Inghilterra Qualifiche Trofeo FA 2014/2015

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Inghilterra Qualifiche Trofeo FA, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Inghilterra Qualifiche Trofeo FAQualifiche Trofeo FA

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
FA Trophy Classifica FA Trophy »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Worcester 0
    Halifax Town 1
  •  
  • Bradford PA 1
    Kidderminster Harriers 4
  •  
  • Nuneaton Town 0
    Grimsby Town 2
  •  
  • AFC Fylde 3
    Gainsborough 0
  •  
  • Braintree Town 1
    AFC Sudbury 0
  •  
  • Aldershot Town 0
    Burgess Hill Town 1
  •  
  • Lincoln 0
    Alfreton Town 2
  •  
  • Altrincham 1
    Macclesfield Town 0
  •  
  • Concord Rangers 06
    Barnet 02
    13-12-2014 Concord Rangers
    0 - 0
    Barnet
    16-12-2014 Barnet
    2 - 6
    Concord Rangers
  •  
  • Basingstoke 21
    Gosport Borough 22
    13-12-2014 Basingstoke
    2 - 2
    Gosport Borough
    16-12-2014 Gosport Borough
    2 - 1
    Basingstoke
  •  
  • Bristol Rovers 0
    Bath City 2
  •  
  • Bishop's Stortford 0
    Torquay United 5
  •  
  • North Ferriby United 12
    Boston United 10
    13-12-2014 North Ferriby United
    1 - 1
    Boston United
    16-12-2014 Boston United
    0 - 2
    North Ferriby United
  •  
  • Bromley 2
    Leiston 0
  •  
  • Telford 11
    Chester FC 11
    13-12-2014 Telford
    1 - 1
    Chester FC
    22-12-2014 Chester FC
    1 - 1
    Telford
  •  
  • Guiseley 0
    Chorley 2
  •  
  • Dartford 2
    Solihull Moors 0
  •  
  • Forest Green Rovers 23
    Didcot Town 20
    13-12-2014 Forest Green Rovers
    2 - 2
    Didcot Town
    16-12-2014 Didcot Town
    0 - 3
    Forest Green Rovers
  •  
  • Lowestoft Town 1
    Dover 3
  •  
  • Woking 2
    Eastleigh 0
  •  
  • Ebbsfleet United 13
    Welling United 12
    13-12-2014 Ebbsfleet United
    1 - 1
    Welling United
    23-12-2014 Welling United
    2 - 3
    Ebbsfleet United
  •  
  • Weston Super Mare 1
    Farnborough 3
  •  
  • FC United of Manchester 4
    Harrogate 0
  •  
  • Gateshead FC 2
    Halesowen 0
  •  
  • Weymouth 10
    Havant and Waterlooville 15
    13-12-2014 Weymouth
    1 - 1
    Havant and Waterlooville
    16-12-2014 Havant and Waterlooville
    5 - 0
    Weymouth
  •  
  • Wealdstone 1
    Hayes & Yeading United 0
  •  
  • Hemel Hempstead 1
    Sutton United 0
  •  
  • Hyde United 4
    Spennymoor Town FC 2
  •  
  • Maidenhead United 2
    Poole Town FC 1
  •  
  • Wimborne Town 0
    Oxford City 3
  •  
  • Ramsbottom United 0
    Stockport 3
  •  
  • Southport 10
    Wrexham 12
    13-12-2014 Southport
    1 - 1
    Wrexham
    16-12-2014 Wrexham
    2 - 0
    Southport
  •  
  • Round 2
  •  
  • AFC Fylde 4
    Telford 0
  •  
  • Halifax Town 5
    Alfreton Town 3
  •  
  • Kidderminster Harriers 0
    Altrincham 1
  •  
  • Wealdstone 1
    Bath City 3
  •  
  • Gosport Borough 0
    Braintree Town 2
  •  
  • Torquay United 4
    Bromley 0
  •  
  • Burgess Hill Town 1
    Dartford 2
  •  
  • Chorley 30
    FC United of Manchester 31
    10-01-2015 Chorley
    3 - 3
    FC United of Manchester
    13-01-2015 FC United of Manchester
    1 - 0
    Chorley
  •  
  • Hemel Hempstead 3
    Concord Rangers 1
  •  
  • Havant and Waterlooville 0
    Dover 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Forest Green Rovers 0
  •  
  • Maidenhead United 20
    Farnborough 21
    10-01-2015 Maidenhead United
    2 - 2
    Farnborough
    12-01-2015 Farnborough
    1 - 0
    Maidenhead United
  •  
  • Grimsby Town 02
    Gateshead FC 03
    10-01-2015 Grimsby Town
    0 - 0
    Gateshead FC
    21-01-2015 Gateshead FC
    3 - 2
    Grimsby Town
  •  
  • North Ferriby United 2
    Hyde United 0
  •  
  • Oxford City 21
    Woking 22
    10-01-2015 Oxford City
    2 - 2
    Woking
    13-01-2015 Woking
    2 - 1
    Oxford City
  •  
  • Stockport 21
    Wrexham 26
    10-01-2015 Stockport
    2 - 2
    Wrexham
    13-01-2015 Wrexham
    6 - 1
    Stockport
  •  
  • Round 3
  •  
