Halmstads BK

Benvenuti in Halmstads BK (Sweden - 2 divisione svedese) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Halmstads BK logo Halmstads BK Statistiche

Condizione della squadra:
D
L
W
D
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 13

    Gol

  • 2.17

    per partita

  • 5

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 4/6

    CS

  • 1/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 66

    di partite

  • 80

    Gol

  • 1.21

    per partita

  • 20

    Vinte

  • 18

    Pareggiate

  • 28

    Perse

  • 51.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 72.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 30.30%

    CS

  • 46.97%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Halmstads BK
Svezia - Coppa di Svezia
23 feb
Non Iniziata
Svezia - Coppa di Svezia
01 mar
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Elfsborg Elfsborg 26 50 13 11 2 41 19 22
W
D
W
L
W
2 AIK AIK 26 49 13 10 3 46 23 23
W
D
W
D
D
3 Hammarby Hammarby 26 43 13 7 6 40 31 9
W
W
D
W
D
4 Helsingborg Helsingborg 26 42 11 9 6 44 34 10
L
D
W
W
D
5 Kalmar FF Kalmar FF 26 41 12 5 9 39 30 9
W
W
L
W
L
6 Djurgaarden Djurgaarden 26 40 11 7 8 31 25 6
L
W
D
W
L
7 Malmoe FF Malmoe FF 26 38 10 8 8 43 39 4
L
W
L
D
W
8 IFK Gothenburg IFK Gothenburg 26 36 9 9 8 39 36 3
D
L
L
L
W
9 Gefle Gefle 26 31 8 7 11 28 39 -11
D
L
L
D
W
10 GAIS GAIS 26 27 5 12 9 25 33 -8
D
D
L
D
L
11 Halmstads BK Halmstads BK 26 27 5 12 9 22 30 -8
D
L
W
D
D
12 Haecken Haecken 26 22 4 10 12 29 41 -12
W
D
D
L
D
13 Oesters IF 26 19 4 7 15 19 46 -27
L
L
W
D
D
14 Oergryte FF Oergryte FF 26 17 3 8 15 24 44 -20
L
D
D
L
L
  • 1/32
  •  
  • IFK Haessleholm 1
    Djurgaarden 3
  •  
  • Skaerhamns IK 0
    Helsingborg 2
  •  
  • Boo FK 1
    Halmstads BK 2
  •  
  • Skiljebo SK 2
    Kalmar FF 3
  •  
  • Slottsskogen/Godhem 0
    Elfsborg 8
  •  
  • FC Hoellviken 0
    Aatvidaberg 2
  •  
  • AIK 4
    Hudiksvalls FF 0
  •  
  • Carlstad United 6
    Vaestra Froelunda 1
  •  
  • Saevast AIF 0
    Hammarby 9
  •  
  • Aengelholms FF 1
    Gefle 1
  •  
  • Esloevs 0
    Assyriska FF 1
  •  
  • FK Jat 0
    Malmoe FF 8
  •  
  • Sirius 1
    Brommapojkarna 2
  •  
  • Ersboda SK 1
    Degerfors 3
  •  
  • FC Trollhaettan 3
    GIF Sundsvall 0
  •  
  • IF Heimer 3
    IFK Gothenburg 6
  •  
  • FC Gute 2
    Ljungskile 0
  •  
  • Joenkoepings Soedra 3
    Haecken 0
  •  
  • IF Viken 1
    Mjaellby 3
  •  
  • Tenhults IF 0
    Oesters IF 1
  •  
  • FF Soedertaelje 0
    GAIS 8
  •  
  • Motala AIF FK 3
    Enkoeping 6
  •  
  • BK Forward 1
    Landskrona BoIS 1
  •  
  • Gantofta IF 1
    Kristianstads FF 2
  •  
  • Enskede IK 2
    AFC United 3
  •  
  • Kalmar AIK FK 0
    Oergryte FF 3
  •  
  • Vasalunds IF 0
    Falkenbergs FF 5
  •  
  • IFK Norrkoeping 2
    Oestersunds FK 0
  •  
  • Spaarvaegens FF 0
    Trelleborgs FF 3
  •  
  • Sandvikens IF 0
    Vaesteraas SK 3
  •  
  • IFK Vaernamo 1
    Oerebro 2
  •  
  • Gunnilse IS 3
    Bodens BK 3
  •  
  • 1/16
  •  
  • Hammarby 1
    Helsingborg 3
  •  
  • Djurgaarden 2
    GAIS 0
  •  
  • IFK Gothenburg 1
    Trelleborgs FF 2
  •  
  • Kalmar FF 4
    AIK 1
  •  
  • Gunnilse IS 0
    Halmstads BK 2
  •  
  • Gefle 4
    Aatvidaberg 2
  •  
  • AFC United 1
    Malmoe FF 0
  •  
  • FC Trollhaettan 1
    Elfsborg 4
  •  
  • Enkoeping 2
    Falkenbergs FF 4
  •  
  • FC Gute 3
    Oerebro 2
  •  
  • Landskrona BoIS 3
    Oergryte FF 0
  •  
  • Joenkoepings Soedra 0
    Vaesteraas SK 2
  •  
  • Kristianstads FF 1
    Oesters IF 5
  •  
  • Degerfors 2
    Assyriska FF 0
  •  
  • Brommapojkarna 1
    Mjaellby 2
  •  
  • Carlstad United 0
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • 1/8
  •  
  • Helsingborg 3
    Degerfors 0
  •  
  • FC Gute 1
    Kalmar FF 2
  •  
  • Halmstads BK 0
    Gefle 3
  •  
  • Trelleborgs FF 0
    Oesters IF 4
  •  
  • Falkenbergs FF 3
    AFC United 4
  •  
  • Elfsborg 2
    Djurgaarden 1
  •  
  • IFK Norrkoeping 5
    Mjaellby 4
  •  
  • Vaesteraas SK 1
    Landskrona BoIS 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Kalmar FF 4
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • Helsingborg 4
    Elfsborg 4
  •  
  • Oesters IF 2
    AFC United 0
  •  
  • Landskrona BoIS 2
    Gefle 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • Kalmar FF 1
    Gefle 1
  •  
  • Helsingborg 3
    Oesters IF 0
  •  
  • final
  •  
  • Gefle 0
    Helsingborg 2
  •  
  •  
  • Winner

