Hartlepool United

Benvenuti in Hartlepool United (England - Conference Premier) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Hartlepool United logo Hartlepool United Statistiche

Condizione della squadra:
L
W
L
W
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 0/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 53

    di partite

  • 62

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 17

    Vinte

  • 15

    Pareggiate

  • 21

    Perse

  • 54.7%

    Scommesse Over 2.5

  • 71.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 24.53%

    CS

  • 60.38%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Leyton Orient Leyton Orient 46 89 25 14 7 73 35 38
D
D
W
W
W
2 Solihull Moors Solihull Moors 46 86 25 11 10 73 43 30
D
D
W
W
W
3 Salford City Salford City 46 85 25 10 11 77 45 32
L
L
W
W
W
4 Wrexham Wrexham 46 84 25 9 12 58 39 19
W
L
W
W
W
5 AFC Fylde AFC Fylde 46 81 22 15 9 72 41 31
L
W
W
L
W
6 Harrogate Harrogate 46 74 21 11 14 78 57 21
L
W
L
L
W
7 Eastleigh Eastleigh 46 74 22 8 16 62 63 -1
D
W
L
W
L
8 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 46 67 18 13 15 64 50 14
L
L
D
L
D
9 Gateshead FC Gateshead FC 46 66 19 9 18 52 48 4
L
L
W
L
L
10 Sutton United Sutton United 46 65 17 14 15 55 60 -5
L
D
L
L
W
11 Barrow Barrow 46 64 17 13 16 52 51 1
W
W
D
L
D
12 Bromley Bromley 46 60 16 12 18 68 69 -1
W
D
L
D
D
13 Barnet 46 60 16 12 18 45 50 -5
W
D
L
L
L
14 Dover Dover 46 60 16 12 18 58 64 -6
W
W
W
W
D
15 Chesterfield Chesterfield 46 59 14 17 15 55 53 2
L
W
L
W
D
16 Halifax Town Halifax Town 46 59 13 20 13 44 43 1
W
W
L
D
D
17 Hartlepool United Hartlepool United 46 59 15 14 17 56 62 -6
W
L
W
D
L
18 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 46 56 15 11 20 50 56 -6
D
L
W
W
D
19 Maidenhead United Maidenhead United 46 54 16 6 24 45 70 -25
W
L
D
L
L
20 Boreham Wood Boreham Wood 46 52 12 16 18 53 65 -12
D
L
L
W
L
21 Aldershot Town Aldershot Town 46 44 11 11 24 38 67 -29
W
W
L
D
D
22 Braintree Town Braintree Town 46 41 11 8 27 48 78 -30
D
W
W
W
L
23 Havant and Waterlooville 46 40 9 13 24 62 84 -22
L
L
D
L
L
24 Maidstone Maidstone 46 34 9 7 30 37 82 -45
L
D
L
L
W
  • Round 1
  •  
  • Salisbury 2
    Braintree Town 1
  •  
  • Havant and Waterlooville 02
    Dover 12
    08-01-2019 Havant and Waterlooville
    0 - 1
    Dover
    15-12-2018 Dover
    2 - 2
    Havant and Waterlooville
  •  
  • Maidenhead United 10
    Oxford City 21
    08-01-2019 Maidenhead United
    1 - 2
    Oxford City
    15-12-2018 Oxford City
    1 - 0
    Maidenhead United
  •  
  • Salford City 3
    Gateshead FC 1
  •  
  • Weymouth 3
    Needham Market 0
  •  
  • AFC Fylde 5
    Stratford Town 1
  •  
  • Aldershot Town 30
    Bedford 37
    15-12-2018 Aldershot Town
    3 - 3
    Bedford
    18-12-2018 Bedford
    7 - 0
    Aldershot Town
  •  
  • Altrincham 0
    Stockport 1
  •  
  • Barnet 3
    Bath City 2
  •  
  • Barrow 1
    Halifax Town 2
  •  
  • Spennymoor Town FC 4
    Barwell FC 0
  •  
  • Chesterfield 5
    Basford United 1
  •  
  • Leyton Orient 4
    Beaconsfield SYCOB 0
  •  
  • Biggleswade Town 2
    Wealdstone 1
  •  
  • Hereford 2
    Billericay 1
  •  
  • Lancaster City 0
    Blyth Spartans 3
  •  
  • Boreham Wood 3
    Torquay United 1
  •  
  • Wrexham 3
    Boston United 0
  •  
  • Brackley Town 4
    Hayes & Yeading United 2
  •  
  • Bromley 2
    Sutton United 1
  •  
  • Carshalton Athletic 1
    Dorking Wanderers 0
  •  
  • Ebbsfleet United 0
    Dagenham & Redbridge 1
  •  
  • Eastbourne Borough 0
    Dorchester Town 4
  •  
  • Wingate & Finchley 2
    Dulwich Hamlet 0
  •  
  • Hemel Hempstead 2
    Eastleigh 1
  •  
  • Telford 4
    Farsley Celtic AFC 3
  •  
  • Harrogate 2
    York City 1
  •  
  • Leamington 0
    Hartlepool United 1
  •  
  • Woking 12
    Maidstone 13
    15-12-2018 Woking
    1 - 1
    Maidstone
    18-12-2018 Maidstone
    3 - 2
    Woking
  •  
  • Workington 00
    Ramsbottom United 02
    15-12-2018 Workington
    0 - 0
    Ramsbottom United
    18-12-2018 Ramsbottom United
    2 - 0
    Workington
  •  
  • Southport 0
    Solihull Moors 1
  •  
  • Truro City 4
    Weston Super Mare 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • AFC Fylde 1
    Biggleswade Town 0
  •  
  • Barnet 2
    Dorchester Town 1
  •  
  • Chesterfield 1
    Bedford 0
  •  
  • Blyth Spartans 1
    Boreham Wood 0
  •  
  • Hereford 1
    Brackley Town 3
  •  
  • Spennymoor Town FC 03
    Bromley 00
    12-01-2019 Spennymoor Town FC
    0 - 0
    Bromley
    12-01-2019 Bromley
    0 - 3
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Carshalton Athletic 4
    Salisbury 1
  •  
  • Salford City 2
    Dagenham & Redbridge 0
  •  
  • Dover 1
    Harrogate 2
  •  
  • Halifax Town 20
    Solihull Moors 21
    12-01-2019 Halifax Town
    2 - 2
    Solihull Moors
    15-01-2019 Solihull Moors
    1 - 0
    Halifax Town
  •  
  • Hartlepool United 1
    Telford 2
  •  
  • Hemel Hempstead 4
    Wingate & Finchley 2
  •  
  • Wrexham 0
    Leyton Orient 1
  •  
  • Maidstone 1
    Oxford City 0
  •  
  • Ramsbottom United 23
    Weymouth 21
    12-01-2019 Ramsbottom United
    2 - 2
    Weymouth
    15-01-2019 Weymouth
    1 - 3
    Ramsbottom United
  •  
  • Spennymoor Town FC 30
    Sutton United 00
    12-01-2019 Spennymoor Town FC
    3 - 0
    Sutton United
    12-01-2019 Sutton United
    0 - 0
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Stockport 5
    Truro City 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • Ramsbottom United 51
    AFC Fylde 54
    05-02-2019 Ramsbottom United
    5 - 5
    AFC Fylde
    12-02-2019 AFC Fylde
    4 - 1
    Ramsbottom United
  •  
  • Hemel Hempstead 0
    Solihull Moors 5
  •  
  • Salford City 10
    Maidstone 13
    05-02-2019 Salford City
    1 - 1
    Maidstone
    12-02-2019 Maidstone
    3 - 0
    Salford City
  •  
  • Spennymoor Town FC 1
    Telford 2
  •  
  • Carshalton Athletic 31
    Barnet 32
    02-02-2019 Carshalton Athletic
    3 - 3
    Barnet
    12-02-2019 Barnet
    2 - 1
    Carshalton Athletic
  •  
  • Leyton Orient 1
    Blyth Spartans 0
  •  
  • Chesterfield 0
    Brackley Town 2
  •  
  • Harrogate 2
    Stockport 4
  •  
  • Round 4
  •  
  • AFC Fylde 0
    Barnet 0
  •  
  • Brackley Town 1
    Leyton Orient 2
  •  
  • Stockport 13
    Maidstone 10
    23-02-2019 Stockport
    1 - 1
    Maidstone
    26-02-2019 Maidstone
    0 - 3
    Stockport
  •  
  • Solihull Moors 1
    Telford 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • AFC Fylde 03
    Stockport 02
    16-03-2019 AFC Fylde
    0 - 0
    Stockport
    23-03-2019 Stockport
    2 - 3
    AFC Fylde
  •  
  • Leyton Orient 12
    Telford 01
    16-03-2019 Leyton Orient
    1 - 0
    Telford
    23-03-2019 Telford
    1 - 2
    Leyton Orient
  •  
  • final
  •  
  • AFC Fylde 1
    Leyton Orient 0
  •  
  •  
  • Winner