  • Braintree Town 10
    Ebbsfleet United 12
    27-01-2015 Braintree Town
    1 - 1
    Ebbsfleet United
    03-02-2015 Ebbsfleet United
    2 - 0
    Braintree Town
  •  
  • FC United of Manchester 3
    AFC Fylde 1
  •  
  • Bath City 1
    Altrincham 0
  •  
  • Dartford 21
    Halifax Town 23
    24-01-2015 Dartford
    2 - 2
    Halifax Town
    07-02-2015 Halifax Town
    3 - 1
    Dartford
  •  
  • Woking 30
    Dover 31
    24-01-2015 Woking
    3 - 3
    Dover
    27-01-2015 Dover
    1 - 0
    Woking
  •  
  • Farnborough 0
    North Ferriby United 2
  •  
  • Wrexham 12
    Gateshead FC 12
    24-01-2015 Wrexham
    1 - 1
    Gateshead FC
    07-02-2015 Gateshead FC
    2 - 2
    Wrexham
  •  
  • Hemel Hempstead 0
    Torquay United 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • Halifax Town 0
    Wrexham 1
  •  
  • Dover 31
    Bath City 32
    07-02-2015 Dover
    3 - 3
    Bath City
    10-02-2015 Bath City
    2 - 1
    Dover
  •  
  • North Ferriby United 1
    Ebbsfleet United 0
  •  
  • Torquay United 1
    FC United of Manchester 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Bath City 21
    North Ferriby United 21
    21-02-2015 Bath City
    2 - 2
    North Ferriby United
    28-02-2015 North Ferriby United
    1 - 1
    Bath City
  •  
  • Wrexham 23
    Torquay United 10
    21-02-2015 Wrexham
    2 - 1
    Torquay United
    28-02-2015 Torquay United
    0 - 3
    Wrexham
  •  
  • final
  •  
  • North Ferriby United 3
    Wrexham 3
  •  
  •  
  • Winner

    Wrexham
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
FA Trophy Qualification Classifica FA Trophy Qualification »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • FC United of Manchester 2
    Padiham FC 0
  •  
  • Bognor Regis Town 21
    AFC Sudbury 22
    01-11-2014 Bognor Regis Town
    2 - 2
    AFC Sudbury
    04-11-2014 AFC Sudbury
    2 - 1
    Bognor Regis Town
  •  
  • AFC Totton 11
    Hereford United 21
    01-11-2014 AFC Totton
    1 - 2
    Hereford United
    18-10-2014 Hereford United
    1 - 1
    AFC Totton
  •  
  • Arlesey Town 2
    Wingate & Finchley 1
  •  
  • Buxton 2
    Ashton United 0
  •  
  • Aylesbury 12
    Merstham 21
    01-11-2014 Aylesbury
    1 - 2
    Merstham
    18-10-2014 Merstham
    1 - 2
    Aylesbury
  •  
  • Spennymoor Town FC 33
    Bamber Bridge 12
    01-11-2014 Spennymoor Town FC
    3 - 1
    Bamber Bridge
    18-10-2014 Bamber Bridge
    2 - 3
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Evesham United 20
    Banbury United 21
    01-11-2014 Evesham United
    2 - 2
    Banbury United
    04-11-2014 Banbury United
    1 - 0
    Evesham United
  •  
  • Barkingside FC 3
    Kingstonian 1
  •  
  • Stamford AFC 0
    Barwell FC 1
  •  
  • Bedford 45
    Brightlingsea Regent 02
    01-11-2014 Bedford
    4 - 0
    Brightlingsea Regent
    18-10-2014 Brightlingsea Regent
    2 - 5
    Bedford
  •  
  • Belper Town 2
    Histon 3
  •  
  • Bideford AFC 31
    Didcot Town 32
    01-11-2014 Bideford AFC
    3 - 3
    Didcot Town
    04-11-2014 Didcot Town
    2 - 1
    Bideford AFC
  •  
  • Brentwood Town 11
    Biggleswade Town 11
    01-11-2014 Brentwood Town
    1 - 1
    Biggleswade Town
    18-10-2014 Biggleswade Town
    1 - 1
    Brentwood Town
  •  
  • Metropolitan Police FC 1
    Billericay 0
  •  
  • Mangotsfield United 53
    Bishop's Cleeve 10
    01-11-2014 Mangotsfield United
    5 - 1
    Bishop's Cleeve
    18-10-2014 Bishop's Cleeve
    0 - 3
    Mangotsfield United
  •  
  • Farsley Celtic AFC 0
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Burgess Hill Town 21
    Chesham United 00
    01-11-2014 Burgess Hill Town
    2 - 0
    Chesham United
    18-10-2014 Chesham United
    0 - 1
    Burgess Hill Town
  •  
  • Burnham 22
    Hitchin Town 20
    01-11-2014 Burnham
    2 - 2
    Hitchin Town
    03-11-2014 Hitchin Town
    0 - 2
    Burnham
  •  
  • Bury Town 1
    Hendon 3
  •  
  • Rushall Olympic 2
    Cambridge City 0
  •  
  • Canvey 12
    Leatherhead 12
    01-11-2014 Canvey
    1 - 1