    Helsingborg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Birkirkara 00
    APOEL Nicosia 24
    14-07-2005 Birkirkara
    0 - 2
    APOEL Nicosia
    28-07-2005 APOEL Nicosia
    4 - 0
    Birkirkara
  •  
  • Domagnano 00
    Domzale 53
    14-07-2005 Domagnano
    0 - 5
    Domzale
    28-07-2005 Domzale
    3 - 0
    Domagnano
  •  
  • Linfield 11
    Ventspils 02
    14-07-2005 Linfield
    1 - 0
    Ventspils
    28-07-2005 Ventspils
    2 - 1
    Linfield
  •  
  • Rhyl 22
    Atlantas Klaipeda 13
    14-07-2005 Rhyl
    2 - 1
    Atlantas Klaipeda
    28-07-2005 Atlantas Klaipeda
    3 - 2
    Rhyl
  •  
  • Longford Town 21
    Carmarthen 05
    14-07-2005 Longford Town
    2 - 0
    Carmarthen
    28-07-2005 Carmarthen
    5 - 1
    Longford Town
  •  
  • Mainz 05 40
    FC Mika 00
    14-07-2005 Mainz 05
    4 - 0
    FC Mika
    28-07-2005 FC Mika
    0 - 0
    Mainz 05
  •  
  • IBV Vestmannaeyjar 11
    B36 Torshavn 12
    14-07-2005 IBV Vestmannaeyjar
    1 - 1
    B36 Torshavn
    28-07-2005 B36 Torshavn
    2 - 1
    IBV Vestmannaeyjar
  •  
  • Ferencvaros 02
    Partizan Minsk 21
    14-07-2005 Ferencvaros
    0 - 2
    Partizan Minsk
    28-07-2005 Partizan Minsk
    1 - 2
    Ferencvaros
  •  
  • Portadown 10
    Viking 21
    14-07-2005 Portadown
    1 - 2
    Viking
    28-07-2005 Viking
    1 - 0
    Portadown
  •  
  • FC Vaduz 20
    Dacia Chisinau 01
    14-07-2005 FC Vaduz
    2 - 0
    Dacia Chisinau
    28-07-2005 Dacia Chisinau
    1 - 0
    FC Vaduz
  •  
  • Esbjerg fB 16
    Flora Tallinn 20
    14-07-2005 Esbjerg fB
    1 - 2
    Flora Tallinn
    28-07-2005 Flora Tallinn
    0 - 6
    Esbjerg fB
  •  
  • NSI Runavik 00
    FK Liepaja 33
    14-07-2005 NSI Runavik
    0 - 3
    FK Liepaja
    28-07-2005 FK Liepaja
    3 - 0
    NSI Runavik
  •  
  • Omonia Nicosia 33
    Hibernians 00
    14-07-2005 Omonia Nicosia
    3 - 0
    Hibernians
    28-07-2005 Hibernians
    0 - 3
    Omonia Nicosia
  •  
  • Sant Julia 00
    Rapid Bucuresti 55
    14-07-2005 Sant Julia
    0 - 5
    Rapid Bucuresti
    28-07-2005 Rapid Bucuresti
    5 - 0
    Sant Julia
  •  
  • FC Etzella Ettelbruck 00
    Keflavik 42
    14-07-2005 FC Etzella Ettelbruck
    0 - 4
    Keflavik
    28-07-2005 Keflavik
    2 - 0
    FC Etzella Ettelbruck
  •  
  • Baskimi 31
    NK Zepce 01
    14-07-2005 Baskimi
    3 - 0
    NK Zepce
    28-07-2005 NK Zepce
    1 - 1
    Baskimi
  •  
  • Nistru Otaci 32
    Khazar Lenkoran 11
    14-07-2005 Nistru Otaci
    3 - 1
    Khazar Lenkoran
    28-07-2005 Khazar Lenkoran
    1 - 2
    Nistru Otaci
  •  
  • PK Keski-Uusimaa/Allianssi 31
    CS Petange 01
    14-07-2005 PK Keski-Uusimaa/Allianssi
    3 - 0
    CS Petange
    28-07-2005 CS Petange
    1 - 1
    PK Keski-Uusimaa/Allianssi
  •  
  • Elbasani 10
    FK Vardar Skopje 10
    14-07-2005 Elbasani
    1 - 1
    FK Vardar Skopje
    28-07-2005 FK Vardar Skopje
    0 - 0
    Elbasani
  •  
  • TVMK Tallinn 10
    MYPA 11
    14-07-2005 TVMK Tallinn
    1 - 1
    MYPA
    28-07-2005 MYPA
    1 - 0
    TVMK Tallinn
  •  
  • Teuta Durres 30
    Siroki Brijeg 13
    14-07-2005 Teuta Durres
    3 - 1
    Siroki Brijeg
    28-07-2005 Siroki Brijeg
    3 - 0
    Teuta Durres
  •  
  • Torpedo Kutaisi 00
    BATE Borisov 15
    14-07-2005 Torpedo Kutaisi
    0 - 1
    BATE Borisov
    28-07-2005 BATE Borisov
    5 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Ekranas 01
    Cork City 20
    14-07-2005 Ekranas
    0 - 2
    Cork City
    28-07-2005 Cork City
    0 - 1
    Ekranas
  •  
  • FC Banants 22
    Lokomotivi Tbilisi 30
    14-07-2005 FC Banants
    2 - 3
    Lokomotivi Tbilisi
    28-07-2005 Lokomotivi Tbilisi
    0 - 2
    FC Banants
  •  
  • FK Baku 11
    Zilina 03
    14-07-2005 FK Baku
    1 - 0
    Zilina
    28-07-2005 Zilina
    3 - 1
    FK Baku
  •  
  • Round 2
  •  
  • Dinamo Bucuresti 31
    Omonia Nicosia 12
    11-08-2005 Dinamo Bucuresti
    3 - 1
    Omonia Nicosia
    25-08-2005 Omonia Nicosia
    2 - 1
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • SK Austria Klagenfurt 21
    Zenit St. Petersburg 21