    AFC Fylde
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Parkgate FC 20
    Leek Town 23
    12-09-2018 Parkgate FC
    2 - 2
    Leek Town
    18-09-2018 Leek Town
    3 - 0
    Parkgate FC
  •  
  • Aylesbury United 01
    Marlow 02
    09-09-2018 Aylesbury United
    0 - 0
    Marlow
    11-09-2018 Marlow
    2 - 1
    Aylesbury United
  •  
  • Romford 1
    Kettering Town FC 4
  •  
  • AFC Mansfield 2
    Stourport Swifts 1
  •  
  • Chalfont St Peter 12
    AFC Kempston Rovers 12
    08-09-2018 Chalfont St Peter
    1 - 1
    AFC Kempston Rovers
    11-09-2018 AFC Kempston Rovers
    2 - 2
    Chalfont St Peter
  •  
  • Hayes & Yeading United 2
    AFC Rushden & Diamonds 1
  •  
  • AFC Sudbury 3
    Royston Town 2
  •  
  • Atherton Colleries 1
    Kidsgrove Athletic 2
  •  
  • Bamber Bridge 3
    Tadcaster Albion 1
  •  
  • Weymouth 11
    Banbury United 12
    08-09-2018 Weymouth
    1 - 1
    Banbury United
    11-09-2018 Banbury United
    2 - 1
    Weymouth
  •  
  • Barton Rovers 0
    Needham Market 4
  •  
  • Barwell FC 2
    Buxton 5
  •  
  • Basildon United 0
    Peterborough Sports 2
  •  
  • Paulton Rovers 10
    Basingstoke 12
    08-09-2018 Paulton Rovers
    1 - 1
    Basingstoke
    11-09-2018 Basingstoke
    2 - 0
    Paulton Rovers
  •  
  • Waltham Forest 0
    Beaconsfield SYCOB 2
  •  
  • Enfield Town 0
    Bedford 3
  •  
  • Romulus 4
    Belper Town 0
  •  
  • Taunton Town 7
    Bemerton Heath Harlequins 1
  •  
  • Chesham United 2
    Biggleswade Town 1
  •  
  • Bishop's Cleeve 0
    Wantage Town 2
  •  
  • St Neots Town 2
    Bishop's Stortford 1
  •  
  • Whitstable Town 0
    Bognor Regis Town 5
  •  
  • Bowers & Pitsea 5
    Takeley 1
  •  
  • Brantham Athletic 1
    Spalding United 0
  •  
  • Brentwood Town 2
    Haringey Borough 3
  •  
  • Bridport 0
    Tiverton 1
  •  
  • Cambridge City 3
    Brightlingsea Regent 4
  •  
  • Chipping Sodbury Town 0
    Bristol Manor Farm 2
  •  
  • Burgess Hill Town 1
    Folkestone Invicta 0
  •  
  • Burnham 1
    Bury Town 0
  •  
  • Warrington Town 4
    Burscough 0
  •  
  • Chasetown 12
    Gainsborough 18
    08-09-2018 Chasetown
    1 - 1
    Gainsborough
    11-09-2018 Gainsborough
    8 - 2
    Chasetown
  •  
  • Cheshunt 22
    Leiston 24
    08-09-2018 Cheshunt
    2 - 2
    Leiston
    11-09-2018 Leiston
    4 - 2
    Cheshunt
  •  
  • Cadbury Heath 0
    Cinderford Town 1
  •  
  • AFC Stoneham 0
    Cirencester Town 7
  •  
  • Cleethorpes Town 4
    Walsall Wood 1
  •  
  • Clitheroe 2
    Mossley AFC 5
  •  
  • Coalville Town 2
    Racing Club Warwick 1
  •  
  • Colne 2
    Hyde United 0
  •  
  • Congleton Town 0
    Consett AFC 1
  •  
  • Corby Town 2
    Hertford Town 0
  •  
  • Corinthian Casuals 01
    Whyteleafe 02
    08-09-2018 Corinthian Casuals
    0 - 0
    Whyteleafe
    11-09-2018 Whyteleafe
    2 - 1
    Corinthian Casuals
  •  
  • Metropolitan Police FC 3
    Cray Wanderers 2
  •  
  • Daventry Town 0
    Grantham Town 1
  •  
  • Wingate & Finchley 1
    Didcot Town 2
  •  
  • Wimborne Town 10
    Dorchester Town 13
    08-09-2018 Wimborne Town
    1 - 1
    Dorchester Town
    11-09-2018 Dorchester Town
    3 - 0
    Wimborne Town
  •  
  • Dorking Wanderers 2
    Hartley Wintney 0
  •  
  • Dunston UTS 4
    North Ferriby United 1
  •  
  • Fleet Town 1
    East Grinstead Town 2
  •  
  • Egham Town FC 1
    Staines Town 0
  •  
  • Farnborough 21
    Lewes 21
    08-09-2018 Farnborough
    2 - 2
    Lewes
    12-09-2018 Lewes
    1 - 1
    Farnborough
  •  
  • Guisborough Town 0
    Farsley Celtic AFC 4
  •  
  • Faversham Town 1
    Worthing 3
  •  
  • FC Romania 4
    Soham Town Rangers 0
  •  
  • Frome Town 11
    Winchester City 12
    08-09-2018 Frome Town
    1 - 1
    Winchester City
    11-09-2018 Winchester City
    2 - 1
    Frome Town
  •  
  • South Shields 5
    Garforth Town 1
  •  
  • Hitchin Town 3
    Godmanchester Rovers 1
  •  
  • Sittingbourne 0
    Gosport Borough 1
  •  
  • Great Wakering Rovers 3
    Wisbech Town 1
  •  
  • Matlock Town 1
    Halesowen 2
  •  
  • Sholing 01
    Hamworthy United 00
    08-09-2018 Sholing
    0 - 0
    Hamworthy United
    11-09-2018 Hamworthy United
    0 - 1
    Sholing
  •  
  • Hanwell Town 2
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Hendon 12