    Leatherhead
    05-11-2014 Leatherhead
    2 - 2
    Canvey
  •  
  • Carlton Town 12
    Stourbridge 14
    01-11-2014 Carlton Town
    1 - 1
    Stourbridge
    04-11-2014 Stourbridge
    4 - 2
    Carlton Town
  •  
  • Dulwich Hamlet 3
    Chalfont St Peter 0
  •  
  • Chasetown 25
    Newcastle Town 10
    01-11-2014 Chasetown
    2 - 1
    Newcastle Town
    18-10-2014 Newcastle Town
    0 - 5
    Chasetown
  •  
  • Worthing 11
    Chatham Town 10
    01-11-2014 Worthing
    1 - 1
    Chatham Town
    04-11-2014 Chatham Town
    0 - 1
    Worthing
  •  
  • Chippenham Town 3
    Frome Town 1
  •  
  • Merthyr Town 21
    Cirencester Town 01
    01-11-2014 Merthyr Town
    2 - 0
    Cirencester Town
    18-10-2014 Cirencester Town
    1 - 1
    Merthyr Town
  •  
  • Clitheroe 03
    Workington 22
    01-11-2014 Clitheroe
    0 - 2
    Workington
    18-10-2014 Workington
    2 - 3
    Clitheroe
  •  
  • Corby Town 0
    Redditch United 1
  •  
  • Cray Wanderers 32
    Faversham Town 00
    01-11-2014 Cray Wanderers
    3 - 0
    Faversham Town
    19-10-2014 Faversham Town
    0 - 2
    Cray Wanderers
  •  
  • Curzon 01
    Northwich Victoria 00
    01-11-2014 Curzon
    0 - 0
    Northwich Victoria
    04-11-2014 Northwich Victoria
    0 - 1
    Curzon
  •  
  • Scarborough Athletic 0
    Darlington 1883 4
  •  
  • Dereham Town 12
    Enfield Town 01
    01-11-2014 Dereham Town
    1 - 0
    Enfield Town
    18-10-2014 Enfield Town
    1 - 2
    Dereham Town
  •  
  • Dorchester Town 1
    Wimborne Town 3
  •  
  • Whyteleafe 32
    Dunstable Town FC 11
    01-11-2014 Whyteleafe
    3 - 1
    Dunstable Town FC
    18-10-2014 Dunstable Town FC
    1 - 2
    Whyteleafe
  •  
  • Hungerford Town 12
    East Thurrock United 14
    01-11-2014 Hungerford Town
    1 - 1
    East Thurrock United
    04-11-2014 East Thurrock United
    4 - 2
    Hungerford Town
  •  
  • Truro City 3
    Egham Town FC 0
  •  
  • Paulton Rovers 3
    Fleet Town 0
  •  
  • Folkestone Invicta 34
    Thurrock 21
    01-11-2014 Folkestone Invicta
    3 - 2
    Thurrock
    18-10-2014 Thurrock
    1 - 4
    Folkestone Invicta
  •  
  • Frickley Athletic 0
    Marine 2
  •  
  • Prescot Cables 22
    Goole AFC 41
    01-11-2014 Prescot Cables
    2 - 4
    Goole AFC
    18-10-2014 Goole AFC
    1 - 2
    Prescot Cables
  •  
  • Loughborough Dynamo 36
    Grantham Town 13
    01-11-2014 Loughborough Dynamo
    3 - 1
    Grantham Town
    18-10-2014 Grantham Town
    3 - 6
    Loughborough Dynamo
  •  
  • Hampton & Richmond 0
    Grays Athletic 3
  •  
  • Gresley 32
    Romulus 10
    01-11-2014 Gresley
    3 - 1
    Romulus
    18-10-2014 Romulus
    0 - 2
    Gresley
  •  
  • Northwood 23
    Guernsey FC 21
    01-11-2014 Northwood
    2 - 2
    Guernsey FC
    18-10-2014 Guernsey FC
    1 - 3
    Northwood
  •  
  • Halesowen 14
    Matlock Town 10
    01-11-2014 Halesowen
    1 - 1
    Matlock Town
    04-11-2014 Matlock Town
    0 - 4
    Halesowen
  •  
  • Lewes 1
    Harlow Town 0
  •  
  • Hornchurch 2
    Harrow Borough 0
  •  
  • South Park 15
    Heybridge Swifts 41
    01-11-2014 South Park
    1 - 4
    Heybridge Swifts
    18-10-2014 Heybridge Swifts
    1 - 5
    South Park
  •  
  • Horsham 16
    Ware 02
    01-11-2014 Horsham
    1 - 0
    Ware
    19-10-2014 Ware
    2 - 6
    Horsham
  •  
  • Uxbridge 61
    Hythe Town 11
    01-11-2014 Uxbridge
    6 - 1
    Hythe Town
    18-10-2014 Hythe Town
    1 - 1
    Uxbridge
  •  
  • St Neots Town 2
    Ilkeston FC 1
  •  
  • Mickleover Sports 34
    Kettering Town FC 21
    01-11-2014 Mickleover Sports
    3 - 2
    Kettering Town FC
    18-10-2014 Kettering Town FC
    1 - 4
    Mickleover Sports
  •  
  • Market Drayton Town 22
    King's Lynn Town 22
    01-11-2014 Market Drayton Town
    2 - 2
    King's Lynn Town
    18-10-2014 King's Lynn Town
    2 - 2
    Market Drayton Town
  •  
  • Leek Town 25
    Spalding United 22
    01-11-2014 Leek Town
    2 - 2
    Spalding United
    18-10-2014 Spalding United
    2 - 5
    Leek Town
  •  
