Liam Polworth vs Declan John - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
31
Midfield
178 cm
70 kg
31 anni (1994-10-12)
Scotland Scotland
Profilo di giocatore
24
Midfield
178 cm
75 kg
30 anni (1995-06-30)
Wales Wales
Statistiche Liam Polworth, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Scottish Premier League Coppa di Lega Coppa di Scozia Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Declan John, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Scottish Premier League Coppa di Lega Coppa di Scozia Euro Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Liam Polworth
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   24 1 0 1 3294' 24 0 16 3 0 12 4 0 26 834 82% 1
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 20 1 0 1 2759' 20 0 14 3 0 12 4 0 26 834 82% 1
Coppa di Lega Kilmarnock 4 0 0 0 535' 4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   19 2 0 0 2770' 19 0 14 4 0 15 4 0 19 861 75% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 16 2 0 0 2280' 16 0 11 3 0 15 4 0 18 844 75% 0
Europa Conference League Kilmarnock 1 0 0 0 155' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 17 59% 0
Europa League Europa League Europa League Kilmarnock 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Lega Kilmarnock 1 178' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Kilmarnock 1 0 0 0 157' 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0% 0
2023/2024   25 0 0 3 3670' 25 0 18 2 0 15 5 0 24 899 79% 1
Coppa di Lega Kilmarnock 2 0 0 0 273' 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Kilmarnock 3 427' 3 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 20 0 0 3 2970' 20 0 15 1 0 15 5 0 24 899 79% 1
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Ross County 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2022/2023   34 1 0 2 3194' 21 9 10 1 0 9 6 12 44 729 80% 1
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 30 1 0 2 2838' 19 8 8 1 0 9 6 12 44 729 80% 1
Coppa di Scozia Kilmarnock 1 0 0 0 135' 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Lega Kilmarnock 3 221' 1 0 2 - - - - - - -
2021/2022   33 1 0 3 2916' 22 10 3 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Dunfermline Athletic 9 0 0 1 938' 7 2 2 1 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Kilmarnock 22 1 0 2 1798' 13 8 1 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scotland Promotion/Relegation 2 Dunfermline Athletic 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2020/2021   35 1 0 5 2693' 21 7 3 1 1 7 2 6 24 439 78% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Motherwell 32 0 0 3 2220' 18 5 3 1 1 7 2 6 24 439 78% 0
Europa League Europa League Europa League Motherwell 3 1 0 2 473' 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   32 2 0 10 3466' 30 8 2 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Motherwell 30 1 0 10 3256' 28 8 2 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Motherwell 2 1 0 0 210' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2018/2019   42 3 0 17 4480' 41 9 1 6 1 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Inverness CT 35 2 0 13 3642' 34 7 1 6 0 - - - - - - -
Spareggi Inverness CT 3 0 0 1 358' 3 1 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Scozia Inverness CT 4 1 0 3 480' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   38 5 0 13 3420' 38 0 0 6 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Inverness CT 35 3 0 13 3150' 35 0 0 6 0 - - - - - - -
Challenge Cup Inverness CT 3 2 0 0 270' 3 0 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   35 3 0 4 3236' 27 6 6 4 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Inverness CT 1 0 0 0 164' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Inverness CT 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 33 3 0 4 3072' 26 5 6 4 1 - - - - - - -
2015/2016   44 6 0 3 4549' 35 13 6 3 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Inverness CT 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Inverness CT 3 0 0 0 306' 1 1 2 1 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 37 6 0 3 4077' 33 12 3 2 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Inverness CT 2 166' 1 0 1 - - - - - - -
2014/2015   34 435' 1 0 4 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 30 405' 1 0 4 - - - - - - -