    Harlow Town 11
    08-09-2018 Hendon
    1 - 1
    Harlow Town
    11-09-2018 Harlow Town
    1 - 2
    Hendon
  •  
  • Hornchurch 1
    Harrow Borough 0
  •  
  • Hastings 2
    Kingstonian 1
  •  
  • Hednesford 2
    Tamworth 0
  •  
  • Leatherhead 2
    Herne Bay 0
  •  
  • Heybridge Swifts 2
    Newmarket Town 0
  •  
  • King's Lynn Town 27
    Histon 20
    08-09-2018 King's Lynn Town
    2 - 2
    Histon
    11-09-2018 Histon
    0 - 7
    King's Lynn Town
  •  
  • Margate 3
    Horndean 2
  •  
  • Corinthian 00
    Horsham 15
    08-09-2018 Corinthian
    0 - 1
    Horsham
    12-09-2018 Horsham
    5 - 0
    Corinthian
  •  
  • Horsham YMCA 1
    Tooting & Mitcham 2
  •  
  • Hythe Town 0
    Tonbridge Angels 2
  •  
  • Knaresborough Town 7
    Kendal Town 3
  •  
  • Northwood 01
    Kings Langley FC 03
    08-09-2018 Northwood
    0 - 0
    Kings Langley FC
    11-09-2018 Kings Langley FC
    3 - 1
    Northwood
  •  
  • Lancaster City 0
    Trafford 2
  •  
  • Leverstock Green 01
    Hadley 00
    08-09-2018 Leverstock Green
    0 - 0
    Hadley
    12-09-2018 Hadley
    0 - 1
    Leverstock Green
  •  
  • Ware 0
    Lowestoft Town 1
  •  
  • Marine 13
    Scarborough Athletic 12
    08-09-2018 Marine
    1 - 1
    Scarborough Athletic
    11-09-2018 Scarborough Athletic
    2 - 3
    Marine
  •  
  • Merstham 03
    Cray Valley Paper Mills 03
    08-09-2018 Merstham
    0 - 0
    Cray Valley Paper Mills
    12-09-2018 Cray Valley Paper Mills
    3 - 3
    Merstham
  •  
  • Melksham Town 1
    Merthyr Town 4
  •  
  • Mickleover Sports 6
    Haughmond 0
  •  
  • Nantwich Town 5
    Worksop 2
  •  
  • Newcastle Benfield 13
    Workington 15
    08-09-2018 Newcastle Benfield
    1 - 1
    Workington
    11-09-2018 Workington
    5 - 3
    Newcastle Benfield
  •  
  • Anstey Nomads 2
    Oadby Town 1
  •  
  • Pagham 0
    Whitehawk 2
  •  
  • Phoenix Sports 23
    Lancing 20
    08-09-2018 Phoenix Sports
    2 - 2
    Lancing
    11-09-2018 Lancing
    0 - 3
    Phoenix Sports
  •  
  • Plymouth Parkway 04
    Street FC 01
    08-09-2018 Plymouth Parkway
    0 - 0
    Street FC
    11-09-2018 Street FC
    1 - 4
    Plymouth Parkway
  •  
  • Shaftesbury Town 0
    Poole Town FC 1
  •  
  • Quorn 0
    Atherstone Town 1
  •  
  • Radcliffe Borough 1
    Stalybridge 0
  •  
  • Ramsgate 13
    Sevenoaks Town 11
    08-09-2018 Ramsgate
    1 - 1
    Sevenoaks Town
    11-09-2018 Sevenoaks Town
    1 - 3
    Ramsgate
  •  
  • Redditch United 2
    Rugby Town 4
  •  
  • Runcorn Town 3
    Irlam 2
  •  
  • Sutton Coldfield Town 21
    Rushall Olympic 20
    08-09-2018 Sutton Coldfield Town
    2 - 2
    Rushall Olympic
    10-09-2018 Rushall Olympic
    0 - 1
    Sutton Coldfield Town
  •  
  • Saffron Walden Town 01
    St. Ives Town FC 03
    08-09-2018 Saffron Walden Town
    0 - 0
    St. Ives Town FC
    11-09-2018 St. Ives Town FC
    3 - 1
    Saffron Walden Town
  •  
  • Squires Gate 1
    City of Liverpool 5
  •  
  • Grimsby Borough 1
    Stafford Rangers 2
  •  
  • Highgate Town 1
    Stourbridge 2
  •  
  • Stratford Town 0
    Alvechurch 1
  •  
  • Swindon Supermarine 7
    Woodbridge Town 1
  •  
  • Moneyfields FC 1
    Thamesmead Town 0
  •  
  • Beckenham Town 00
    Walton Casuals 03
    08-09-2018 Beckenham Town
    0 - 0
    Walton Casuals
    11-09-2018 Walton Casuals
    3 - 0
    Beckenham Town
  •  
  • Whitley Bay FC 1
    Whitby 0
  •  
  • Witton Albion 5
    Bottesford Town 0
  •  
  • Salisbury 13
    Yate Town 11
    08-09-2018 Salisbury
    1 - 1
    Yate Town
    11-09-2018 Yate Town
    1 - 3
    Salisbury
  •  
  • Ashton Athletic 12
    Morpeth Town FC 11
    08-09-2018 Ashton Athletic
    1 - 1
    Morpeth Town FC
    11-09-2018 Morpeth Town FC
    1 - 2
    Ashton Athletic
  •  
  • Spelthorne Sports 1
    Erith Town 5
  •  
  • Coggeshall Town 12
    Berkhamsted 11
    08-09-2018 Coggeshall Town
    1 - 1
    Berkhamsted
    11-09-2018 Berkhamsted
    1 - 2
    Coggeshall Town
  •  
  • Bitton AFC 3
    Westbury United 0
  •  
  • Lymington Town 22
    Lydney Town 21
    08-09-2018 Lymington Town
    2 - 2
    Lydney Town
    11-09-2018 Lydney Town
    1 - 2
    Lymington Town
  •  
  • Binfield 3
    Buckland Athletic 0
  •  
  • Uckfield Town 1
    AFC Croydon Athletic 0
  •  
  • Haverhill Rovers 02