  • Leiston 25
    Leighton Town 22
    01-11-2014 Leiston
    2 - 2
    Leighton Town
    04-11-2014 Leighton Town
    2 - 5
    Leiston
  •  
  • Maidstone 3
    Walton and Hersham 2
  •  
  • Margate 0
    Slough Town 2
  •  
  • New Mills 32
    Mossley AFC 21
    01-11-2014 New Mills
    3 - 2
    Mossley AFC
    18-10-2014 Mossley AFC
    1 - 2
    New Mills
  •  
  • Skelmersdale United 0
    Nantwich Town 2
  •  
  • Poole Town FC 3
    North Leigh 1
  •  
  • Ossett Town 21
    Trafford 20
    01-11-2014 Ossett Town
    2 - 2
    Trafford
    18-10-2014 Trafford
    0 - 1
    Ossett Town
  •  
  • Walton Casuals 20
    Peacehaven & Telscombe FC 40
    01-11-2014 Walton Casuals
    2 - 4
    Peacehaven & Telscombe FC
    18-10-2014 Peacehaven & Telscombe FC
    0 - 0
    Walton Casuals
  •  
  • Whitby 1
    Ramsbottom United 2
  •  
  • Royston Town 12
    Witham Town 22
    01-11-2014 Royston Town
    1 - 2
    Witham Town
    18-10-2014 Witham Town
    2 - 2
    Royston Town
  •  
  • Sheffield FC 04
    Witton Albion 13
    01-11-2014 Sheffield FC
    0 - 1
    Witton Albion
    18-10-2014 Witton Albion
    3 - 4
    Sheffield FC
  •  
  • Sholing 11
    Tiverton 00
    01-11-2014 Sholing
    1 - 0
    Tiverton
    18-10-2014 Tiverton
    0 - 1
    Sholing
  •  
  • Weymouth 1
    Shortwood United 0
  •  
  • Stratford Town 11
    Stafford Rangers 00
    01-11-2014 Stratford Town
    1 - 0
    Stafford Rangers
    18-10-2014 Stafford Rangers
    0 - 1
    Stratford Town
  •  
  • Thamesmead Town 33
    Three Bridges 12
    01-11-2014 Thamesmead Town
    3 - 1
    Three Bridges
    19-10-2014 Three Bridges
    2 - 3
    Thamesmead Town
  •  
  • VCD Athletic FC 0
    Tonbridge Angels 2
  •  
  • Aylesbury United 2
    Thamesmead Town 3
  •  
  • Cray Wanderers 23
    Hastings 00
    19-10-2014 Cray Wanderers
    2 - 0
    Hastings
    01-11-2014 Hastings
    0 - 3
    Cray Wanderers
  •  
  • Horsham 61
    Sittingbourne 20
    19-10-2014 Horsham
    6 - 2
    Sittingbourne
    01-11-2014 Sittingbourne
    0 - 1
    Horsham
  •  
  • Guernsey FC 42
    Barton Rovers 02
    18-10-2014 Guernsey FC
    4 - 0
    Barton Rovers
    01-11-2014 Barton Rovers
    2 - 2
    Guernsey FC
  •  
  • Chalfont St Peter 11
    AFC Hayes 10
    18-10-2014 Chalfont St Peter
    1 - 1
    AFC Hayes
    21-10-2014 AFC Hayes
    0 - 1
    Chalfont St Peter
  •  
  • Whitstable Town 1
    AFC Sudbury 3
  •  
  • Cinderford Town 11
    AFC Totton 13
    18-10-2014 Cinderford Town
    1 - 1
    AFC Totton
    21-10-2014 AFC Totton
    3 - 1
    Cinderford Town
  •  
  • Burgess Hill Town 12
    Aveley 00
    18-10-2014 Burgess Hill Town
    1 - 0
    Aveley
    01-11-2014 Aveley
    0 - 2
    Burgess Hill Town
  •  
  • Tooting & Mitcham 1
    Aylesbury 2
  •  
  • Lancaster City 11
    Bamber Bridge 15
    18-10-2014 Lancaster City
    1 - 1
    Bamber Bridge
    28-10-2014 Bamber Bridge
    5 - 1
    Lancaster City
  •  
  • Bashley 0
    Sholing 1
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 0
    Faversham Town 4
  •  
  • Bedford 54
    Chipstead 20
    18-10-2014 Bedford
    5 - 2
    Chipstead
    01-11-2014 Chipstead
    0 - 4
    Bedford
  •  
  • Leek Town 52
    Bedworth United 22
    18-10-2014 Leek Town
    5 - 2
    Bedworth United
    01-11-2014 Bedworth United
    2 - 2
    Leek Town
  •  
  • Brentwood Town 12
    Redhill FC 11
    18-10-2014 Brentwood Town
    1 - 1
    Redhill FC
    21-10-2014 Redhill FC
    1 - 2
    Brentwood Town
  •  
  • Egham Town FC 20
    Bridgwater Town 13
    18-10-2014 Egham Town FC
    2 - 1
    Bridgwater Town
    01-11-2014 Bridgwater Town
    3 - 0
    Egham Town FC
  •  
  • Brigg Town 02
    Padiham FC 04
    18-10-2014 Brigg Town
    0 - 0
    Padiham FC
    22-10-2014 Padiham FC
    4 - 2
    Brigg Town
  •  
  • Brighouse Town 0
    Ossett Town 1
  •  
  • Burnham Ramblers 1
    Brightlingsea Regent 5
  •  
  • Burscough 0
    Goole AFC 1
  •  
  • Three Bridges 41
    Carshalton Athletic 13
    18-10-2014 Three Bridges
    4 - 1
    Carshalton Athletic
