Bernardo Vital vs Benjamin Mendy - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
13
Defence
Portugal Portugal
Profilo di giocatore
23
Defence
185 cm
85 kg
31 anni (1994-07-17)
France France
Statistiche Bernardo Vital, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Top League Coppa di Polonia Europa Conference League Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Benjamin Mendy, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Polonia Top League Club Friendlies Amichevoli Club Euro Champions Cup Campionato del mondo Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Bernardo Vital
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   40 3 0 1 3739' 40 0 3 13 1 20 10 0 52 2344 87% 1
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 23 2 0 1 2172' 23 0 2 7 0 10 7 0 38 1622 86% 1
Top League Top League Top League Legia Warszawa 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Jagiellonia Bialystok 14 1 0 0 1290' 14 0 0 6 1 10 3 0 14 722 88% 0
Club Friendlies Jagiellonia Bialystok 1 97' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   32 0 0 0 3020' 32 0 2 10 0 11 2 0 32 1478 84% 1
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Zaragoza 1 0 0 0 166' 1 0 1 0 0 0 0 0 1 29 41% 0
Adelante Adelante Adelante Zaragoza 31 0 0 0 2854' 31 0 1 10 0 10 2 0 31 1438 85% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Estoril 0 0 0 ' 0 0 1 0 0 0 11 82% 0
2023/2024   34 1 0 1 3273' 34 0 3 5 1 11 3 0 32 1621 81% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Estoril 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Estoril 29 1 0 0 2823' 29 0 3 5 1 10 3 0 31 1573 82% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Estoril 5 0 0 1 450' 5 0 0 0 0 1 0 0 1 48 79% 0
2022/2023   31 0 0 0 2332' 25 0 1 5 1 2 0 0 3 200 87% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Estoril 31 0 0 0 2332' 25 0 1 5 0 2 0 0 3 200 87% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Estoril 0 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
2021/2022   25 1 0 0 1562' 15 1 2 4 1 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Estoril 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Estoril 24 1 0 0 1562' 15 1 2 4 1 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Famalicao 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   13 292' 1 0 3 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Estoril 13 292' 1 0 3 - - - - - - -
Statistiche Benjamin Mendy
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   3 0 0 0 380' 3 0 2 3 0 4 0 0 2 161 85% 0
Top League Top League Top League Pogon Szczecin 3 0 0 0 380' 3 0 2 3 0 4 0 0 2 161 85% 0
2024/2025   3 0 0 1 402' 3 0 2 1 0 7 1 0 0 141 68% 0
Lega svizzera Lega svizzera Lega svizzera FC Zuerich 3 0 0 1 402' 3 0 2 1 0 7 1 0 0 141 68% 0
Coppa svizzera Coppa svizzera Coppa svizzera FC Zuerich 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   7 2 0 1 955' 7 0 5 3 0 13 4 0 4 315 77% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lorient 7 2 0 1 955' 7 0 5 3 0 13 4 0 4 315 77% 4
2022/2023   - - - - - - -
2021/2022   24 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 2 0 74 91% 0
Champions League Champions League Champions League Manchester City 5 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Manchester City 19 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 2 0 74 91% 0
2020/2021   52 2 0 1 2266' 18 6 3 2 0 4 1 16 4 748 87% 2
Premier League Premier League Premier League Manchester City 32 2 0 1 1445' 11 4 2 2 0 3 1 11 0 397 85% 1
Champions League Champions League Champions League Manchester City 10 0 0 0 168' 1 1 0 0 0 1 0 0 2 69 94% 0
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Manchester City 4 126' 1 0 1 0 0 2 0 120 88% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 5 0 0 0 437' 4 1 0 0 0 0 0 3 2 162 86% 1
2019/2020   44 0 0 3 3125' 27 7 3 6 0 15 1 22 4 1465 88% 2
Capital One Capital One Capital One Manchester City 4 150' 1 0 1 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 3 270' 3 0 0 2 0 2 0 189 87% 0
Premier League Premier League Premier League Manchester City 29 0 0 2 2101' 18 6 1 3 0 10 1 12 1 976 88% 1
Champions League Champions League Champions League Manchester City 8 0 0 1 604' 5 1 1 3 0 3 0 8 3 300 90% 1
2018/2019   18 0 0 5 1488' 13 2 2 1 0 9 4 17 3 718 89% 0
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Manchester City 2 0 0 0 264' 2 1 0 0 0 2 1 4 1 88 90% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Manchester City 1 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 0 0 1 0 56 89% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A France 2 62' 0 0 1 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Manchester City 11 0 0 5 900' 10 0 0 1 0 7 3 12 2 574 89% 0
Capital One Capital One Capital One Manchester City 1 63' 0 0 1 - - - - - - -
2017/2018   10 0 0 1 777' 6 1 3 2 0 6 2 6 1 206 83% 0
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Manchester City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Manchester City 1 90' 1 0 0 1 1 0 0 45 76% 0
Premier League Premier League Premier League Manchester City 8 0 0 1 597' 4 1 3 2 0 5 1 6 1 161 85% 0
2016/2017   43 1 0 11 4052' 38 5 3 9 2 19 8 41 21 1066 77% 14
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 25 0 0 5 2457' 24 3 1 6 1 14 4 30 18 844 76% 12
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU France 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Monaco 2 0 0 0 179' 1 0 1 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Monaco 11 0 0 4 933' 9 1 1 2 1 5 4 11 3 222 80% 2
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 3 1 0 2 303' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   36 1 0 3 3272' 32 4 2 11 1 8 5 23 19 961 81% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 24 1 0 1 2120' 22 1 2 7 1 8 5 23 19 961 81% 1
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Marseille 7 0 0 1 696' 7 1 0 2 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 4 0 0 1 456' 3 2 0 2 0 - - - - - - -
2014/2015   35 0 0 3 3202' 33 2 1 8 0 20 5 56 36 1249 79% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 33 0 0 3 3100' 33 2 0 8 0 20 5 56 36 1249 79% 4
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 1 102' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   43 2 0 4 2263' 20 5 2 4 0 9 2 27 15 736 80% 0
Champions League Champions League Champions League Marseille 6 180' 2 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 36 1 0 4 2083' 18 5 2 4 0 9 2 27 15 736 80% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 1 1 0 0 0' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
2012/2013   28 2520' 28 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 28 2520' 28 0 0 - - - - - - -
2011/2012   31 0 0 0 2785' 28 3 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 31 0 0 0 2785' 28 3 1 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2