    11-08-2005 SK Austria Klagenfurt
    2 - 2
    Zenit St. Petersburg
    25-08-2005 Zenit St. Petersburg
    1 - 1
    SK Austria Klagenfurt
  •  
  • Mainz 05 22
    Keflavik 00
    11-08-2005 Mainz 05
    2 - 0
    Keflavik
    25-08-2005 Keflavik
    0 - 2
    Mainz 05
  •  
  • NK Celje 10
    Levski Sofia 03
    11-08-2005 NK Celje
    1 - 0
    Levski Sofia
    25-08-2005 Levski Sofia
    3 - 0
    NK Celje
  •  
  • Sopron 01
    Metalurg Donetsk 32
    11-08-2005 Sopron
    0 - 3
    Metalurg Donetsk
    25-08-2005 Metalurg Donetsk
    2 - 1
    Sopron
  •  
  • Rhyl 01
    Viking 12
    11-08-2005 Rhyl
    0 - 1
    Viking
    25-08-2005 Viking
    2 - 1
    Rhyl
  •  
  • Zilina 12
    Austria Wien 22
    11-08-2005 Zilina
    1 - 2
    Austria Wien
    25-08-2005 Austria Wien
    2 - 2
    Zilina
  •  
  • FC Koebenhavn 22
    Carmarthen 00
    11-08-2005 FC Koebenhavn
    2 - 0
    Carmarthen
    25-08-2005 Carmarthen
    0 - 2
    FC Koebenhavn
  •  
  • Baskimi 00
    Maccabi Petach Tikva 56
    11-08-2005 Baskimi
    0 - 5
    Maccabi Petach Tikva
    25-08-2005 Maccabi Petach Tikva
    6 - 0
    Baskimi
  •  
  • Legia Warszawa 01
    FC Zuerich 14
    11-08-2005 Legia Warszawa
    0 - 1
    FC Zuerich
    25-08-2005 FC Zuerich
    4 - 1
    Legia Warszawa
  •  
  • Zeta 02
    Siroki Brijeg 14
    11-08-2005 Zeta
    0 - 1
    Siroki Brijeg
    25-08-2005 Siroki Brijeg
    4 - 2
    Zeta
  •  
  • APOEL Nicosia 12
    Maccabi Tel Aviv 02
    11-08-2005 APOEL Nicosia
    1 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    25-08-2005 Maccabi Tel Aviv
    2 - 2
    APOEL Nicosia
  •  
  • FC Vaduz 01
    Besiktas 15
    11-08-2005 FC Vaduz
    0 - 1
    Besiktas
    25-08-2005 Besiktas
    5 - 1
    FC Vaduz
  •  
  • MYPA 02
    Dundee United 02
    11-08-2005 MYPA
    0 - 0
    Dundee United
    25-08-2005 Dundee United
    2 - 2
    MYPA
  •  
  • Grasshopper 12
    Wisla Plock 03
    11-08-2005 Grasshopper
    1 - 0
    Wisla Plock
    25-08-2005 Wisla Plock
    3 - 2
    Grasshopper
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 11
    Rijeka 02
    11-08-2005 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Rijeka
    25-08-2005 Rijeka
    2 - 1
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Brann 02
    PK Keski-Uusimaa/Allianssi 00
    11-08-2005 Brann
    0 - 0
    PK Keski-Uusimaa/Allianssi
    25-08-2005 PK Keski-Uusimaa/Allianssi
    0 - 2
    Brann
  •  
  • Djurgaarden 10
    Cork City 10
    11-08-2005 Djurgaarden
    1 - 1
    Cork City
    25-08-2005 Cork City
    0 - 0
    Djurgaarden
  •  
  • Esbjerg fB 01
    Tromsoe 10
    11-08-2005 Esbjerg fB
    0 - 1
    Tromsoe
    25-08-2005 Tromsoe
    0 - 1
    Esbjerg fB
  •  
  • Rapid Bucuresti 31
    FK Vardar Skopje 01
    11-08-2005 Rapid Bucuresti
    3 - 0
    FK Vardar Skopje
    25-08-2005 FK Vardar Skopje
    1 - 1
    Rapid Bucuresti
  •  
  • Halmstads BK 14
    Linfield 12
    11-08-2005 Halmstads BK
    1 - 1
    Linfield
    25-08-2005 Linfield
    2 - 4
    Halmstads BK
  •  
  • FC Midtjylland 22
    B36 Torshavn 12
    11-08-2005 FC Midtjylland
    2 - 1
    B36 Torshavn
    25-08-2005 B36 Torshavn
    2 - 2
    FC Midtjylland
  •  
  • FC Ashdod 21
    Domzale 21
    11-08-2005 FC Ashdod
    2 - 2
    Domzale
    25-08-2005 Domzale
    1 - 1
    FC Ashdod
  •  
  • Groclin Dyskobolia 40
    Dukla Banska Bystrica 10
    11-08-2005 Groclin Dyskobolia
    4 - 1
    Dukla Banska Bystrica
    25-08-2005 Dukla Banska Bystrica
    0 - 0
    Groclin Dyskobolia
  •  
  • FK Liepaja 20
    Genk 33
    11-08-2005 FK Liepaja
    2 - 3
    Genk
    25-08-2005 Genk
    3 - 0
    FK Liepaja
  •  
  • Inter Zapresic 10
    FK Crvena zvezda 34
    11-08-2005 Inter Zapresic
    1 - 3
    FK Crvena zvezda
    25-08-2005 FK Crvena zvezda
    4 - 0
    Inter Zapresic
  •  
  • Nistru Otaci 00
    Grazer AK 21
    11-08-2005 Nistru Otaci
    0 - 2
    Grazer AK
    25-08-2005 Grazer AK
    1 - 0
    Nistru Otaci
  •  
  • OFK Beograd 20
    Lokomotiv Plovdiv 11
    11-08-2005 OFK Beograd
    2 - 1
    Lokomotiv Plovdiv
    25-08-2005 Lokomotiv Plovdiv