    01-11-2014 Carshalton Athletic
    3 - 1
    Three Bridges
  •  
  • Chasetown 52
    Norton United 01
    18-10-2014 Chasetown
    5 - 0
    Norton United
    01-11-2014 Norton United
    1 - 2
    Chasetown
  •  
  • North Greenford United 0
    Chatham Town 1
  •  
  • Cheshunt 1
    South Park 5
  •  
  • Clevedon 0
    Mangotsfield United 3
  •  
  • Clitheroe 30
    Droylsden 22
    18-10-2014 Clitheroe
    3 - 2
    Droylsden
    01-11-2014 Droylsden
    2 - 0
    Clitheroe
  •  
  • Coalville Town 1
    Mickleover Sports 4
  •  
  • Leighton Town 33
    Corinthian Casuals 31
    18-10-2014 Leighton Town
    3 - 3
    Corinthian Casuals
    21-10-2014 Corinthian Casuals
    1 - 3
    Leighton Town
  •  
  • Radcliffe Borough 0
    Darlington 1883 2
  •  
  • Romulus 21
    Daventry Town 03
    18-10-2014 Romulus
    2 - 0
    Daventry Town
    01-11-2014 Daventry Town
    3 - 1
    Romulus
  •  
  • Dereham Town 21
    Hanwell Town 10
    18-10-2014 Dereham Town
    2 - 1
    Hanwell Town
    01-11-2014 Hanwell Town
    0 - 1
    Dereham Town
  •  
  • Didcot Town 33
    Marlow 13
    18-10-2014 Didcot Town
    3 - 1
    Marlow
    01-11-2014 Marlow
    3 - 3
    Didcot Town
  •  
  • Walton Casuals 06
    East Grinstead Town 01
    18-10-2014 Walton Casuals
    0 - 0
    East Grinstead Town
    21-10-2014 East Grinstead Town
    1 - 6
    Walton Casuals
  •  
  • Swindon Supermarine 1
    Fleet Town 2
  •  
  • Ramsgate 1
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Ford United 1
    Whyteleafe 2
  •  
  • Wimborne Town 33
    Godalming Town 21
    18-10-2014 Wimborne Town
    3 - 2
    Godalming Town
    01-11-2014 Godalming Town
    1 - 3
    Wimborne Town
  •  
  • Ware 40
    Great Wakering Rovers 01
    18-10-2014 Ware
    4 - 0
    Great Wakering Rovers
    01-11-2014 Great Wakering Rovers
    1 - 0
    Ware
  •  
  • Gresley 23
    Tividale 01
    18-10-2014 Gresley
    2 - 0
    Tividale
    01-11-2014 Tividale
    1 - 3
    Gresley
  •  
  • Harlow Town 50
    Wroxham 21
    18-10-2014 Harlow Town
    5 - 2
    Wroxham
    01-11-2014 Wroxham
    1 - 0
    Harlow Town
  •  
  • Harrogate Railway 2
    Spennymoor Town FC 3
  •  
  • Heybridge Swifts 64
    Herne Bay 31
    18-10-2014 Heybridge Swifts
    6 - 3
    Herne Bay
    01-11-2014 Herne Bay
    1 - 4
    Heybridge Swifts
  •  
  • Hythe Town 31
    Maldon & Tiptree 06
    18-10-2014 Hythe Town
    3 - 0
    Maldon & Tiptree
    01-11-2014 Maldon & Tiptree
    6 - 1
    Hythe Town
  •  
  • Kendal Town 1
    Northwich Victoria 2
  •  
  • Kettering Town FC 22
    Lincoln United 13
    18-10-2014 Kettering Town FC
    2 - 1
    Lincoln United
    01-11-2014 Lincoln United
    3 - 2
    Kettering Town FC
  •  
  • Loughborough Dynamo 63
    Kidsgrove Athletic 31
    18-10-2014 Loughborough Dynamo
    6 - 3
    Kidsgrove Athletic
    01-11-2014 Kidsgrove Athletic
    1 - 3
    Loughborough Dynamo
  •  
  • Larkhall Athletic 2
    Shortwood United 4
  •  
  • Market Drayton Town 23
    Rainworth MW 20
    18-10-2014 Market Drayton Town
    2 - 2
    Rainworth MW
    21-10-2014 Rainworth MW
    0 - 3
    Market Drayton Town
  •  
  • Taunton Town 10
    Merthyr Town 11
    18-10-2014 Taunton Town
    1 - 1
    Merthyr Town
    21-10-2014 Merthyr Town
    1 - 0
    Taunton Town
  •  
  • Warrington Town 1
    Mossley AFC 2
  •  
  • Needham Market 1
    Walton and Hersham 3
  •  
  • New Mills 23
    Ossett Albion 12
    18-10-2014 New Mills
    2 - 1
    Ossett Albion
    01-11-2014 Ossett Albion
    2 - 3
    New Mills
  •  
  • Newcastle Town 21
    Sutton Coldfield Town 02
    18-10-2014 Newcastle Town
    2 - 0
    Sutton Coldfield Town
    01-11-2014 Sutton Coldfield Town
    2 - 1
    Newcastle Town
  •  
  • Yate Town 1
    North Leigh 2
  •  
  • Northwood 32
    Waltham Abbey 12
    18-10-2014 Northwood
    3 - 1
    Waltham Abbey
    01-11-2014 Waltham Abbey
    2 - 2
    Northwood
  •  
  • Potters Bar Town 21
    Royston Town 24
    18-10-2014 Potters Bar Town
    2 - 2
    Royston Town