    Long Melford 01
    08-09-2018 Haverhill Rovers
    0 - 0
    Long Melford
    12-09-2018 Long Melford
    1 - 2
    Haverhill Rovers
  •  
  • Maltby Main 1
    Frickley Athletic 2
  •  
  • Basford United 1
    Staveley MW 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • St.Albans 10
    Corinthian Casuals 10
    02-10-2018 St.Albans
    1 - 1
    Corinthian Casuals
    22-09-2018 Corinthian Casuals
    0 - 0
    St.Albans
  •  
  • Hendon 10
    Lancing 10
    02-10-2018 Hendon
    1 - 1
    Lancing
    22-09-2018 Lancing
    0 - 0
    Hendon
  •  
  • Gloucester City 3
    Plymouth Parkway 1
  •  
  • AFC Kempston Rovers 1
    Marlow 0
  •  
  • Bognor Regis Town 12
    AFC Sudbury 13
    22-09-2018 Bognor Regis Town
    1 - 1
    AFC Sudbury
    25-09-2018 AFC Sudbury
    3 - 2
    Bognor Regis Town
  •  
  • Sutton Coldfield Town 20
    Alfreton Town 23
    22-09-2018 Sutton Coldfield Town
    2 - 2
    Alfreton Town
    25-09-2018 Alfreton Town
    3 - 0
    Sutton Coldfield Town
  •  
  • Altrincham 5
    Whitley Bay FC 0
  •  
  • Ashton United 3
    Trafford 0
  •  
  • Cleethorpes Town 35
    Bamber Bridge 30
    22-09-2018 Cleethorpes Town
    3 - 3
    Bamber Bridge
    25-09-2018 Bamber Bridge
    0 - 5
    Cleethorpes Town
  •  
  • Banbury United 0
    Bath City 2
  •  
  • Bristol Manor Farm 5
    Basingstoke 2
  •  
  • FC Romania 0
    Beaconsfield SYCOB 2
  •  
  • Telford 3
    Bedford 1
  •  
  • Billericay 4
    Burnham 1
  •  
  • Nantwich Town 30
    Blyth Spartans 31
    22-09-2018 Nantwich Town
    3 - 3
    Blyth Spartans
    25-09-2018 Blyth Spartans
    1 - 0
    Nantwich Town
  •  
  • Boston United 0
    Peterborough Sports 2
  •  
  • Bowers & Pitsea 1
    Hemel Hempstead 6
  •  
  • Nuneaton Town 10
    Brackley Town 12
    22-09-2018 Nuneaton Town
    1 - 1
    Brackley Town
    25-09-2018 Brackley Town
    2 - 0
    Nuneaton Town
  •  
  • Darlington 1883 0
    Bradford PA 1
  •  
  • Brantham Athletic 0
    Eastbourne Borough 1
  •  
  • Egham Town FC 31
    Brightlingsea Regent 32
    22-09-2018 Egham Town FC
    3 - 3
    Brightlingsea Regent
    25-09-2018 Brightlingsea Regent
    2 - 1
    Egham Town FC
  •  
  • Hampton & Richmond 3
    Burgess Hill Town 0
  •  
  • Buxton 01
    Coalville Town 04
    22-09-2018 Buxton
    0 - 0
    Coalville Town
    25-09-2018 Coalville Town
    4 - 1
    Buxton
  •  
  • Chelmsford 1
    Worthing 2
  •  
  • Welling United 2
    Chesham United 1
  •  
  • Chester FC 4
    City of Liverpool 0
  •  
  • Chippenham Town 21
    Swindon Supermarine 20
    22-09-2018 Chippenham Town
    2 - 2
    Swindon Supermarine
    25-09-2018 Swindon Supermarine
    0 - 1
    Chippenham Town
  •  
  • Chorley 3
    Leek Town 0
  •  
  • Poole Town FC 3
    Cinderford Town 0
  •  
  • Binfield 0
    Cirencester Town 3
  •  
  • FC United of Manchester 2
    Colne 0
  •  
  • Concord Rangers 2
    Margate 0
  •  
  • Consett AFC 30
    Warrington Town 32
    22-09-2018 Consett AFC
    3 - 3
    Warrington Town
    25-09-2018 Warrington Town
    2 - 0
    Consett AFC
  •  
  • Alvechurch 1
    Corby Town 4
  •  
  • Radcliffe Borough 1
    Curzon 2
  •  
  • Uckfield Town 1
    Dartford 3
  •  
  • Hitchin Town 10
    Didcot Town 10
    22-09-2018 Hitchin Town
    1 - 1
    Didcot Town
    25-09-2018 Didcot Town
    0 - 0
    Hitchin Town
  •  
  • Tiverton 2
    Dorchester Town 0
  •  
  • Leverstock Green 2
    Dorking Wanderers 4
  •  
  • Dulwich Hamlet 3
    Tonbridge Angels 1
  •  
  • Dunston UTS 2
    Irlam 1
  •  
  • Hornchurch 2
    East Grinstead Town 1
  •  
  • East Thurrock United 2
    Whitehawk 3
  •  
  • Farsley Celtic AFC 0
    Southport 3
  •  
  • Marine 1
    Frickley Athletic 0
  •  
  • Halesowen 0
    Gainsborough 3
  •  
  • Gosport Borough 2
    Ramsgate 3
  •  
  • St. Ives Town FC 12
    Grantham Town 10
    22-09-2018 St. Ives Town FC
    1 - 1
    Grantham Town
    25-09-2018 Grantham Town
    0 - 2
    St. Ives Town FC
  •  
  • Wealdstone 2
    Great Wakering Rovers 0
  •  
  • Staveley MW 0
    Guiseley 4
  •  
  • Hanwell Town 1
    Lowestoft Town 0
  •  
  • Haringey Borough 2
    Erith Town 0
  •  
  • Leiston 3
    Hastings 4
  •  
  • Haverhill Rovers 0
    Leatherhead 6
  •  
  • Hayes & Yeading United 0
    Moneyfields FC 1
  •  
  • Rugby Town 1
    Hednesford 3
  •  