    1 - 0
    OFK Beograd
  •  
  • Partizan Minsk 11
    Teplice 12
    11-08-2005 Partizan Minsk
    1 - 1
    Teplice
    25-08-2005 Teplice
    2 - 1
    Partizan Minsk
  •  
  • Krylya Sovetov Samara 22
    BATE Borisov 00
    11-08-2005 Krylya Sovetov Samara
    2 - 0
    BATE Borisov
    25-08-2005 BATE Borisov
    0 - 2
    Krylya Sovetov Samara
  •  
  • FC Banants 20
    Dnipro 44
    11-08-2005 FC Banants
    2 - 4
    Dnipro
    25-08-2005 Dnipro
    4 - 0
    FC Banants
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Djurgaarden Djurgaarden 26 53 16 5 5 60 26 34
W
D
W
L
W
2 IFK Gothenburg IFK Gothenburg 26 49 14 7 5 38 22 16
W
L
W
W
L
3 Kalmar FF Kalmar FF 26 43 11 10 5 36 21 15
W
D
W
W
W
4 Hammarby Hammarby 26 43 12 7 7 43 30 13
W
W
L
W
D
5 Malmoe FF Malmoe FF 26 41 12 5 9 38 27 11
L
L
W
L
W
6 Helsingborg Helsingborg 26 39 12 3 11 32 38 -6
L
L
W
L
L
7 Elfsborg Elfsborg 26 37 10 7 9 35 43 -8
L
W
L
W
D
8 Haecken Haecken 26 36 11 3 12 29 29 0
W
D
L
W
W
9 Oergryte FF Oergryte FF 26 35 10 5 11 37 38 -1
L
D
W
L
W
10 Halmstads BK Halmstads BK 26 32 9 5 12 38 38 0
L
W
L
W
D
11 Gefle Gefle 26 31 9 4 13 27 33 -6
W
W
L
L
L
12 Landskrona BoIS 26 30 8 6 12 26 44 -18
L
W
L
W
L
13 GIF Sundsvall GIF Sundsvall 26 25 6 7 13 31 46 -15
W
L
W
L
D
14 Assyriska FF Assyriska FF 26 14 4 2 20 17 52 -35
L
L
L
L
L
  • 1/32
  •  
  • Carlstad United 0
    AIK 3
  •  
  • Degerfors 1
    Oergryte FF 3
  •  
  • FC Rosengaard 0
    GIF Sundsvall 1
  •  
  • Svenljunga IK 0
    Gefle 2
  •  
  • Rynninge 1
    Djurgaarden 3
  •  
  • Enskede IK 2
    Helsingborg 0
  •  
  • Valsta Syrianska 4
    Falkenbergs FF 3
  •  
  • Limhamns IF 0
    Haecken 0
  •  
  • IF Angered United 0
    Kalmar FF 0
  •  
  • Limhamn Bunkeflo IF 1
    Vaesteraas SK 0
  •  
  • IFK Vaernamo 0
    Hammarby 2
  •  
  • Anundsjoe IF 1
    IFK Norrkoeping 5
  •  
  • Spaarvaegens FF 0
    Assyriska FF 2
  •  
  • IFK Tidaholm 0
    Bodens BK 4
  •  
  • Skellefteaa 1
    Brommapojkarna 1
  •  
  • Lunds BK 1
    Vaestra Froelunda 1
  •  
  • Vallentuna BK 1
    Malmoe FF 3
  •  
  • Vasalunds IF 1
    Oerebro 1
  •  
  • Sandvikens IF 1
    Oesters IF 2
  •  
  • Kinna IF 1
    Aatvidaberg 2
  •  
  • Melleruds IF 0
    GAIS 3
  •  
  • Kalmar AIK FK 1
    IFK Gothenburg 7
  •  
  • Topkapi 0
    Landskrona BoIS 3
  •  
  • Ystad 0
    Halmstads BK 2
  •  
  • Husqvarna FF 0
    Elfsborg 7
  •  
  • IFK Oelme 1
    IK Brage 1
  •  
  • Skoevde AIK 0
    Oestersunds FK 1
  •  
  • FC Gute 2
    Friska Viljor 0
  •  
  • Forssa BK 3
    Tenhults IF 4
  •  
  • FC Trollhaettan 0
    AFC United 0
  •  
  • Bureaa IF 0
    Trelleborgs FF 2
  •  
  • Bara GoIF 0
    IK Sleipner 6
  •  
  • 1/16
  •  
  • Landskrona BoIS 1
    Malmoe FF 3
  •  
  • Kalmar FF 3
    Hammarby 1
  •  
  • AFC United 0
    Djurgaarden 2
  •  
  • IK Sleipner 1
    GAIS 2
  •  
  • Oesters IF 0
    Haecken 1
  •  
  • Skellefteaa 2
    IFK Gothenburg 11
  •  
  • Lunds BK 1
    IFK Norrkoeping 4
  •  
  • Tenhults IF 0
    IFK Oelme 1
  •  
  • Vasalunds IF 0
    Elfsborg 1
  •  
  • Limhamn Bunkeflo IF 0
    GIF Sundsvall 3
  •  
  • Trelleborgs FF 1
    AIK 0
  •  
  • Enskede IK 3
    FC Gute 1
  •  
  • Halmstads BK 3
    Bodens BK 2
  •  
  • Assyriska FF 2
    Gefle 1
  •  
  • Oestersunds FK 2
    Aatvidaberg 3
  •  
  • Valsta Syrianska 0
    Oergryte FF 4
  •  
  • 1/8
  •  
  • GAIS 2
    Halmstads BK 1
  •  
  • IFK Norrkoeping 2
    GIF Sundsvall 0
  •  
  • Aatvidaberg 1
    Trelleborgs FF 0
  •  
  • Haecken 0
    Malmoe FF 0
  •  
  • Enskede IK 1
    Djurgaarden 5
  •  
  • IFK Gothenburg 1
    Elfsborg 2
  •  
  • Oergryte FF 1
    Assyriska FF 1
  •  
  • IFK Oelme 1
    Kalmar FF 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Aatvidaberg 1
    GAIS 1
  •  
  • Elfsborg 4
    Haecken 3
  •  
  • Assyriska FF 2
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • IFK Oelme 0
    Djurgaarden 6
  •  
  • semifinal
  •  
  • Djurgaarden 2
    Elfsborg 1
  •  
  • Aatvidaberg 1
    IFK Norrkoeping 0
  •  
  • final
  •  
  • Djurgaarden 2
    Aatvidaberg 0
  •  
  •  
  • Winner