    21-10-2014 Royston Town
    4 - 1
    Potters Bar Town
  •  
  • Salford City 1
    Prescot Cables 2
  •  
  • Romford 12
    Uxbridge 12
    18-10-2014 Romford
    1 - 1
    Uxbridge
    21-10-2014 Uxbridge
    2 - 2
    Romford
  •  
  • Rugby Town 0
    Stafford Rangers 1
  •  
  • Stocksbridge Park Steels 3
    Sheffield FC 4
  •  
  • Soham Town Rangers 1
    Spalding United 6
  •  
  • St. Ives Town FC 0
    Stratford Town 1
  •  
  • Tiverton 20
    Wantage Town 01
    18-10-2014 Tiverton
    2 - 0
    Wantage Town
    01-11-2014 Wantage Town
    1 - 0
    Tiverton
  •  
  • Thurrock 42
    Tilbury 33
    17-10-2014 Thurrock
    4 - 3
    Tilbury
    01-11-2014 Tilbury
    3 - 2
    Thurrock
  •  
  • Round 2
  •  
  • Lewes 13
    Heybridge Swifts 12
    19-11-2014 Lewes
    1 - 1
    Heybridge Swifts
    25-11-2014 Heybridge Swifts
    2 - 3
    Lewes
  •  
  • Dereham Town 0
    Sholing 2
  •  
  • Maidstone 0
    AFC Sudbury 2
  •  
  • East Thurrock United 42
    Arlesey Town 41
    15-11-2014 East Thurrock United
    4 - 4
    Arlesey Town
    18-11-2014 Arlesey Town
    1 - 2
    East Thurrock United
  •  
  • Banbury United 3
    Marine 2
  •  
  • Barkingside FC 1
    Horsham 3
  •  
  • Curzon 1
    Barwell FC 2
  •  
  • Bedford 2
    Chippenham Town 1
  •  
  • Biggleswade Town 1
    Poole Town FC 2
  •  
  • Blyth Spartans 10
    Halesowen 12
    15-11-2014 Blyth Spartans
    1 - 1
    Halesowen
    18-11-2014 Halesowen
    2 - 0
    Blyth Spartans
  •  
  • Burgess Hill Town 01
    Folkestone Invicta 00
    15-11-2014 Burgess Hill Town
    0 - 0
    Folkestone Invicta
    18-11-2014 Folkestone Invicta
    0 - 1
    Burgess Hill Town
  •  
  • Weymouth 00
    Burnham 00
    15-11-2014 Weymouth
    0 - 0
    Burnham
    18-11-2014 Burnham
    0 - 0
    Weymouth
  •  
  • FC United of Manchester 2
    Buxton 0
  •  
  • Chasetown 4
    Loughborough Dynamo 1
  •  
  • Histon 0
    Cray Wanderers 2
  •  
  • St Neots Town 3
    Darlington 1883 1
  •  
  • Uxbridge 1
    Didcot Town 2
  •  
  • Metropolitan Police FC 2
    Dulwich Hamlet 0
  •  
  • Gresley 2
    Goole AFC 0
  •  
  • Tonbridge Angels 2
    Grays Athletic 0
  •  
  • Hendon 4
    Worthing 0
  •  
  • Hereford United 2
    Mangotsfield United 0
  •  
  • Hornchurch 4
    Merstham 2
  •  
  • King's Lynn Town 3
    Stourbridge 1
  •  
  • Whyteleafe 1
    Leatherhead 4
  •  
  • Spennymoor Town FC 31
    Leek Town 30
    15-11-2014 Spennymoor Town FC
    3 - 3
    Leek Town
    19-11-2014 Leek Town
    0 - 1
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Leiston 3
    Paulton Rovers 2
  •  
  • Slough Town 12
    Merthyr Town 13
    15-11-2014 Slough Town
    1 - 1
    Merthyr Town
    18-11-2014 Merthyr Town
    3 - 2
    Slough Town
  •  
  • Mickleover Sports 3
    New Mills 1
    15-11-2014 Mickleover Sports
    -
    New Mills
    18-11-2014 New Mills
    1 - 3
    Mickleover Sports
  •  
  • Nantwich Town 1
    Ramsbottom United 3
  •  
  • Wimborne Town 2
    Northwood 1
  •  
  • Redditch United 5
    Trafford 2
  •  
  • Rushall Olympic 5
    Stratford Town 0
  •  
  • Witham Town 0
    Truro City 1
  •  
  • Witton Albion 30
    Workington 33
    15-11-2014 Witton Albion
    3 - 3
    Workington
    18-11-2014 Workington
    3 - 0
    Witton Albion
  •  
  • Peacehaven & Telscombe FC 4
    Thamesmead Town 3
  •  
  • Round 3
  •  
  • Gloucester City 01
    Bath City 03
    30-11-2014 Gloucester City
    0 - 0
    Bath City
    02-12-2014 Bath City
    3 - 1
    Gloucester City
  •  
  • Hayes & Yeading United 6
    Horsham 0
  •  
  • AFC Fylde 3
    Hednesford 2
  •  
  • St Neots Town 10
    AFC Sudbury 11
    29-11-2014 St Neots Town
    1 - 1
    AFC Sudbury
    02-12-2014 AFC Sudbury
    1 - 0
    St Neots Town
  •  
  • Banbury United 0
    Ramsbottom United 3
  •  
  • Worcester 3
    Barrow 0
  •  
  • Barwell FC 12
    FC United of Manchester 13
    29-11-2014 Barwell FC
    1 - 1
    FC United of Manchester
    03-12-2014 FC United of Manchester
    3 - 2
    Barwell FC
  •  
  • Basingstoke 1