Coppa di Scozia Inverness CT 4 30' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   42 1 0 0 1978' 7 2 15 1 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Inverness CT 2 199' 0 0 2 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 37 1 0 0 1720' 7 2 12 1 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Inverness CT 3 59' 0 0 1 - - - - - - -
2012/2013   36 259' 0 0 3 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 36 259' 0 0 3 - - - - - - -
2010/2011   4 90' 0 0 1 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Inverness CT 4 90' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Declan John
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   39 1 0 9 5304' 39 0 21 2 0 15 3 0 6 843 78% 5
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League St. Mirren 28 1 0 5 3579' 28 0 14 1 0 15 3 0 5 786 78% 5
Coppa di Lega St. Mirren 7 0 0 4 985' 7 0 4 1 0 0 0 0 0 14 64% 0
Coppa di Scozia St. Mirren 4 740' 4 0 3 0 0 0 1 43 81% 0
2024/2025   16 2 0 1 2345' 17 0 10 1 0 13 3 0 3 363 71% 2
Coppa di Scozia St. Mirren 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League St. Mirren 15 2 0 1 2225' 16 0 10 1 0 13 3 0 3 363 71% 2
2023/2024   29 0 0 3 3032' 29 0 7 3 0 11 6 0 7 1011 76% 1
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Salford City 29 0 0 3 3032' 29 0 7 3 0 11 6 0 7 987 78% 1
Johnstones Paint Trophy Salford City 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 24 0% 0
2022/2023   32 1 0 2 2376' 17 7 5 1 0 7 4 9 5 482 77% 5
Johnstones Paint Trophy Bolton Wanderers 3 0 0 0 421' 3 2 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bolton Wanderers 29 1 0 2 1955' 14 5 5 1 0 7 4 9 5 482 77% 5
2021/2022   42 5 0 7 4415' 40 10 1 2 0 15 9 13 17 1453 79% 10
Johnstones Paint Trophy Bolton Wanderers 2 1 0 0 335' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Bolton Wanderers 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bolton Wanderers 39 4 0 7 4050' 38 8 1 2 0 15 9 13 17 1453 79% 10
2020/2021   21 2 0 1 1994' 19 2 2 3 0 12 4 7 2 560 76% 0
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Bolton Wanderers 21 2 0 1 1994' 19 2 2 3 0 12 4 7 2 560 76% 0
2019/2020   8 432' 4 0 1 0 0 0 0 9 100% 0
Campionato Campionato Campionato Swansea City 4 72' 0 0 1 0 0 0 0 9 100% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Swansea City 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Capital One Capital One Capital One Swansea City 3 270' 3 0 0 - - - - - - -
2018/2019   27 0 0 0 1349' 9 4 4 0 0 2 1 2 7 231 85% 2
Capital One Capital One Capital One Swansea City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Wales 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Swansea City 22 0 0 0 1096' 7 4 3 0 0 2 1 2 6 228 85% 2
FA Cup FA Cup FA Cup Swansea City 2 163' 1 0 1 0 0 0 1 3 67% 0
Europa League Europa League Europa League Rangers 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   28 3 0 3 2488' 27 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Rangers 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Rangers 26 3 0 3 2308' 25 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   25 0 0 0 1606' 10 3 6 0 0 2 0 4 6 286 79% 0
Campionato Campionato Campionato Cardiff City 24 0 0 0 1486' 9 3 6 0 0 2 0 4 6 286 79% 0
Capital One Capital One Capital One Cardiff City 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2015/2016   11 0 0 1 692' 5 1 2 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Cardiff City 4 90' 0 0 1 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Chesterfield 6 0 0 1 602' 5 1 1 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Cardiff City 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   28 0 0 0 1489' 12 1 5 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Cardiff City 3 90' 1 0 0 - - - - - - -
Euro Euro Euro Wales 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Cardiff City 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Barnsley 9 0 0 0 860' 8 1 1 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Cardiff City 11 449' 2 0 4 - - - - - - -
2013/2014   23 0 0 0 1793' 16 3 2 0 0 3 3 3 3 400 78% 0
Premier League Premier League Premier League Cardiff City 22 0 0 0 1793' 16 3 2 0 0 3 3 3 3 400 78% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Cardiff City 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2012/2013   6 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Wales 4 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Cardiff City 2 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2