Kieran Dowell vs Billy Mitchell - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
26
Midfield
28 anni (1997-10-10)
England England
Profilo di giocatore
8
Midfield
Unknown Unknown
Statistiche Kieran Dowell, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Campionato Coppa di Scozia Champions League Coppa di Lega FA Cup Scottish Premier League Amichevoli Club EURO U-21 Torneo di Tolone 1 Campionato del Mondo U-20
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Billy Mitchell, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Campionato FA Cup Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Kieran Dowell
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   6 2 0 0 814' 6 0 4 4 0 5 1 0 6 244 82% 1
Campionato Campionato Campionato Hull City 1 1 0 0 151' 1 0 1 2 0 3 1 0 3 124 77% 1
Coppa di Scozia Rangers 1 1 0 0 154' 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Rangers 2 0 0 0 329' 2 0 2 1 0 1 0 0 1 53 89% 0
Coppa di Lega Rangers 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 0 0 0 ' 0 0 1 0 0 0 4 75% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Rangers 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 0 0 0 1 63 86% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Rangers 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   24 5 2 5 3203' 24 0 14 4 0 44 19 0 17 946 79% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Birmingham City 1 90' 1 0 0 1 0 0 1 22 86% 0
Europa League Europa League Europa League Rangers 0 0 0 ' 0 0 1 1 0 0 17 82% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Rangers 2 0 0 0 299' 2 0 2 1 0 2 2 0 5 139 81% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Birmingham City 17 5 2 4 2312' 17 0 10 2 0 35 13 0 10 644 80% 1
Coppa di Lega Rangers 1 0 0 0 152' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0% 0
Johnstones Paint Trophy Birmingham City 3 0 0 1 350' 3 0 1 1 0 5 3 0 1 122 74% 0
Champions League Champions League Champions League Rangers 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   6 2 0 2 822' 6 0 4 1 0 11 4 0 0 307 64% 0
Champions League Champions League Champions League Rangers 0 0 0 ' 0 0 2 1 0 0 14 14% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Rangers 5 2 0 2 732' 5 0 4 1 0 9 3 0 0 293 66% 0
Coppa di Lega Rangers 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   28 5 0 3 2874' 14 13 10 4 0 14 9 16 9 473 77% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Norwich City 1 57' 0 0 1 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Norwich City 27 5 0 3 2817' 14 13 9 4 0 14 9 16 9 473 77% 0
2021/2022   40 1 0 1 2488' 12 8 11 1 0 8 3 20 4 309 72% 0
Premier League Premier League Premier League Norwich City 36 1 0 1 2188' 11 8 8 0 0 7 2 19 4 287 73% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Norwich City 2 0 0 0 133' 0 0 2 1 0 1 1 1 0 22 55% 0
Capital One Capital One Capital One Norwich City 2 167' 1 0 1 - - - - - - -
2020/2021   34 6 0 1 3112' 14 14 12 1 0 15 8 5 7 206 74% 1
Capital One Capital One Capital One Norwich City 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Norwich City 1 0 0 0 167' 1 1 0 0 0 0 0 0 0 31 65% 0
Campionato Campionato Campionato Norwich City 32 5 0 1 2855' 12 13 12 1 0 15 8 5 7 175 75% 1
2019/2020   39 5 0 3 2960' 21 13 2 2 0 27 8 20 18 497 77% 2
Campionato Campionato Campionato Derby County 25 0 0 1 1064' 8 3 2 2 0 15 3 6 10 271 79% 1
Campionato Campionato Campionato Wigan Athletic 12 5 0 2 1806' 12 10 0 0 0 12 5 14 8 226 74% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Wigan Athletic 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Derby County 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2018/2019   26 2 0 0 2001' 11 7 8 3 0 11 5 10 9 186 75% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Everton 2 0 0 0 256' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 20 2 0 0 1655' 8 6 8 3 0 11 5 10 9 186 75% 0
Premier League Premier League Premier League Everton 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   46 11 2 5 4961' 36 17 7 6 0 48 26 29 37 908 77% 0
Capital One Capital One Capital One Nottingham Forest 3 0 0 0 499' 3 3 0 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Nottingham Forest 2 1 1 1 270' 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato Campionato Campionato Nottingham Forest 41 9 1 4 4192' 31 13 7 6 0 48 26 29 37 908 77% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 England U21 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   3 0 0 0 246' 1 1 1 0 0 0 0 1 0 29 83% 0
Premier League Premier League Premier League Everton 3 0 0 0 246' 1 1 1 0 0 0 0 1 0 29 83% 0
2014/2015   1 11' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Everton 1 11' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Billy Mitchell
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   26 0 0 1 3541' 26 0 16 6 0 10 1 0 14 1115 81% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 24 0 0 1 3254' 24 0 14 6 0 9 1 0 13 1074 80% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 1 151' 1 0 1 1 0 0 1 41 95% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Millwall 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   13 0 0 0 1764' 13 0 8 1 0 4 0 0 4 524 84% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 10 0 0 0 1354' 10 0 6 1 0 4 0 0 4 422 84% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 3 410' 3 0 2 0 0 0 0 102 86% 0
2023/2024   27 0 0 2 3250' 27 0 11 4 0 11 3 0 11 1097 71% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Millwall 1 151' 1 0 1 0 0 0 0 26 0% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 25 0 0 2 3009' 25 0 10 4 0 11 3 0 11 1071 73% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   38 0 0 1 3691' 34 6 2 4 0 14 5 35 23 1375 81% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Millwall 37 0 0 1 3691' 34 6 2 4 0 14 5 35 23 1375 81% 1
2021/2022   49 0 0 0 4242' 37 5 7 5 0 16 4 33 18 1417 82% 0
Capital One Capital One Capital One Millwall 3 180' 2 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Millwall 46 0 0 0 4062' 35 5 7 5 0 16 4 33 18 1417 82% 0
2020/2021   18 1 0 0 1748' 10 6 6 1 0 6 5 11 5 296 82% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 18 1 0 0 1748' 10 6 6 1 0 6 5 11 5 296 82% 0
2019/2020   23 0 0 0 968' 4 1 6 1 0 1 0 1 2 41 93% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 20 0 0 0 668' 1 1 6 1 0 1 0 1 2 41 93% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Capital One Capital One Capital One Millwall 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   2 78' 0 0 1 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Millwall 2 78' 0 0 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2