    Whitehawk 0
  •  
  • Bedford 02
    Weston Super Mare 03
    29-11-2014 Bedford
    0 - 0
    Weston Super Mare
    02-12-2014 Weston Super Mare
    3 - 2
    Bedford
  •  
  • Bishop's Stortford 4
    Chelmsford 3
  •  
  • Concord Rangers 4
    Boreham Wood 0
  •  
  • Boston United 2
    Workington 1
  •  
  • Gainsborough 2
    Brackley Town 1
  •  
  • Bradford PA 3
    Leamington 1
  •  
  • Tonbridge Angels 00
    Bromley 03
    29-11-2014 Tonbridge Angels
    0 - 0
    Bromley
    02-12-2014 Bromley
    3 - 0
    Tonbridge Angels
  •  
  • Burgess Hill Town 3
    Leatherhead 2
  •  
  • Spennymoor Town FC 3
    Chasetown 0
  •  
  • Chorley 22
    Stalybridge 21
    29-11-2014 Chorley
    2 - 2
    Stalybridge
    02-12-2014 Stalybridge
    1 - 2
    Chorley
  •  
  • Stockport 2
    Colwyn Bay 1
  •  
  • Weymouth 3
    Cray Wanderers 1
  •  
  • Merthyr Town 31
    Didcot Town 32
    29-11-2014 Merthyr Town
    3 - 3
    Didcot Town
    02-12-2014 Didcot Town
    2 - 1
    Merthyr Town
  •  
  • Havant and Waterlooville 2
    East Thurrock United 1
  •  
  • Eastbourne Borough 1
    Lowestoft Town 2
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Hendon 0
  •  
  • Sholing 1
    Farnborough 2
  •  
  • Peacehaven & Telscombe FC 0
    Gosport Borough 4
  •  
  • Halesowen 2
    Gresley 0
  •  
  • Guiseley 02
    Rushall Olympic 01
    29-11-2014 Guiseley
    0 - 0
    Rushall Olympic
    02-12-2014 Rushall Olympic
    1 - 2
    Guiseley
  •  
  • King's Lynn Town 0
    Harrogate 1
  •  
  • Truro City 1
    Hemel Hempstead 2
  •  
  • Hereford United 1
    Sutton United 2
  •  
  • Wimborne Town 4
    Hornchurch 2
  •  
  • Tamworth 3
    Hyde United 4
  •  
  • Oxford City 6
    Lewes 1
  •  
  • Maidenhead United 2
    Metropolitan Police FC 1
  •  
  • North Ferriby United 6
    Mickleover Sports 2
  •  
  • Staines Town 31
    Poole Town FC 31
    29-11-2014 Staines Town
    3 - 3
    Poole Town FC
    02-12-2014 Poole Town FC
    1 - 1
    Staines Town
  •  
  • Solihull Moors 2
    Redditch United 1
  •  
  • St.Albans 10
    Wealdstone 13
    29-11-2014 St.Albans
    1 - 1
    Wealdstone
    02-12-2014 Wealdstone
    3 - 0
    St.Albans
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Qualifiche Trofeo FA. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Inghilterra Qualifiche Trofeo FA. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Qualifiche Trofeo FA. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Qualifiche Trofeo FA, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Bishop's Stortford 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
2 Dartford 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
3 Hayes & Yeading United 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
4 Bromley 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
5 Chester FC 2 0 -100% % % -100% % %
6 Halesowen 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
7 Maidenhead United 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
8 Dover 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
9 Eastleigh 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
10 Poole Town FC 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
11 Alfreton Town 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
12 Gosport Borough 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
13 Concord Rangers 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
14 Wrexham 10 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
15 Leiston 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
16 Bath City 7 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
17 Guiseley 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
18 Basingstoke 2 0 -100% % % -100% -100% %
19 North Ferriby United 8 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
20 Stockport 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
21 Solihull Moors 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
22 Welling United 2 0 -100% % % -100% -100% %
23 Kidderminster Harriers 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
24 Braintree Town 4 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
25 Bristol Rovers 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
26 Spennymoor Town FC 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
27 FC United of Manchester 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
28 Bradford PA 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
29 AFC Fylde 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
30 Forest Green Rovers 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
31 Barnet 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
32 Wimborne Town 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
33 Telford 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
34 Harrogate 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
35 Nuneaton Town 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
36 Halifax Town 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
37 AFC Sudbury 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
38 Didcot Town 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
39 Ebbsfleet United 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
40 Chorley 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
41 Gainsborough 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
42 Woking 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
43 Weymouth 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
44 Ramsbottom United 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
45 Farnborough 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
46 Grimsby Town 3 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
47 Boston United 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
48 Hemel Hempstead 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
49 Hyde United 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
50 Wealdstone 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
51 Southport 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
52 Lincoln 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
53 Gateshead FC 5 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
54 Worcester 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
55 Macclesfield Town 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
56 Oxford City 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
57 Aldershot Town 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
58 Havant and Waterlooville 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
59 Sutton United 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
60 Weston Super Mare 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
61 Altrincham 3 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
62 Torquay United 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
63 Lowestoft Town 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
64 Burgess Hill Town 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%

Migliori tiratori Qualifiche Trofeo FA
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Yussuf
Solihull Moors
2
6
1.0
2 Rowe
AFC Fylde
2
8
1.0
3 Hemmings
Bath City
1
14
0.3
4 Reeves
1
2
0.3
5 Gregson
Stockport
1
6
1.0
6 Lloyd-McGoldrick
Salford City
1
8
1.0
7 Frankie Artus Artus
Bath City
1
14
1.0
8 Lazenbury
Stockport
1
6
1.0
9 Graham
Brackley Town
1
5
1.0
10 Spencer
Stalybridge
1
6
1.0

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Wrexham
23
2.30
2 Bath City
14
2.00
3 North Ferriby United
14
1.75
4 Torquay United
13
2.17
5 Dover
12
2.00
6 Halifax Town
11
2.20
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Wrexham
11
1.10
2 Dover
9
1.50
3 Stockport
8
2.67
4 Bath City
8
1.14
5 Woking
7
1.40
6 Halifax Town
7
1.40

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario FA Trophy
Inghilterra FA Trophy » final
FT (P)
Finita Rigore
'
14:30
Calendario FA Trophy Qualification
Inghilterra FA Trophy Qualification » Round 3
FT EX
Finita Supplementare
'
20:45
FT (P)
Finita Rigore
'
20:45
FT
Finita
'
20:45
FT EX
Finita Supplementare
'
20:45
FT
Finita
'
20:45
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics