Ryan Dow vs Alfons Amade - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
11
Midfield
175 cm
67 kg
34 anni (1991-06-07)
Scotland Scotland
Profilo di giocatore
14
Midfield
Germany Germany
Statistiche Ryan Dow, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Spareggi Coppa di Lega Coppa di Scozia Seconda Divisione scozzese Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Alfons Amade, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Lega Coppa di Scozia Seconda Divisione scozzese Spareggi World Cup Qualification Africa Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Ryan Dow
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   35 3 0 11 4287' 35 0 15 4 0 31 9 0 53 750 6% 9
Spareggi Arbroath 2 0 0 0 252' 2 0 1 1 0 2 0 0 3 52 83% 1
Coppa di Lega Arbroath 3 0 0 3 404' 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Arbroath 2 271' 2 0 1 0 0 0 4 0 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Arbroath 28 3 0 8 3360' 28 0 11 3 0 29 9 0 46 698 0% 8
2024/2025   29 7 0 7 3804' 29 0 15 6 0 0 0 0 20 0 0% 0
Scotland 3 Arbroath 26 7 0 7 3459' 26 0 14 5 0 0 0 0 20 0 0% 0
Coppa di Lega Arbroath 3 0 0 0 345' 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Arbroath ' 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   23 1 0 1 2895' 23 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Arbroath 19 1 0 1 2350' 19 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Lega Arbroath 4 545' 4 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Arbroath ' 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   30 0 0 4 3528' 27 13 2 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Arbroath 14 0 0 2 1950' 12 10 2 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scotland 3 Peterhead 16 0 0 2 1578' 15 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   39 2 0 2 3804' 30 11 4 4 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Dunfermline Athletic 37 2 0 2 3561' 28 10 4 4 0 - - - - - - -
Scotland Promotion/Relegation 2 Dunfermline Athletic 2 0 0 0 243' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
2020/2021   13 2 0 2 1239' 11 2 2 2 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Dunfermline Athletic 13 2 0 2 1239' 11 2 2 2 0 - - - - - - -
2019/2020   22 5 0 2 2551' 22 8 0 1 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Dunfermline Athletic 22 5 0 2 2551' 22 8 0 1 0 - - - - - - -
2018/2019   32 5 0 0 3569' 28 10 4 0 0 - - - - - - -
Scotland 4 Peterhead 30 5 0 0 3395' 28 10 2 0 0 - - - - - - -
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Ross County 2 174' 0 0 2 - - - - - - -
2017/2018   34 0 0 0 1441' 4 2 14 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Ross County 34 0 0 0 1441' 4 2 14 0 0 - - - - - - -
2016/2017   30 1 0 2 2432' 13 8 10 4 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Ross County 29 1 0 2 2432' 13 8 10 4 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Ross County 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   23 2 0 0 2383' 15 9 6 4 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Dundee United 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 19 2 0 0 1979' 12 8 6 3 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Dundee United 3 0 0 0 374' 3 1 0 1 0 - - - - - - -
2014/2015   34 5 0 0 2996' 22 7 8 2 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Dundee United 3 2 0 0 314' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Dundee United 4 1 0 0 412' 3 1 1 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 27 2 0 0 2270' 17 4 7 2 0 - - - - - - -
2013/2014   42 4 0 0 3132' 16 11 13 3 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 37 3 0 0 2885' 16 10 10 3 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia Dundee United 4 0 0 0 196' 0 1 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Dundee United 1 1 0 0 51' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
2012/2013   40 1 0 0 1221' 3 3 10 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Dundee United 2 86' 0 0 1 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 38 1 0 0 1135' 3 3 9 0 0 - - - - - - -
2011/2012   38 1 0 0 988' 3 3 7 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Dundee United 1 1 0 0 30' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 37 0 0 0 958' 3 3 7 0 0 - - - - - - -
2010/2011   25 3 0 0 861' 9 0 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Dundee United 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Scotland 3 Forfar Athletic 11 3 0 0 720' 8 0 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 12 51' 0 0 1 - - - - - - -
Spareggi Forfar Athletic 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2009/2010   3 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
2008/2009   1 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Dundee United 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Alfons Amade
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   32 1 0 1 4519' 32 0 23 4 0 7 1 0 22 807 7% 0
Coppa di Lega Dunfermline Athletic 2 0 0 0 293' 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Dunfermline Athletic 3 0 0 0 440' 3 0 2 0 0 0 0 0 1 18 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Dunfermline Athletic 17 0 0 1 2445' 17 0 13 2 0 6 1 0 20 724 0% 0
Spareggi Dunfermline Athletic 1 0 0 0 171' 1 0 1 1 0 1 0 0 0 35 77% 0
World Cup Qualification Africa Mozambique 8 1 0 0 1080' 8 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Mozambique 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 30 87% 0
2024/2025   9 2 0 0 1190' 9 0 5 6 0 5 2 0 4 163 0% 0
Bulgaria Campionato Bulgaria Campionato Bulgaria Campionato Septemvri Sofia 9 2 0 0 1190' 9 0 5 6 0 5 2 0 4 163 0% 0
2023/2024   9 0 0 0 1164' 9 0 6 3 0 2 1 0 3 249 77% 0
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Oostende 9 0 0 0 1164' 9 0 6 3 0 2 1 0 3 249 77% 0
2022/2023   23 0 0 0 2065' 15 5 5 4 0 2 0 14 5 364 74% 0
Lega belga Lega belga Lega belga Oostende 23 0 0 0 2065' 15 5 5 4 0 2 0 14 5 364 74% 0
2021/2022   19 2 0 0 1939' 13 6 5 8 1 6 3 19 7 448 76% 1
Lega belga Lega belga Lega belga Oostende 19 2 0 0 1939' 13 6 5 8 1 6 3 19 7 448 76% 1
2020/2021   2 4 0 0 75' 0 0 1 1 0 0 0 1 0 11 91% 0
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Hoffenheim II 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Hoffenheim 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Hoffenheim 1 0 0 0 75' 0 0 1 1 0 0 0 1 0 11 91% 0
2019/2020   15 0 0 0 343' 2 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Eintracht Braunschweig 15 0 0 0 343' 2 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   3 1 0 0 82' 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 100% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Hoffenheim 2 82' 0 0 1 1 0 0 0 1 100% 0
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Hoffenheim II 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Hoffenheim 1 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2