  • Hendon 01
    Phoenix Sports 01
    22-09-2018 Hendon
    0 - 0
    Phoenix Sports
    02-10-2018 Phoenix Sports
    1 - 1
    Hendon
  •  
  • Horsham 4
    Heybridge Swifts 3
  •  
  • Hungerford Town 01
    Wantage Town 01
    22-09-2018 Hungerford Town
    0 - 0
    Wantage Town
    25-09-2018 Wantage Town
    1 - 1
    Hungerford Town
  •  
  • Kettering Town FC 2
    AFC Mansfield 1
  •  
  • Kidderminster Harriers 5
    Atherstone Town 0
  •  
  • Mossley AFC 1
    Kidsgrove Athletic 2
  •  
  • King's Lynn Town 3
    Stafford Rangers 1
  •  
  • Kings Langley FC 11
    Lewes 12
    22-09-2018 Kings Langley FC
    1 - 1
    Lewes
    26-09-2018 Lewes
    2 - 1
    Kings Langley FC
  •  
  • Stourbridge 3
    Leamington 2
  •  
  • Merthyr Town 1
    Winchester City 4
  •  
  • Metropolitan Police FC 23
    Needham Market 22
    22-09-2018 Metropolitan Police FC
    2 - 2
    Needham Market
    25-09-2018 Needham Market
    2 - 3
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Anstey Nomads 1
    Mickleover Sports 7
  •  
  • Oxford City 5
    Cray Valley Paper Mills 0
  •  
  • St Neots Town 4
    Romulus 3
  •  
  • Slough Town 23
    Sholing 20
    22-09-2018 Slough Town
    2 - 2
    Sholing
    25-09-2018 Sholing
    0 - 3
    Slough Town
  •  
  • Witton Albion 2
    Spennymoor Town FC 1
  •  
  • St.Albans 01
    Whyteleafe 01
    22-09-2018 St.Albans
    0 - 0
    Whyteleafe
    02-10-2018 Whyteleafe
    1 - 1
    St.Albans
  •  
  • South Shields 1
    Stockport 2
  •  
  • Taunton Town 4
    Bitton AFC 0
  •  
  • Woking 4
    Tooting & Mitcham 0
  •  
  • Hereford 04
    Truro City 03
    22-09-2018 Hereford
    0 - 0
    Truro City
    26-09-2018 Truro City
    3 - 4
    Hereford
  •  
  • Coggeshall Town 2
    Walton Casuals 0
  •  
  • Weston Super Mare 23
    Salisbury 22
    22-09-2018 Weston Super Mare
    2 - 2
    Salisbury
    25-09-2018 Salisbury
    2 - 3
    Weston Super Mare
  •  
  • Knaresborough Town 1
    Workington 4
  •  
  • York City 5
    Ashton Athletic 0
  •  
  • Lymington Town 0
    Torquay United 7
  •  
  • Round 3
  •  
  • Chippenham Town 4
    Hendon 1
  •  
  • Taunton Town 5
    St.Albans 2
  •  
  • Woking 3
    AFC Kempston Rovers 2
  •  
  • Haringey Borough 2
    AFC Sudbury 1
  •  
  • Mickleover Sports 1
    Alfreton Town 2
  •  
  • Altrincham 4
    Bradford PA 2
  •  
  • King's Lynn Town 0
    Ashton United 1
  •  
  • Bath City 3
    Lewes 0
  •  
  • Concord Rangers 2
    Beaconsfield SYCOB 1
  •  
  • Billericay 9
    Whitehawk 1
  •  
  • Gainsborough 1
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Brackley Town 2
    Marine 3
  •  
  • Brightlingsea Regent 0
    Torquay United 3
  •  
  • Slough Town 24
    Bristol Manor Farm 20
    06-10-2018 Slough Town
    2 - 2
    Bristol Manor Farm
    09-10-2018 Bristol Manor Farm
    0 - 4
    Slough Town
  •  
  • Dunston UTS 4
    Chester FC 3
  •  
  • Winchester City 3
    Cirencester Town 0
  •  
  • Cleethorpes Town 21
    Guiseley 22
    06-10-2018 Cleethorpes Town
    2 - 2
    Guiseley
    09-10-2018 Guiseley
    2 - 1
    Cleethorpes Town
  •  
  • St Neots Town 23
    Coalville Town 23
    06-10-2018 St Neots Town
    2 - 2
    Coalville Town
    09-10-2018 Coalville Town
    3 - 3
    St Neots Town
  •  
  • Stockport 3
    Corby Town 0
  •  
  • Curzon 1
    Southport 2
  •  
  • Oxford City 4
    Dartford 1
  •  
  • Gloucester City 33
    Dorking Wanderers 30
    06-10-2018 Gloucester City
    3 - 3
    Dorking Wanderers
    09-10-2018 Dorking Wanderers
    0 - 3
    Gloucester City
  •  
  • Eastbourne Borough 4
    Dulwich Hamlet 3
  •  
  • FC United of Manchester 1
    Witton Albion 2
  •  
  • Hampton & Richmond 1
    Hornchurch 0
  •  
  • Leatherhead 10
    Hanwell Town 10
    06-10-2018 Leatherhead
    1 - 1
    Hanwell Town
    09-10-2018 Hanwell Town
    0 - 0
    Leatherhead
  •  
  • Hitchin Town 2
    Hastings 0
  •  
  • Kettering Town FC 4
    Hednesford 0
  •  
  • Hemel Hempstead 5
    Ramsgate 0
  •  
  • Horsham 11
    Poole Town FC 12
    06-10-2018 Horsham
    1 - 1
    Poole Town FC
    09-10-2018 Poole Town FC
    2 - 1
    Horsham
  •  
  • Hungerford Town 1
    Wealdstone 2
  •  
  • Stourbridge 3
    Kidderminster Harriers 2
  •  
  • Workington 01
    Kidsgrove Athletic 02
    06-10-2018 Workington
    0 - 0
    Kidsgrove Athletic
    10-10-2018 Kidsgrove Athletic
    2 - 1
    Workington
  •  
  • Tiverton 30
    Metropolitan Police FC 31
    06-10-2018 Tiverton
    3 - 3
    Metropolitan Police FC
    09-10-2018 Metropolitan Police FC
    1 - 0
    Tiverton
  •  
  • York City 3
    St. Ives Town FC 0
  •  
  • Warrington Town 2
    Telford 1
  •  
  • Hereford 0
    Welling United 2
  •  
  • Weston Super Mare 1
    Coggeshall Town 0
  •  
  • Moneyfields FC 2
    Worthing 3
  •  
  • Peterborough Sports 0
    Chorley 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • AFC Fylde 1
    Chesterfield 3
  •  
  • Aldershot Town 2
    Kettering Town FC 0
  •  
  • Alfreton Town 4
    St Neots Town 0
  •  
  • Stockport 2
    Altrincham 0
  •  
  • Southport 2
    Ashton United 1
  •  
  • Barnet 4
    Braintree Town 2
  •  
  • Chorley 3
    Barrow 2
  •  
  • Weston Super Mare 1
    Bath City 0
  •  
  • Billericay 21
    Taunton Town 20
    20-10-2018 Billericay
    2 - 2
    Taunton Town
    24-10-2018 Taunton Town
    0 - 1
    Billericay
  •  
  • Blyth Spartans 0
    York City 1
  •  
  • Boreham Wood 21
    Dagenham & Redbridge 20
    20-10-2018 Boreham Wood
    2 - 2
    Dagenham & Redbridge
    23-10-2018 Dagenham & Redbridge
    0 - 1
    Boreham Wood
  •  
  • Gloucester City 0
    Bromley 1
  •  
  • Chippenham Town 10
    Maidenhead United 11
    20-10-2018 Chippenham Town
    1 - 1
    Maidenhead United
    23-10-2018 Maidenhead United
    1 - 0
    Chippenham Town
  •  
  • Concord Rangers 0
    Dover 1
  •  
  • Eastbourne Borough 1
    Slough Town 2
  •  
  • Eastleigh 0
    Hampton & Richmond 1
  •  
  • Ebbsfleet United 4
    Worthing 0
  •  
  • Guiseley 3
    Stourbridge 1
  •  
  • Warrington Town 20
    Halifax Town 22
    20-10-2018 Warrington Town
    2 - 2
    Halifax Town
    23-10-2018 Halifax Town
    2 - 0
    Warrington Town
  •  
  • Haringey Borough 2
    Poole Town FC 1
  •  
  • Harrogate 00
    Wrexham 02
    20-10-2018 Harrogate
    0 - 0
    Wrexham
    23-10-2018 Wrexham
    2 - 0
    Harrogate
  •  
  • Hartlepool United 1
    Kidsgrove Athletic 0
  •  
  • Metropolitan Police FC 1
    Havant and Waterlooville 0
  •  
  • Hemel Hempstead 10
    Oxford City 15
    20-10-2018 Hemel Hempstead
    1 - 1
    Oxford City
    23-10-2018 Oxford City
    5 - 0
    Hemel Hempstead
  •  
  • Hitchin Town 12
    Leatherhead 11
    20-10-2018 Hitchin Town
    1 - 1
    Leatherhead
    24-10-2018 Leatherhead
    1 - 2
    Hitchin Town
  •  
  • Maidstone 2
    Leyton Orient 0
  •  
  • Marine 1
    Salford City 2
  •  
  • Witton Albion 0
    Solihull Moors 2
  •  
  • Wealdstone 1
    Sutton United 2
  •  
  • Torquay United 4
    Winchester City 1
  •  
  • Woking 1
    Welling United 0
  •  
  • Dunston UTS 0
    Gateshead FC 4
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Hampton & Richmond 1
    Oldham Athletic 2
  •  
  • Port Vale 1
    Sunderland 2
  •  
  • Barnet 12
    Bristol Rovers 11
    11-11-2018 Barnet
    1 - 1
    Bristol Rovers
    21-11-2018 Bristol Rovers
    1 - 2
    Barnet
  •  
  • Mansfield Town 10
    Charlton Athletic 15
    11-11-2018 Mansfield Town
    1 - 1
    Charlton Athletic
    20-11-2018 Charlton Athletic
    5 - 0
    Mansfield Town
  •  
  • Chorley 20
    Doncaster Rovers 27
    11-11-2018 Chorley
    2 - 2
    Doncaster Rovers
    20-11-2018 Doncaster Rovers
    7 - 0
    Chorley
  •  
  • Alfreton Town 1
    Fleetwood Town 4
  •  
  • Guiseley 4
    Cambridge United 3
  •  
  • Hitchin Town 0
    Solihull Moors 2
  •  
  • Shrewsbury Town 13
    Salford City 11
    11-11-2018 Shrewsbury Town
    1 - 1
    Salford City
    21-11-2018 Salford City
    1 - 3
    Shrewsbury Town
  •  
  • Weston Super Mare 0
    Wrexham 2
  •  
  • Plymouth Argyle 1
    Stevenage 0
  •  
  • Aldershot Town 11
    Bradford City 11
    10-11-2018 Aldershot Town
    1 - 1
    Bradford City
    20-11-2018 Bradford City
    1 - 1
    Aldershot Town
  •  
  • Barnsley 4
    Notts County 0
  •  
  • Bury 5
    Dover 0
  •  
  • Rochdale 2
    Gateshead FC 1
  •  
  • Maidstone 2
    Macclesfield Town 1
  •  
  • Tranmere Rovers 32
    Oxford City 30
    10-11-2018 Tranmere Rovers
    3 - 3
    Oxford City
    20-11-2018 Oxford City
    0 - 2
    Tranmere Rovers
  •  
  • Sutton United 01
    Slough Town 01
    10-11-2018 Sutton United
