svizzera FC Zuerich 3 0 0 1 402' 3 0 2 1 0 7 1 0 0 141 68% 0
Coppa svizzera Coppa svizzera Coppa svizzera FC Zuerich 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   7 2 0 1 955' 7 0 5 3 0 13 4 0 4 315 77% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lorient 7 2 0 1 955' 7 0 5 3 0 13 4 0 4 315 77% 4
2022/2023   - - - - - - -
2021/2022   24 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 2 0 74 91% 0
Premier League Premier League Premier League Manchester City 19 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 2 0 74 91% 0
Champions League Champions League Champions League Manchester City 5 0' 0 0 0 - - - - - - -
2020/2021   52 2 0 1 2266' 18 6 3 2 0 4 1 16 4 748 87% 2
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Manchester City 4 126' 1 0 1 0 0 2 0 120 88% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 5 0 0 0 437' 4 1 0 0 0 0 0 3 2 162 86% 1
Premier League Premier League Premier League Manchester City 32 2 0 1 1445' 11 4 2 2 0 3 1 11 0 397 85% 1
Champions League Champions League Champions League Manchester City 10 0 0 0 168' 1 1 0 0 0 1 0 0 2 69 94% 0
2019/2020   44 0 0 3 3125' 27 7 3 6 0 15 1 22 4 1465 88% 2
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 3 270' 3 0 0 2 0 2 0 189 87% 0
Premier League Premier League Premier League Manchester City 29 0 0 2 2101' 18 6 1 3 0 10 1 12 1 976 88% 1
Champions League Champions League Champions League Manchester City 8 0 0 1 604' 5 1 1 3 0 3 0 8 3 300 90% 1
Capital One Capital One Capital One Manchester City 4 150' 1 0 1 - - - - - - -
2018/2019   18 0 0 5 1488' 13 2 2 1 0 9 4 17 3 718 89% 0
Champions League Champions League Champions League Manchester City 2 0 0 0 264' 2 1 0 0 0 2 1 4 1 88 90% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 1 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 1 0 56 89% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A France 2 62' 0 0 1 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Manchester City 11 0 0 5 900' 10 0 0 1 0 7 3 12 2 574 89% 0
Capital One Capital One Capital One Manchester City 1 63' 0 0 1 - - - - - - -
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   10 0 0 1 777' 6 1 3 2 0 6 2 6 1 206 83% 0
Champions League Champions League Champions League Manchester City 1 90' 1 0 0 1 1 0 0 45 76% 0
Premier League Premier League Premier League Manchester City 8 0 0 1 597' 4 1 3 2 0 5 1 6 1 161 85% 0
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   43 1 0 11 4052' 38 5 3 9 2 19 8 41 21 1066 77% 14
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Monaco 2 0 0 0 179' 1 0 1 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Monaco 11 0 0 4 933' 9 1 1 2 1 5 4 11 3 222 80% 2
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 3 1 0 2 303' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 25 0 0 5 2457' 24 3 1 6 1 14 4 30 18 844 76% 12
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU France 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2015/2016   36 1 0 3 3272' 32 4 2 11 1 8 5 23 19 961 81% 1
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Marseille 7 0 0 1 696' 7 1 0 2 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 4 0 0 1 456' 3 2 0 2 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 24 1 0 1 2120' 22 1 2 7 1 8 5 23 19 961 81% 1
2014/2015   35 0 0 3 3202' 33 2 1 8 0 20 5 56 36 1249 79% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 33 0 0 3 3100' 33 2 0 8 0 20 5 56 36 1249 79% 4
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 1 102' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   43 2 0 4 2263' 20 5 2 4 0 9 2 27 15 736 80% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 36 1 0 4 2083' 18 5 2 4 0 9 2 27 15 736 80% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 1 0 0 0' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Marseille 6 180' 2 0 0 - - - - - - -
2012/2013   28 2520' 28 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 28 2520' 28 0 0 - - - - - - -
2011/2012   31 0 0 0 2785' 28 3 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 31 0 0 0 2785' 28 3 1 0 0 - - - - - - -
Statistiche Alejandro Pozo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   41 2 0 6 5665' 41 0 26 6 0 31 5 0 41 1192 78% 2
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 26 2 0 4 3642' 26 0 17 4 0 24 4 0 29 922 77% 2
Top League Top League Top League Gornik Zabrze 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Jagiellonia Bialystok 13 0 0 2 1843' 13 0 9 2 0 7 1 0 12 270 79% 0
2024/2025   18 2 0 1 2282' 18 0 9 4 0 10 4 0 20 804 77% 0
Adelante Adelante Adelante Almeria 16 2 0 1 2025' 16 0 8 4 0 10 4 0 20 767 77% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Almeria 2 0 0 0 257' 2 0 1 0 0 0 0 0 0 37 73% 0
2023/2024   10 0 0 0 1192' 9 0 5 3 0 4 2 0 10 465 61% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Almeria 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 4 27 0% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Almeria 10 0 0 0 1192' 9 0 5 3 0 4 2 0 6 438 65% 0
2022/2023   34 0 0 3 2891' 20 5 11 1 0 8 2 7 14 777 73% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Almeria 34 0 0 3 2891' 20 5 11 1 0 8 2 7 14 777 73% 1
2021/2022   40 3 0 3 4327' 34 12 5 2 0 17 4 20 31 1482 77% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Sevilla 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Almeria 39 3 0 3 4327' 34 12 5 2 0 17 4 20 31 1482 77% 1
2020/2021   34 0 0 0 2783' 24 3 6 4 0 5 0 16 12 663 74% 2
Primera Division Primera Division Primera Division Eibar 31 0 0 0 2783' 24 3 6 4 0 5 0 16 12 663 74% 2
Primera Division Primera Division Primera Division Sevilla 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   29 1 0 2 2660' 22 3 6 1 0 5 1 24 20 709 81% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Mallorca 19 1 0 2 1884' 16 3 3 0 0 5 1 21 17 488 78% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Sevilla 4 236' 0 0 3 0 0 0 0 2 100% 0
Europa League Europa League Europa League Sevilla 6 0 0 0 540' 6 0 0 1 0 0 0 3 3 219 89% 0
2018/2019   33 4 0 1 2672' 13 6 17 5 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Granada 33 4 0 1 2672' 13 6 17 5 0 - - - - - - -
2017/2018   38 2 0 0 3647' 28 8 8 2 1 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Sevilla 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Sevilla Atletico 37 2 0 0 3647' 28 8 8 2 1 - - - - - - -
2016/2017   39 3 0 0 3959' 20 16 14 2 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Sevilla Atletico 38 3 0 0 3959' 20 16 14 2 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Sevilla 1 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2