    Djurgaarden
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Sevilla 02
    Mainz 05 00
    15-09-2005 Sevilla
    0 - 0
    Mainz 05
    29-09-2005 Mainz 05
    0 - 2
    Sevilla
  •  
  • Vitoria de Guimaraes 31
    Wisla Krakow 00
    15-09-2005 Vitoria de Guimaraes
    3 - 0
    Wisla Krakow
    29-09-2005 Wisla Krakow
    0 - 1
    Vitoria de Guimaraes
  •  
  • Bolton Wanderers 22
    Lokomotiv Plovdiv 11
    15-09-2005 Bolton Wanderers
    2 - 1
    Lokomotiv Plovdiv
    29-09-2005 Lokomotiv Plovdiv
    1 - 2
    Bolton Wanderers
  •  
  • Palermo 24
    Anorthosis 10
    15-09-2005 Palermo
    2 - 1
    Anorthosis
    29-09-2005 Anorthosis
    0 - 4
    Palermo
  •  
  • Roma 50
    Aris Thessaloniki FC 10
    15-09-2005 Roma
    5 - 1
    Aris Thessaloniki FC
    29-09-2005 Aris Thessaloniki FC
    0 - 0
    Roma
  •  
  • Banik Ostrava 20
    SC Heerenveen 05
    15-09-2005 Banik Ostrava
    2 - 0
    SC Heerenveen
    29-09-2005 SC Heerenveen
    5 - 0
    Banik Ostrava
  •  
  • Middlesbrough 20
    Xanthi 00
    15-09-2005 Middlesbrough
    2 - 0
    Xanthi
    29-09-2005 Xanthi
    0 - 0
    Middlesbrough
  •  
  • Monaco 23
    Willem II 01
    15-09-2005 Monaco
    2 - 0
    Willem II
    29-09-2005 Willem II
    1 - 3
    Monaco
  •  
  • Dinamo Bucuresti 50
    Everton 11
    15-09-2005 Dinamo Bucuresti
    5 - 1
    Everton
    29-09-2005 Everton
    1 - 0
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Hibernian 01
    Dnipro 05
    15-09-2005 Hibernian
    0 - 0
    Dnipro
    29-09-2005 Dnipro
    5 - 1
    Hibernian
  •  
  • Grazer AK 00
    Strasbourg 25
    15-09-2005 Grazer AK
    0 - 2
    Strasbourg
    29-09-2005 Strasbourg
    5 - 0
    Grazer AK
  •  
  • Halmstads BK 13
    Sporting CP 22
    15-09-2005 Halmstads BK
    1 - 2
    Sporting CP
    29-09-2005 Sporting CP
    2 - 3
    Halmstads BK
  •  
  • Auxerre 20
    Levski Sofia 11
    15-09-2005 Auxerre
    2 - 1
    Levski Sofia
    29-09-2005 Levski Sofia
    1 - 0
    Auxerre
  •  
  • Beerschot AC 00
    Marseille 00
    15-09-2005 Beerschot AC
    0 - 0
    Marseille
    29-09-2005 Marseille
    0 - 0
    Beerschot AC
  •  
  • Hamburger SV 11
    FC Koebenhavn 10
    15-09-2005 Hamburger SV
    1 - 1
    FC Koebenhavn
    29-09-2005 FC Koebenhavn
    0 - 1
    Hamburger SV
  •  
  • Tromsoe 11
    Galatasaray 01
    15-09-2005 Tromsoe
    1 - 0
    Galatasaray
    29-09-2005 Galatasaray
    1 - 1
    Tromsoe
  •  
  • FK Crvena zvezda 01
    Braga 01
    15-09-2005 FK Crvena zvezda
    0 - 0
    Braga
    29-09-2005 Braga
    1 - 1
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Broendby IF 21
    FC Zuerich 02
    15-09-2005 Broendby IF
    2 - 0
    FC Zuerich
    29-09-2005 FC Zuerich
    2 - 1
    Broendby IF
  •  
  • APOEL Nicosia 01
    Hertha Berlin 13
    15-09-2005 APOEL Nicosia
    0 - 1
    Hertha Berlin
    29-09-2005 Hertha Berlin
    3 - 1
    APOEL Nicosia
  •  
  • Slavia Prague 22
    Cork City 01
    15-09-2005 Slavia Prague
    2 - 0
    Cork City
    29-09-2005 Cork City
    1 - 2
    Slavia Prague
  •  
  • Lens 14
    Groclin Dyskobolia 12
    15-09-2005 Lens
    1 - 1
    Groclin Dyskobolia
    29-09-2005 Groclin Dyskobolia
    2 - 4
    Lens
  •  
  • Basel 51
    Siroki Brijeg 00
    15-09-2005 Basel
    5 - 0
    Siroki Brijeg
    29-09-2005 Siroki Brijeg
    0 - 1
    Basel
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 21
    Genk 20
    15-09-2005 PFC CSKA-Sofia
    2 - 2
    Genk
    29-09-2005 Genk
    0 - 1
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Grasshopper 13
    MYPA 10
    15-09-2005 Grasshopper
    1 - 1
    MYPA
    29-09-2005 MYPA
    0 - 3
    Grasshopper
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 12
    Metalurg Donetsk 12
    15-09-2005 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 1
    Metalurg Donetsk
    29-09-2005 Metalurg Donetsk
    2 - 2
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Vaalerenga 01
    Steaua Bucuresti 33
    15-09-2005 Vaalerenga
    0 - 3
    Steaua Bucuresti
    29-09-2005 Steaua Bucuresti
    3 - 1
    Vaalerenga
  •  
  • Besiktas 04
    Malmoe FF 11
    15-09-2005 Besiktas
    0 - 1
    Malmoe FF
    29-09-2005 Malmoe FF
    1 - 4
    Besiktas
  •  
  • Brann 12
    Lokomotiv Moscow 23
    15-09-2005 Brann
    1 - 2
    Lokomotiv Moscow
    29-09-2005 Lokomotiv Moscow
    3 - 2
    Brann
  •  
  • Feyenoord 10
    Rapid Bucuresti 11
    15-09-2005 Feyenoord
    1 - 1
    Rapid Bucuresti
    29-09-2005 Rapid Bucuresti
    1 - 0
    Feyenoord
  •  
  • Rennes 30
    Osasuna 10
    15-09-2005 Rennes
    3 - 1
    Osasuna
    29-09-2005 Osasuna
    0 - 0
    Rennes
  •  
  • Viking 11
    Austria Wien 02
    15-09-2005 Viking
    1 - 0
    Austria Wien
    29-09-2005 Austria Wien
    2 - 1
    Viking
  •  
  • Teplice 10
    Espanyol 12
    15-09-2005 Teplice
    1 - 1
    Espanyol
    29-09-2005 Espanyol
    2 - 0
    Teplice
  •  
  • Maccabi Petach Tikva 05
    Partizan Beograd 22
    15-09-2005 Maccabi Petach Tikva
    0 - 2
    Partizan Beograd
    29-09-2005 Partizan Beograd
    2 - 5
    Maccabi Petach Tikva
  •  
  • Bayer Leverkusen 00
    CSKA Sofia 11
    15-09-2005 Bayer Leverkusen
    0 - 1
    CSKA Sofia
    29-09-2005 CSKA Sofia
    1 - 0
    Bayer Leverkusen
  •  
  • Shakhtar Donetsk 42
    Debrecen 10
    15-09-2005 Shakhtar Donetsk
    4 - 1
    Debrecen
    29-09-2005 Debrecen
    0 - 2
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Vitoria de Setubal 10
    Sampdoria 11
    15-09-2005 Vitoria de Setubal
    1 - 1
    Sampdoria
    29-09-2005 Sampdoria
    1 - 0
    Vitoria de Setubal
  •  
  • Zenit St. Petersburg 01
    AEK Athens 00
    15-09-2005 Zenit St. Petersburg
    0 - 0
    AEK Athens
    29-09-2005 AEK Athens
    0 - 1
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • CSKA Moscow 33
    FC Midtjylland 11
    15-09-2005 CSKA Moscow
    3 - 1
    FC Midtjylland
    29-09-2005 FC Midtjylland
    1 - 3
    CSKA Moscow
  •  
  • VfB Stuttgart 20
    Domzale 01
    15-09-2005 VfB Stuttgart
    2 - 0
    Domzale
    29-09-2005 Domzale
    1 - 0
    VfB Stuttgart
  •  
  • Krylya Sovetov Samara 51
    AZ Alkmaar 33
    15-09-2005 Krylya Sovetov Samara
    5 - 3
    AZ Alkmaar
    29-09-2005 AZ Alkmaar
    3 - 1
    Krylya Sovetov Samara
  •  
  • 1/16
  •  
  • VfB Stuttgart 11
    Middlesbrough 20
    16-02-2006 VfB Stuttgart
    1 - 2
    Middlesbrough
    23-02-2006 Middlesbrough
    0 - 1
    VfB Stuttgart
  •  
  • Slavia Prague 20
    Palermo 11
    16-02-2006 Slavia Prague
    2 - 1
    Palermo
    23-02-2006 Palermo
    1 - 0
    Slavia Prague
  •  
  • Thun 10
    Hamburger SV 02
    16-02-2006 Thun
    1 - 0
    Hamburger SV
    23-02-2006 Hamburger SV
    2 - 0
    Thun
  •  
  • Real Betis 21
    AZ Alkmaar 02
    15-02-2006 Real Betis
    2 - 0
    AZ Alkmaar
    23-02-2006 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Real Betis
  •  
  • Bolton Wanderers 01
    Marseille 02
    15-02-2006 Bolton Wanderers
    0 - 0
    Marseille
    23-02-2006 Marseille
    2 - 1
    Bolton Wanderers
  •  
  • Club Brugge 11
    Roma 22
    15-02-2006 Club Brugge
    1 - 2
    Roma
    23-02-2006 Roma
    2 - 1
    Club Brugge
  •  
  • Udinese 30
    Lens 01
    15-02-2006 Udinese
    3 - 0
    Lens
    23-02-2006 Lens
    1 - 0
    Udinese
  •  
  • Schalke 04 23
    Espanyol 10
    15-02-2006 Schalke 04