    0 - 0
    Slough Town
    20-11-2018 Slough Town
    1 - 1
    Sutton United
  •  
  • Accrington Stanley 1
    Colchester United 0
  •  
  • Chesterfield 13
    Billericay 11
    10-11-2018 Chesterfield
    1 - 1
    Billericay
    20-11-2018 Billericay
    1 - 3
    Chesterfield
  •  
  • Exeter City 2
    Blackpool 3
  •  
  • Southport 2
    Boreham Wood 0
  •  
  • Bromley 1
    Peterborough United 3
  •  
  • Scunthorpe United 2
    Burton Albion 1
  •  
  • Crewe Alexandra 0
    Carlisle United 1
  •  
  • Ebbsfleet United 00
    Cheltenham Town 02
    10-11-2018 Ebbsfleet United
    0 - 0
    Cheltenham Town
    20-11-2018 Cheltenham Town
    2 - 0
    Ebbsfleet United
  •  
  • Walsall 3
    Coventry City 2
  •  
  • Southend United 16
    Crawley Town 12
    10-11-2018 Southend United
    1 - 1
    Crawley Town
    20-11-2018 Crawley Town
    2 - 6
    Southend United
  •  
  • Oxford United 03
    Forest Green Rovers 00
    10-11-2018 Oxford United
    0 - 0
    Forest Green Rovers
    20-11-2018 Forest Green Rovers
    0 - 3
    Oxford United
  •  
  • Gillingham 04
    Hartlepool United 03
    10-11-2018 Gillingham
    0 - 0
    Hartlepool United
    21-11-2018 Hartlepool United
    3 - 4
    Gillingham
  •  
  • Grimsby Town 3
    Milton Keynes Dons 1
  •  
  • Morecambe 00
    Halifax Town 01
    10-11-2018 Morecambe
    0 - 0
    Halifax Town
    20-11-2018 Halifax Town
    1 - 0
    Morecambe
  •  
  • Lincoln 3
    Northampton Town 2
  •  
  • Luton Town 2
    Wycombe Wanderers 0
  •  
  • Metropolitan Police FC 0
    Newport County 2
  •  
  • Yeovil Town 1
    Stockport 3
  •  
  • Swindon Town 2
    York City 1
  •  
  • Torquay United 0
    Woking 1
  •  
  • Maidenhead United 0
    Portsmouth 4
  •  
  • Haringey Borough 0
    AFC Wimbledon 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Guiseley 1
    Fleetwood Town 2
  •  
  • Barnet 1
    Stockport 0
  •  
  • Bury 0
    Luton Town 1
  •  
  • Chesterfield 0
    Grimsby Town 2
  •  
  • Slough Town 0
    Gillingham 1
  •  
  • Rochdale 0
    Portsmouth 1
  •  
  • Shrewsbury Town 1
    Scunthorpe United 0
  •  
  • Tranmere Rovers 12
    Southport 10
    02-12-2018 Tranmere Rovers
    1 - 1
    Southport
    17-12-2018 Southport
    0 - 2
    Tranmere Rovers
  •  
  • Swindon Town 0
    Woking 1
  •  
  • Wrexham 00
    Newport County 04
    01-12-2018 Wrexham
    0 - 0
    Newport County
    11-12-2018 Newport County
    4 - 0
    Wrexham
  •  
  • Accrington Stanley 3
    Cheltenham Town 1
  •  
  • Southend United 2
    Barnsley 4
  •  
  • Peterborough United 24
    Bradford City 24
    01-12-2018 Peterborough United
    2 - 2
    Bradford City
    11-12-2018 Bradford City
    4 - 4
    Peterborough United
  •  
  • Lincoln 2
    Carlisle United 0
  •  
  • Charlton Athletic 0
    Doncaster Rovers 2
  •  
  • Maidstone 0
    Oldham Athletic 2
  •  
  • Plymouth Argyle 1
    Oxford United 2
  •  
  • Walsall 11
    Sunderland 10
    01-12-2018 Walsall
    1 - 1
    Sunderland
    11-12-2018 Sunderland
    0 - 1
    Walsall
  •  
  • Halifax Town 1
    AFC Wimbledon 3
  •  
  • Solihull Moors 02
    Blackpool 03
    30-11-2018 Solihull Moors
    0 - 0
    Blackpool
    18-12-2018 Blackpool
    3 - 2
    Solihull Moors
  •  
  • Round 3
  •  
  • Wolverhampton Wanderers 2
    Liverpool 1
  •  
  • Newport County 2
    Leicester City 1
  •  
  • Sheffield United 0
    Barnet 1
  •  
  • Preston North End 1
    Doncaster Rovers 3
  •  
  • Fulham 1
    Oldham Athletic 2
  •  
  • Millwall 2
    Hull City 1
  •  
  • Queens Park Rangers 2
    Leeds United 1
  •  
  • Manchester City 7
    Rotherham United 0
  •  
  • Woking 0
    Watford 2
  •  
  • Blackpool 0
    Arsenal 3
  •  
  • Newcastle United 14
    Blackburn Rovers 12
    05-01-2019 Newcastle United
    1 - 1
    Blackburn Rovers
    15-01-2019 Blackburn Rovers
    2 - 4
    Newcastle United
  •  
  • Bristol City 1
    Huddersfield Town 0
  •  
  • Crystal Palace 1
    Grimsby Town 0
  •  
  • Norwich City 0
    Portsmouth 1
  •  
  • Accrington Stanley 1
    Ipswich Town 0
  •  
  • Fleetwood Town 2
    AFC Wimbledon 3
  •  
  • Aston Villa 0
    Swansea City 3
  •  
  • Bolton Wanderers 5
    Walsall 2
  •  
  • Brentford 1
    Oxford United 0
  •  
  • Gillingham 1
    Cardiff City 0
  •  
  • Chelsea 2
    Nottingham Forest 0
  •  
  • Derby County 22
    Southampton 22
    05-01-2019 Derby County
    2 - 2
    Southampton
    16-01-2019 Southampton
    2 - 2
    Derby County
  •  
  • Everton 2
    Lincoln 1
  •  
  • Middlesbrough 5
    Peterborough United 0
  •  
  • AFC Bournemouth 1
    Brighton & Hove Albion 3
  •  
  • Burnley 1
    Barnsley 0
  •  
  • West Ham United 2
    Birmingham City 0
  •  
  • Sheffield Wednesday 01
    Luton Town 00
    05-01-2019 Sheffield Wednesday
    0 - 0
    Luton Town
    15-01-2019 Luton Town
    0 - 1
    Sheffield Wednesday
  •  
  • Manchester United 2
    Reading 0
  •  
  • Shrewsbury Town 13
    Stoke City 12
    05-01-2019 Shrewsbury Town
    1 - 1
    Stoke City
    15-01-2019 Stoke City
    2 - 3
    Shrewsbury Town
  •  
  • West Bromwich Albion 1
    Wigan Athletic 0
  •  
  • Tranmere Rovers 0
    Tottenham Hotspur 7
  •  
  • Round 4
  •  
  • Barnet 31
    Brentford 33
    28-01-2019 Barnet
    3 - 3
    Brentford
    05-02-2019 Brentford
    3 - 1
    Barnet
  •  
  • Chelsea 3
    Sheffield Wednesday 0
  •  
  • Crystal Palace 2
    Tottenham Hotspur 0
  •  
  • AFC Wimbledon 4
    West Ham United 2
  •  
  • Millwall 3
    Everton 2
  •  
  • Brighton & Hove Albion 03
    West Bromwich Albion 01
    26-01-2019 Brighton & Hove Albion
    0 - 0
    West Bromwich Albion
    06-02-2019 West Bromwich Albion
    1 - 3
    Brighton & Hove Albion
  •  
  • Manchester City 5
    Burnley 0
  •  
  • Doncaster Rovers 2
    Oldham Athletic 1
  •  
  • Swansea City 4
    Gillingham 1
  •  
  • Middlesbrough 10
    Newport County 12
    26-01-2019 Middlesbrough
    1 - 1
    Newport County
    05-02-2019 Newport County
    2 - 0
    Middlesbrough
  •  
  • Newcastle United 0
    Watford 2
  •  
  • Portsmouth 10
    Queens Park Rangers 12
    26-01-2019 Portsmouth
    1 - 1
    Queens Park Rangers
    05-02-2019 Queens Park Rangers
    2 - 0
    Portsmouth
  •  
  • Shrewsbury Town 22
    Wolverhampton Wanderers 23
    26-01-2019 Shrewsbury Town
    2 - 2
    Wolverhampton Wanderers
    05-02-2019 Wolverhampton Wanderers
    3 - 2
    Shrewsbury Town
  •  
  • Accrington Stanley 0
    Derby County 1
  •  
  • Arsenal 1
    Manchester United 3
  •  
  • Bristol City 2
    Bolton Wanderers 1
  •  
  • Round 5
  •  
  • Chelsea 0
    Manchester United 2
  •  
  • Swansea City 4
    Brentford 1
  •  
  • Doncaster Rovers 0
    Crystal Palace 2
  •  
  • Bristol City 0
    Wolverhampton Wanderers 1
  •  
  • Newport County 1
    Manchester City 4
  •  
  • AFC Wimbledon 0
    Millwall 1
  •  
  • Brighton & Hove Albion 2
    Derby County 1
  •  
  • Queens Park Rangers 0
    Watford 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Millwall 2
    Brighton & Hove Albion 2
  •  
  • Wolverhampton Wanderers 2
    Manchester United 1
  •  
  • Swansea City 2
    Manchester City 3
  •  
  • Watford 2
    Crystal Palace 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Watford 3
    Wolverhampton Wanderers 2
  •  
  • Manchester City 1
    Brighton & Hove Albion 0
  •  
  • final
  •  
  • Manchester City 6
    Watford 0
  •  
  •  
  • Winner

    Manchester City
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Hartlepool United Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Hartlepool United
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Noble
13
0.6
2 Hawkes
9
0.5
3 Kabamba
7
0.9
4 James
5
0.3
5 Muir
5
0.3
6 Featherstone
4
0.4
7 Andrew Davies Davies
2
0.3
8 Jake Cassidy Cassidy
2
0.7
9 Mark Kitching Kitching
2
0.3
10 McLaughlin
2
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 62 a partita: 1.17
Gol subiti 77 a partita: 1.45
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 32
60.38%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 13
24.53%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.62
Partite vinte a zero 8
15.09%
Partite perse a zero 8
15.09%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 6
11.32%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 12
22.64%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 15 1 0 1
Sconfitte 14 3 1 3

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-2 5
17.9%
1-1 4
14.3%
2-1 4
14.3%
1-0 3
10.7%
3-2 2
7.1%
0-1 2
7.1%
0-5 1
3.6%
0-0 1
3.6%
2-0 1
3.6%
2-2 1
3.6%
2-3 1
3.6%
3-4 1
3.6%
1-3 1
3.6%
0-4 1
3.6%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics