Jackson Irvine vs Benjamin Henrichs - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
7
Midfield
189 cm
70 kg
33 anni (1993-03-07)
Australia Australia
Profilo di giocatore
39
Defence
182 cm
75 kg
29 anni (1997-02-23)
Germany Germany
Statistiche Jackson Irvine, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania Bundesliga Amichevoli Club World Cup Qualification Asia Amichevoli Rappresentanze Coppa Asia Campionato del mondo Coppa di Lega Confederations Cup Campionato del Mondo U-20
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Benjamin Henrichs, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania Bundesliga Euro Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Olimpiade EURO U-21 Confederations Cup
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Giocatori di riserva
Statistiche Jackson Irvine
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   36 3 0 2 3850' 36 0 9 4 1 32 11 0 24 1449 79% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania St. Pauli 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 2 1 0 0 78 78% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga St. Pauli 19 0 0 1 2075' 19 0 5 2 1 18 4 0 12 654 73% 2
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club St. Pauli 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
World Cup Qualification Asia Australia 14 3 0 1 1445' 14 0 3 1 0 12 6 0 10 686 85% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Australia 1 0 0 0 150' 1 0 1 0 0 0 0 0 2 31 90% 0
2024/2025   31 0 0 6 2820' 31 0 0 3 0 43 13 0 17 1062 73% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania St. Pauli 2 0 0 0 210' 2 0 0 1 0 2 0 0 1 119 85% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga St. Pauli 29 0 0 6 2610' 29 0 0 2 0 41 13 0 16 943 72% 2
2023/2024   28 6 0 9 2677' 28 0 2 9 0 59 23 0 15 1170 67% 1
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga St. Pauli 26 6 0 9 2340' 26 0 0 8 0 54 21 0 14 1086 69% 1
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Elversberg 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania St. Pauli 2 337' 2 0 2 5 2 0 1 84 46% 0
2022/2023   34 8 0 2 3233' 34 2 1 9 0 34 14 18 27 1398 77% 2
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga St. Pauli 33 8 0 2 3113' 33 2 1 8 0 34 14 18 27 1398 77% 2
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Greuther Fuerth 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania St. Pauli 1 0 0 0 120' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2021/2022   32 1 0 2 3229' 27 5 5 6 0 20 8 31 18 977 74% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania St. Pauli 3 300' 3 0 0 1 0 1 1 28 71% 0
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga St. Pauli 28 1 0 2 2809' 23 5 5 6 0 19 8 30 17 949 74% 2
2020/2021   19 1 0 4 2092' 18 5 1 5 0 4 0 12 5 262 71% 1
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Hibernian 15 0 0 3 1702' 14 5 1 3 0 4 0 12 5 262 71% 1
Coppa di Scozia Hibernian 4 1 0 1 390' 4 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2022   9 1 0 0 969' 9 2 0 1 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 8 0 0 0 879' 8 2 0 1 0 - - - - - - -
World Championship Qualification AFC 1 Australia 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2019/2021   8 3 0 0 712' 7 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 8 3 0 0 712' 7 1 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   38 2 0 1 3666' 34 6 2 7 0 35 6 43 25 854 74% 3
Campionato Campionato Campionato Hull City 36 2 0 1 3605' 34 6 1 7 0 35 6 43 25 854 74% 3
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 2 61' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   40 6 0 1 3748' 37 4 2 7 0 41 11 38 36 1079 71% 5
Campionato Campionato Campionato Hull City 39 6 0 1 3628' 36 4 2 7 0 41 11 38 36 1079 71% 5
Capital One Capital One Capital One Hull City 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   47 3 0 6 4197' 33 9 9 9 1 21 7 36 28 831 70% 0
Campionato Campionato Campionato Burton Albion 3 1 0 0 270' 3 0 0 2 1 3 1 5 1 62 73% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 39 2 0 6 3333' 27 7 7 6 0 18 6 31 27 769 69% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 3 0 0 0 416' 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Capital One Capital One Capital One Burton Albion 2 178' 1 0 1 - - - - - - -
2016/2017   46 10 0 0 4428' 44 6 1 10 0 60 20 36 46 1401 75% 4
Capital One Capital One Capital One Burton Albion 2 0 0 0 330' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 2 0 0 0 164' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Burton Albion 42 10 0 0 3934' 41 3 1 10 0 60 20 36 46 1401 75% 4
2015/2017   14 1 0 0 1023' 4 4 4 1 0 - - - - - - -
World Cup Qualification Asia Australia 12 1 0 0 993' 4 4 4 1 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   42 3 0 3 4058' 40 5 2 5 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Ross County 36 2 0 2 3446' 34 4 2 5 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Ross County 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Ross County 4 1 0 1 432' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   29 2 0 0 2784' 28 3 1 7 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Ross County 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Ross County 28 2 0 0 2694' 27 3 1 7 0 - - - - - - -
2013/2014   30 1 0 0 2349' 25 0 2 4 1 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 29 1 0 0 2349' 25 0 2 4 1 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Celtic 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2012/2013   2 46' 0 0 1 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 2 46' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Benjamin Henrichs
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   2 1 0 0 307' 2 0 2 0 0 4 2 0 0 151 79% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 2 1 0 0 307' 2 0 2 0 0 4 2 0 0 151 79% 0
2024/2025   18 0 0 2 1994' 18 0 5 6 0 26 6 0 15 783 79% 0
Champions League Champions League Champions League RasenBallsport Leipzig 5 0 0 0 519' 5 0 1 2 0 9 3 0 3 226 84% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania RasenBallsport Leipzig 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 4 2 0 1 80 74% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 10 0 0 2 1205' 10 0 4 3 0 10 1 0 9 399 77% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga FC Heidenheim 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 3 0 0 2 78 85% 0
2023/2024   38 1 0 7 4400' 36 2 13 7 0 41 11 0 43 1739 75% 3
Champions League Champions League Champions League RasenBallsport Leipzig 6 0 0 2 673' 6 0 2 2 0 5 2 0 6 282 77% 1
Champions League Champions League Champions League FK Crvena zvezda 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Germania Supercoppa Germania Supercoppa Germania Supercoppa RasenBallsport Leipzig 1 175' 1 0 1 0 0 0 1 32 66% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 30 1 0 5 3462' 28 2 10 5 0 36 9 0 34 1355 74% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania RasenBallsport Leipzig 1 90' 1 0 0 0 0 0 2 70 86% 0
2022/2023   50 4 0 2 4017' 29 7 14 11 0 17 4 32 31 1264 78% 3
Champions League Champions League Champions League RasenBallsport Leipzig 8 0 0 0 592' 1 1 6 2 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 31 2 0 2 2870' 23 5 7 8 0 16 4 32 27 1211 78% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania RasenBallsport Leipzig 5 2 0 0 406' 4 0 1 1 0 1 0 0 4 53 77% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 6 0 0 0 149' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   50 3 0 4 3843' 23 10 15 4 0 20 9 18 25 1047 79% 3
Champions League Champions League Champions League RasenBallsport Leipzig 6 309' 0 0 4 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League RasenBallsport Leipzig 6 0 0 0 810' 5 4 1 1 0 4 2 3 3 240 76% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 32 3 0 3 2080' 12 5 10 3 0 13 6 13 14 593 79% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania RasenBallsport Leipzig 5 0 0 1 554' 5 1 0 0 0 3 1 2 8 214 82% 1
Germania Supercoppa Germania Supercoppa Germania Supercoppa RasenBallsport Leipzig 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   32 0 0 1 1847' 6 3 15 5 0 5 2 16 14 331 76% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga RasenBallsport Leipzig 20 0 0 1 1125' 5 2 8 3 0 4 2 8 12 237 77% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 2 76' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania RasenBallsport Leipzig 4 364' 0 0 4 1 0 1 1 22 91% 0
Champions League Champions League Champions League RasenBallsport Leipzig 6 0 0 0 282' 1 1 2 2 0 0 0 7 1 72 71% 0
2019/2020   19 0 0 0 1463' 12 2 3 3 0 10 1 13 21 386 84% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 16 0 0 0 1283' 10 2 3 3 0 10 1 13 21 386 84% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Monaco 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   45 1 0 2 3073' 28 5 2 4 0 12 2 41 49 750 75% 4
Champions League Champions League Champions League Monaco 6 334' 3 0 1 2 0 3 6 105 74% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 35 1 0 2 2255' 21 4 1 3 0 10 2 35 42 618 75% 4
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bayer Leverkusen 1 0 0 0 154' 1 1 0 1 0 0 0 3 1 27 81% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Monaco 2 240' 2 0 0 - - - - - - -
2017/2018   37 0 0 1 2266' 13 2 15 1 1 15 2 16 21 486 74% 2
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bayer Leverkusen 32 0 0 1 1790' 11 2 12 1 1 15 2 16 21 486 74% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Bayer Leverkusen 5 476' 2 0 3 - - - - - - -
2016/2017   44 0 0 4 3362' 34 2 3 4 0 10 1 32 42 1514 75% 78
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bayer Leverkusen 32 0 0 2 2656' 27 2 2 1 0 7 1 28 34 1246 76% 78
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Bayer Leverkusen 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Germany 4 90' 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Bayer Leverkusen 7 0 0 2 616' 6 0 1 3 0 3 0 4 8 268 71% 0
2015/2016   18 0 0 1 801' 5 0 5 1 0 0 0 8 10 182 72% 0
Europa League Europa League Europa League Bayer Leverkusen 4 79' 0 0 1 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bayer Leverkusen 14 0 0 1 722' 5 0 4 1 0 0 0 8 10 182 72% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2