Šín vs Clint Leemans - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
33
Midfield
Czech Republic Czech Republic
Profilo di giocatore
8
Defence
186 cm
74 kg
30 anni (1995-09-15)
Netherlands Netherlands
Statistiche Šín, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 divisione olandese Europa League Eredivisie Coppa KNVB olandese Czech Liga Europa Conference League EURO U-21 Club Friendlies Amichevoli Club Amichevoli U-21
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Clint Leemans, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa KNVB olandese Eredivisie Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Šín
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   24 6 0 3 3480' 24 1 19 1 0 25 12 0 16 551 76% 4
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Jong AZ Alkmaar 5 1 0 0 729' 5 1 3 0 0 7 6 0 6 128 77% 2
Europa League Europa League Europa League Banik Ostrava 2 1 0 1 341' 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie AZ Alkmaar 6 1 0 1 876' 6 0 6 1 0 9 3 0 4 188 79% 1
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese AZ Alkmaar 1 1 0 0 192' 1 0 1 0 0 3 1 0 0 21 71% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 5 0 0 0 686' 5 0 4 0 0 0 0 0 0 84 71% 0
Europa Conference League AZ Alkmaar 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 4 2 0 4 90 71% 0
Europa Conference League Banik Ostrava 3 0 0 1 410' 3 0 2 0 0 2 0 0 2 40 75% 1
Club Friendlies Banik Ostrava 1 1 0 0 156' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   28 8 0 4 4314' 28 0 25 3 0 50 20 0 42 792 77% 5
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 25 8 0 4 3854' 25 0 23 2 0 45 19 0 38 756 76% 4
Europa Conference League Banik Ostrava 3 0 0 0 460' 3 0 2 1 0 5 1 0 4 36 92% 1
2023/2024   16 2 1 2 2159' 16 0 10 1 0 20 4 0 19 475 75% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Czech Republic U21 1 0 0 0 157' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 15 2 1 2 2002' 15 0 9 1 0 20 4 0 19 475 75% 0
Statistiche Clint Leemans
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   14 2 1 0 1655' 14 0 6 4 0 21 8 0 6 946 83% 1
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 0 0 0 ' 0 0 1 1 0 1 46 96% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 14 1 1 0 1655' 14 0 6 4 0 20 7 0 5 900 82% 1
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club NAC Breda 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   22 3 1 4 3372' 22 0 19 3 0 27 12 0 6 794 81% 2
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 0 0 0 ' 0 0 1 0 0 0 18 83% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 22 3 1 4 3372' 22 0 19 3 0 26 12 0 6 776 81% 2
2023/2024   16 1 0 2 1872' 16 0 7 2 0 19 6 0 9 760 72% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese NAC Breda 16 1 0 2 1872' 16 0 7 2 0 19 6 0 9 760 72% 0
2022/2023   36 8 0 1 5161' 33 22 7 4 0 33 14 9 9 1333 84% 1
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Viborg 33 6 0 1 4917' 31 22 6 4 0 33 14 9 9 1333 84% 1
Europa Conference League Viborg 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Ekstra Bladet Ekstra Bladet Ekstra Bladet Viborg 3 1 0 0 244' 2 0 1 0 0 - - - - - - -
2021/2022   30 3 1 3 3203' 12 11 18 4 0 20 7 15 7 606 81% 1
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Viborg 30 3 1 3 3203' 12 11 18 4 0 20 7 15 7 606 81% 1
2020/2021   37 4 0 2 3068' 16 13 10 2 0 14 8 7 10 364 76% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 19 3 0 1 1785' 7 7 9 1 0 8 4 2 2 156 73% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese De Graafschap 17 1 0 0 1120' 8 5 1 1 0 6 4 4 7 186 80% 0
Playoff campionato olandese De Graafschap 1 0 0 1 163' 1 1 0 0 0 0 0 1 1 22 59% 0
2019/2020   24 5 3 3 2407' 21 6 1 1 0 35 9 16 10 849 81% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 3 31' 0 0 1 0 0 0 0 29 86% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie RKC Waalwijk 21 4 2 3 2376' 21 6 0 1 0 35 9 16 10 820 80% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese RKC Waalwijk 1 1 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   31 2 0 0 1995' 11 4 10 2 0 31 9 7 2 511 77% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 31 2 0 0 1995' 11 4 10 2 0 31 9 7 2 511 77% 0
2017/2018   34 10 4 4 3299' 34 3 0 6 0 54 30 22 14 1057 79% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese VVV-Venlo 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie VVV-Venlo 33 10 4 4 3209' 33 3 0 5 0 54 30 22 14 1057 79% 0
2016/2017   37 12 6 0 3787' 37 6 0 4 1 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese VVV-Venlo 37 12 6 0 3787' 37 6 0 4 1 - - - - - - -
2015/2016   34 5 3 1 3071' 32 3 0 5 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Jong PSV 34 5 3 1 3071' 32 3 0 5 0 - - - - - - -
2014/2015   33 6 4 0 2715' 26 3 2 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Jong PSV 31 6 4 0 2715' 26 3 2 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League PSV Eindhoven 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PSV Eindhoven 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   27 3 0 0 3125' 25 9 2 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Jong PSV 27 3 0 0 3125' 25 9 2 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2