    2 - 1
    Espanyol
    23-02-2006 Espanyol
    0 - 3
    Schalke 04
  •  
  • Rosenborg 01
    Zenit St. Petersburg 22
    15-02-2006 Rosenborg
    0 - 2
    Zenit St. Petersburg
    23-02-2006 Zenit St. Petersburg
    2 - 1
    Rosenborg
  •  
  • SC Heerenveen 11
    Steaua Bucuresti 30
    15-02-2006 SC Heerenveen
    1 - 3
    Steaua Bucuresti
    23-02-2006 Steaua Bucuresti
    0 - 1
    SC Heerenveen
  •  
  • Lille 30
    Shakhtar Donetsk 20
    15-02-2006 Lille
    3 - 2
    Shakhtar Donetsk
    23-02-2006 Shakhtar Donetsk
    0 - 0
    Lille
  •  
  • Basel 11
    Monaco 01
    15-02-2006 Basel
    1 - 0
    Monaco
    23-02-2006 Monaco
    1 - 1
    Basel
  •  
  • Hertha Berlin 00
    Rapid Bucuresti 12
    15-02-2006 Hertha Berlin
    0 - 1
    Rapid Bucuresti
    23-02-2006 Rapid Bucuresti
    2 - 0
    Hertha Berlin
  •  
  • FC Petrzalka 1898 00
    Levski Sofia 12
    15-02-2006 FC Petrzalka 1898
    0 - 1
    Levski Sofia
    23-02-2006 Levski Sofia
    2 - 0
    FC Petrzalka 1898
  •  
  • Lokomotiv Moscow 00
    Sevilla 12
    15-02-2006 Lokomotiv Moscow
    0 - 1
    Sevilla
    23-02-2006 Sevilla
    2 - 0
    Lokomotiv Moscow
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 00
    Strasbourg 20
    15-02-2006 PFC CSKA-Sofia
    0 - 2
    Strasbourg
    23-02-2006 Strasbourg
    0 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • 1/8
  •  
  • Middlesbrough 11
    Roma 02
    09-03-2006 Middlesbrough
    1 - 0
    Roma
    15-03-2006 Roma
    2 - 1
    Middlesbrough
  •  
  • Udinese 01
    Levski Sofia 02
    09-03-2006 Udinese
    0 - 0
    Levski Sofia
    16-03-2006 Levski Sofia
    2 - 1
    Udinese
  •  
  • Marseille 01
    Zenit St. Petersburg 11
    09-03-2006 Marseille
    0 - 1
    Zenit St. Petersburg
    16-03-2006 Zenit St. Petersburg
    1 - 1
    Marseille
  •  
  • Basel 22
    Strasbourg 02
    09-03-2006 Basel
    2 - 0
    Strasbourg
    16-03-2006 Strasbourg
    2 - 2
    Basel
  •  
  • Lille 10
    Sevilla 02
    09-03-2006 Lille
    1 - 0
    Sevilla
    15-03-2006 Sevilla
    2 - 0
    Lille
  •  
  • Palermo 10
    Schalke 04 03
    09-03-2006 Palermo
    1 - 0
    Schalke 04
    16-03-2006 Schalke 04
    3 - 0
    Palermo
  •  
  • Steaua Bucuresti 03
    Real Betis 00
    09-03-2006 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    Real Betis
    16-03-2006 Real Betis
    0 - 3
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Rapid Bucuresti 21
    Hamburger SV 03
    09-03-2006 Rapid Bucuresti
    2 - 0
    Hamburger SV
    15-03-2006 Hamburger SV
    3 - 1
    Rapid Bucuresti
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Sevilla 41
    Zenit St. Petersburg 11
    30-03-2006 Sevilla
    4 - 1
    Zenit St. Petersburg
    06-04-2006 Zenit St. Petersburg
    1 - 1
    Sevilla
  •  
  • Basel 21
    Middlesbrough 04
    30-03-2006 Basel
    2 - 0
    Middlesbrough
    06-04-2006 Middlesbrough
    4 - 1
    Basel
  •  
  • Rapid Bucuresti 10
    Steaua Bucuresti 10
    30-03-2006 Rapid Bucuresti
    1 - 1
    Steaua Bucuresti
    06-04-2006 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    Rapid Bucuresti
  •  
  • Levski Sofia 11
    Schalke 04 31
    30-03-2006 Levski Sofia
    1 - 3
    Schalke 04
    06-04-2006 Schalke 04
    1 - 1
    Levski Sofia
  •  
  • semifinal
  •  
  • Schalke 04 00
    Sevilla 01
    20-04-2006 Schalke 04
    0 - 0
    Sevilla
    27-04-2006 Sevilla
    1 - 0
    Schalke 04
  •  
  • Steaua Bucuresti 12
    Middlesbrough 04
    20-04-2006 Steaua Bucuresti
    1 - 0
    Middlesbrough
    27-04-2006 Middlesbrough
    4 - 2
    Steaua Bucuresti
  •  
  • final
  •  
  • Middlesbrough 0
    Sevilla 4
  •  
  •  
  • Winner

    Sevilla
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Halmstads BK Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2
Migliori tiratori Halmstads BK
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Gunnar Heidar Thorvaldsson Thorvaldsson
24
0.7
2 Dusan Djuric Djuric
8
0.3
3 Ingelsten
8
0.3
4 Magnus Arvidsson Arvidsson
7
0.5
5 Preko
5
0.3
6 Joensson
4
0.6
7 Andreas Johansson Johansson
3
0.2
8 Emra Tahirovic Tahirovic
3
0.3
9 Martin Fribrock Fribrock
3
0.2
10 Peter Larsson Larsson
3
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 80 a partita: 1.21
Gol subiti 95 a partita: 1.44
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 31
46.97%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 20
30.30%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.65
Partite vinte a zero 11
16.67%
Partite perse a zero 15
22.73%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
1.52%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 0
0.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 8 8 1 3
Sconfitte 13 6 6 3

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 4
13.8%
0-1 4
13.8%
1-0 3
10.3%
1-1 3
10.3%
2-2 3
10.3%
1-2 2
6.9%
1-4 2
6.9%
2-0 1
3.4%
5-1 1
3.4%
3-2 1
3.4%
6-0 1
3.4%
5-0 1
3.4%
0-3 1
3.4%
1-3 1
3.4%
3-1 1
3.4%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics