Lille

Benvenuti in Lille (France - Ligue 1) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Lille logo Lille Statistiche

Condizione della squadra:
W
L
W
W
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 9

    Gol

  • 1.50

    per partita

  • 5

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 3/6

    Scommesse Over 1.5

  • 5/6

    CS

  • 1/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 59

    di partite

  • 83

    Gol

  • 1.41

    per partita

  • 29

    Vinte

  • 20

    Pareggiate

  • 10

    Perse

  • 39.0%

    Scommesse Over 2.5

  • 69.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 40.68%

    CS

  • 47.46%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • 1/32
  •  
  • Nimes 3
    Saint-Etienne 2
  •  
  • Haguenau 1
    Romorantin 2
  •  
  • Sochaux 1
    SC Bastia 0
  •  
  • Bordeaux 2
    Istres 0
  •  
  • Cournon d'Auvergne 0
    Nantes 3
  •  
  • La Fleche RC 1
    Libourne St.Seurin 2
  •  
  • Langueux 1
    PSG 6
  •  
  • Olympique Saumur 2
    Paris FC 2
  •  
  • Rodez 1
    Metz 2
  •  
  • Esperance St. Dizier 0
    Lens 4
  •  
  • Quevilly 1
    Guingamp 0
  •  
  • Troyes 1
    Albi 3
  •  
  • Calais 0
    Auxerre 1
  •  
  • Boulogne 1
    Avranches 0
  •  
  • Epinal 0
    Blois 1
  •  
  • Gambsheim 0
    Toulouse 3
  •  
  • Montagnarde 2
    Garde Saint-Ivy Pontivy 0
  •  
  • Toulon Var 3
    Montceau 0
  •  
  • Marseille 2
    Angers 3
  •  
  • Rhone Vallee FC 0
    Menton 0
  •  
  • Seyssinet Pariset 0
    Monaco 7
  •  
  • Beauvais 0
    Nice 4
  •  
  • Tarbes 0
    Vannes 3
  •  
  • Mulhouse 0
    Caen 2
  •  
  • Chatillon 0
    Lyon 2
  •  
  • Vesoul 1
    Clermont Foot 1
  •  
  • Schiltingheim 0
    Reims 2
  •  
  • Rennes 1
    Brest 0
  •  
  • Nancy 1
    AC Ajaccio 1
  •  
  • Chateauroux 2
    Grenoble 3
  •  
  • Sedan 3
    Strasbourg 1
  •  
  • Lille 2
    Le Mans 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • PSG 3
    Bordeaux 1
  •  
  • Toulouse 1
    Lyon 2
  •  
  • Lille 3
    Lens 2
  •  
  • Rennes 2
    Caen 0
  •  
  • Metz 0
    Sochaux 1
  •  
  • Olympique Saumur 0
    Nantes 2
  •  
  • Vannes 0
    Auxerre 2
  •  
  • Romorantin 0
    Quevilly 1
  •  
  • Nimes 1
    AC Ajaccio 1
  •  
  • Boulogne 4
    Blois 0
  •  
  • Clermont Foot 1
    Toulon Var 0
  •  
  • Rhone Vallee FC 1
    Grenoble 2
  •  
  • Libourne St.Seurin 2
    Monaco 4
  •  
  • Sedan 4
    Montagnarde 0
  •  
  • Albi 2
    Angers 0
  •  
  • Nice 3
    Reims 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Boulogne 3
    Nantes 2
  •  
  • Auxerre 3
    PSG 2
  •  
  • Albi 0
    Sochaux 3
  •  
  • Lille 1
    Grenoble 3
  •  
  • Rennes 0
    Monaco 1
  •  
  • Nimes 4
    Nice 0
  •  
  • Sedan 2
    Quevilly 0
  •  
  • Clermont Foot 1
    Lyon 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Boulogne 1
    Auxerre 2
  •  
  • Nimes 4
    Sochaux 3
  •  
  • Monaco 1
    Clermont Foot 0
  •  
  • Sedan 2
    Grenoble 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Monaco 0
    Sedan 1
  •  
  • Auxerre 2
    Nimes 1
  •  
  • final
  •  
  • Auxerre 2
    Sedan 1
  •  
  •  
  • Winner

    Auxerre
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Lyon Lyon 38 79 22 13 3 56 22 34
D
W
W
W
W
2 Lille Lille 38 67 18 13 7 52 29 23
W
L
W
W
L
3 Monaco Monaco 38 63 15 18 5 52 35 17
D
D
W
D
W
4 Rennes Rennes 38 55 15 10 13 49 42 7
L
W
L
D
W
5 Marseille Marseille 38 55 15 10 13 47 42 5
D
L
D
L
D
6 Saint-Etienne Saint-Etienne 38 53 12 17 9 47 34 13
D
W
L
W
D
7 Auxerre Auxerre 38 52 14 10 14 48 47 1
L
L
D
D
W
8 Lens Lens 38 52 13 13 12 45 39 6
W
L
W
D
W
9 PSG PSG 38 51 12 15 11 40 41 -1
W
L
D
L
W
10 Sochaux Sochaux 38 50 13 11 14 42 41 1
L
W
D
L
L
11 Strasbourg Strasbourg 38 48 12 12 14 42 43 -1
W
L
W
W
L
12 Toulouse Toulouse 38 46 12 10 16 36 43 -7
L
L
L
L
L
13 Nice Nice 38 46 10 16 12 38 45 -7
D
W
W
D
L
14 AC Ajaccio AC Ajaccio 38 45 10 15 13 36 40 -4
W
W
L
L
D
15 Metz Metz 38 44 10 14 14 33 45 -12
L
W
L
D
D
16 Bordeaux Bordeaux 38 44 8 20 10 37 41 -4
D
D
L
D
D
17 Nantes Nantes 38 43 10 13 15 33 38 -5
W
L
L
D
D
18 Caen Caen 38 42 10 12 16 36 60 -24
L
W
W
W
L
19 SC Bastia SC Bastia 38 41 11 8 19 32 48 -16
L
W
L
W
W
20 Istres Istres 38 32 6 14 18 25 51 -26
W
L
W
L
L
  • Round 1
  •  
  • Dijon 1
    Niort 0
  •  
  • Nancy 2
    Reims 2
  •  
  • Troyes 2
    Amiens 2
  •  
  • Sedan 1
    Angers 1
  •  
  • Chateauroux 0
    Laval 1
  •  
  • Creteil 1
    Gueugnon 0
  •  
  • Le Mans 0
    Grenoble 0
  •  
  • Lorient 1
    Guingamp 2
  •  
  • Wasquehal 0
    Brest 1
  •  
  • Clermont Foot 3
    Rouen 1
  •  
  • Le Havre 5
    Valence 0
  •  
  • Montpellier 1
    Racing Besancon 0
  •  
  • 1/16
  •  
  • Marseille 2
    PSG 3
  •  
  • Guingamp 4
    Istres 2
  •  
  • Nantes 2
    Laval 1
  •  
  • Lille 3
    Lyon 2
  •  
  • Rennes 1
    Auxerre 1
  •  
  • AC Ajaccio 0
    Caen 2
  •  
  • Dijon 2
    Bordeaux 1
  •  
  • Brest 1
    Sochaux 2
  •  
  • Clermont Foot 0
    Toulouse 0
  •  
  • Saint-Etienne 3
    Creteil 1
  •  
  • Nice 1
    Lens 1
  •  
  • Metz 1
    SC Bastia 2
  •  
  • Troyes 1
    Strasbourg 3
  •  
  • Le Havre 4
    Le Mans 1
  •  
  • Sedan 0
    Monaco 1
  •  
  • Montpellier 3
    Reims 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Auxerre 2
    Nantes 1
  •  
  • Sochaux 0
    Caen 0
  •  
  • Clermont Foot 4
    Dijon 0
  •  
  • Monaco 1
    Guingamp 0
  •  
  • Le Havre 0
    Saint-Etienne 1
  •  
  • SC Bastia 0
    Lens 1
  •  
  • Strasbourg 1
    Lille 1
  •  
  • Montpellier 1
    PSG 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Strasbourg 3
    Clermont Foot 2
  •  
  • Montpellier 1
    Monaco 2
  •  
  • Auxerre 1
    Caen 1
  •  
  • Lens 0
    Saint-Etienne 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • Caen 3
    Monaco 1
  •  
  • Strasbourg 1
    Saint-Etienne 0
  •  
  • final
  •  
  • Caen 1
    Strasbourg 2
  •  
  •  
  • Winner

    Strasbourg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • quarterfinal
  •  
  • Nantes 31
    Cork City 11
    18-07-2004 Nantes
    3 - 1
    Cork City
    24-07-2004 Cork City
    1 - 1
    Nantes
  •  
  • Tampere 00
    OFK Beograd 01
    18-07-2004 Tampere
    0 - 0
    OFK Beograd
    24-07-2004 OFK Beograd
    1 - 0
    Tampere
  •  
  • Vetra 10
    Esbjerg fB 14
    18-07-2004 Vetra
    1 - 1
    Esbjerg fB
    24-07-2004 Esbjerg fB
    4 - 0
    Vetra
  •  
  • Villarreal 12
    Spartak Moscow 02
    17-07-2004 Villarreal
    1 - 0
    Spartak Moscow
    24-07-2004 Spartak Moscow
    2 - 2
    Villarreal
  •  
  • Genk 02
    Borussia Dortmund 11
    17-07-2004 Genk
    0 - 1
    Borussia Dortmund
    24-07-2004 Borussia Dortmund
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Zlin 22
    Atletico Madrid 40
    17-07-2004 Zlin
    2 - 4
    Atletico Madrid
    24-07-2004 Atletico Madrid
    0 - 2
    Zlin
  •  
  • Lille 22
    Dinamo Minsk 12
    17-07-2004 Lille
    2 - 1
    Dinamo Minsk
    24-07-2004 Dinamo Minsk
    2 - 2
    Lille
  •  
  • Liberec 11
    Roda JC Kerkrade 01
    17-07-2004 Liberec
    1 - 0
    Roda JC Kerkrade
    24-07-2004 Roda JC Kerkrade
    1 - 1
    Liberec
  •  
  • Slaven 02
    Spartak Trnava 02
    17-07-2004 Slaven
    0 - 0
    Spartak Trnava
    24-07-2004 Spartak Trnava
    2 - 2
    Slaven
  •  
  • Schalke 04 52
    FK Vardar Skopje 01
    17-07-2004 Schalke 04
    5 - 0
    FK Vardar Skopje
    24-07-2004 FK Vardar Skopje
    1 - 2
    Schalke 04
  •  
  • Shinnik Yaroslavl 11
    Uniao de Leiria 42
    17-07-2004 Shinnik Yaroslavl
    1 - 4
    Uniao de Leiria
    24-07-2004 Uniao de Leiria
    2 - 1
    Shinnik Yaroslavl
  •  
  • Thun 21
    Hamburger SV 23
    17-07-2004 Thun
    2 - 2
    Hamburger SV
    24-07-2004 Hamburger SV
    3 - 1
    Thun
  •  
  • Round 1
  •  
  • Villarreal 23
    Atletico Madrid 00
    10-08-2004 Villarreal
    2 - 0
    Atletico Madrid
    03-07-2004 Atletico Madrid
    0 - 3
    Villarreal
  •  
  • Schalke 04 23
    Liberec 11
    10-08-2004 Schalke 04
    2 - 1
    Liberec
    28-07-2004 Liberec
    1 - 3
    Schalke 04
  •  
  • Lille 03
    Uniao de Leiria 00
    10-08-2004 Lille
    0 - 0
    Uniao de Leiria
    28-07-2004 Uniao de Leiria
    0 - 3
    Lille
  •  
  • Villarreal 13
    Hamburger SV 00
    28-07-2004 Villarreal
    1 - 0
    Hamburger SV
    03-07-2004 Hamburger SV
    0 - 3
    Villarreal
  •  
  • Esbjerg fB 13
    Schalke 04 31
    28-07-2004 Esbjerg fB
    1 - 3
    Schalke 04
    19-06-2004 Schalke 04
    1 - 3
    Esbjerg fB
  •  
  • Liberec 12
    Nantes 01
    28-07-2004 Liberec
    1 - 0
    Nantes
    03-07-2004 Nantes
    1 - 2
    Liberec
  •  
  • Lille 31
    Slaven 01
    28-07-2004 Lille
    3 - 0
    Slaven
    04-08-2004 Slaven
    1 - 1
    Lille
  •  
  • OFK Beograd 13
    Atletico Madrid 31
    28-07-2004 OFK Beograd
    1 - 3
    Atletico Madrid
    04-07-2004 Atletico Madrid
    1 - 3
    OFK Beograd
  •  
  • Genk 02
    Uniao de Leiria 01
    28-07-2004 Genk
    0 - 0
    Uniao de Leiria
    04-07-2004 Uniao de Leiria
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Genk 20
    Marek Dupnitsa 10
    04-07-2004 Genk
    2 - 1
    Marek Dupnitsa
    10-07-2004 Marek Dupnitsa
    0 - 0
    Genk
  •  
  • Tampere 31
    Khazar University 01
    04-07-2004 Tampere
    3 - 0
    Khazar University
    20-06-2004 Khazar University
    1 - 1
    Tampere
  •  
  • OFK Beograd 32
    Dinaburg 10
    04-07-2004 OFK Beograd
    3 - 1
    Dinaburg
    10-07-2004 Dinaburg
    0 - 2
    OFK Beograd
  •  
  • Dinamo Minsk 10
    FK Smederevo 1924 21
    04-07-2004 Dinamo Minsk
    1 - 2
    FK Smederevo 1924
    20-06-2004 FK Smederevo 1924
    1 - 0
    Dinamo Minsk
  •  
  • OB 00
    Villarreal 30
    03-07-2004 OB
    0 - 3
    Villarreal
    20-06-2004 Villarreal
    0 - 0
    OB
  •  
  • Westerlo 00
    Zlin 03
    03-07-2004 Westerlo
    0 - 0
    Zlin
    10-07-2004 Zlin
    3 - 0
    Westerlo
  •  
  • NEC Nijmegen 00
    Cork City 01
    03-07-2004 NEC Nijmegen
    0 - 0
    Cork City
    11-07-2004 Cork City
    1 - 0
    NEC Nijmegen
  •  
  • Spartak Trnava 23
    Sloboda Tuzla 10
    03-07-2004 Spartak Trnava
    2 - 1
    Sloboda Tuzla
    19-06-2004 Sloboda Tuzla
    0 - 3
    Spartak Trnava
  •  
  • FK Vardar Skopje 15
    Gent 01
    03-07-2004 FK Vardar Skopje
    1 - 0
    Gent
    19-06-2004 Gent
    1 - 5
    FK Vardar Skopje
  •  
  • Dubnica 10
    Liberec 20
    03-07-2004 Dubnica
    1 - 2
    Liberec
    20-06-2004 Liberec
    0 - 0
    Dubnica
  •  
  • Teplice 10
    Shinnik Yaroslavl 21
    03-07-2004 Teplice
    1 - 2
    Shinnik Yaroslavl
    19-06-2004 Shinnik Yaroslavl
    1 - 0
    Teplice
  •  
  • Slaven 21
    Vllaznia 02
    03-07-2004 Slaven
    2 - 0
    Vllaznia
    19-06-2004 Vllaznia
    2 - 1
    Slaven
  •  
  • Esbjerg fB 13
    Nice 01
    03-07-2004 Esbjerg fB
    1 - 0
    Nice
    19-06-2004 Nice
    1 - 3
    Esbjerg fB
  •  
  • Hibernian 10
    Vetra 11
    03-07-2004 Hibernian
    1 - 1
    Vetra
    10-07-2004 Vetra
    1 - 0
    Hibernian
  •  
  • Wolfsburg 21
    Thun 34
    03-07-2004 Wolfsburg
    2 - 3
    Thun
    11-07-2004 Thun
    4 - 1
    Wolfsburg
  •  
  • Spartak Moscow 42
    Kamen 10
    03-07-2004 Spartak Moscow
    4 - 1
    Kamen
    20-06-2004 Kamen
    0 - 2
    Spartak Moscow
  •  
  • Odra 10
    Dinamo Minsk 02
    20-06-2004 Odra
    1 - 0
    Dinamo Minsk
    27-06-2004 Dinamo Minsk
    2 - 0
    Odra
  •  
  • Vllaznia 13
    Hapoel Beer Sheva 20
    20-06-2004 Vllaznia
    1 - 2
    Hapoel Beer Sheva
    26-06-2004 Hapoel Beer Sheva
    0 - 3
    Vllaznia
  •  
  • MYPA 12
    Zlin 13
    20-06-2004 MYPA
    1 - 1
    Zlin
    27-06-2004 Zlin
    3 - 2
    MYPA
  •  
  • Marek Dupnitsa 02
    Dila Gori 00
    20-06-2004 Marek Dupnitsa
    0 - 0
    Dila Gori
    27-06-2004 Dila Gori
    0 - 2
    Marek Dupnitsa
  •  
  • Thun 20
    Gloria Bistrita 00
    20-06-2004 Thun
    2 - 0
    Gloria Bistrita
    27-06-2004 Gloria Bistrita
    0 - 0
    Thun
  •  
  • Vetra 31
    Trans Narva 00
    20-06-2004 Vetra
    3 - 0
    Trans Narva
    26-06-2004 Trans Narva
    0 - 1
    Vetra
  •  
  • CS Grevenmacher 10
    Tampere 10
    20-06-2004 CS Grevenmacher
    1 - 1
    Tampere
    27-06-2004 Tampere
    0 - 0
    CS Grevenmacher
  •  
  • Teuta Durres 00
    Dubnica 04
    20-06-2004 Teuta Durres
    0 - 0
    Dubnica
    27-06-2004 Dubnica
    4 - 0
    Teuta Durres
  •  
  • Bregenz 01
    Khazar University 32
    20-06-2004 Bregenz
    0 - 3
    Khazar University
    26-06-2004 Khazar University
    2 - 1
    Bregenz
  •  
  • Sant Julia 00
    FK Smederevo 1924 83
    20-06-2004 Sant Julia
    0 - 8
    FK Smederevo 1924
    26-06-2004 FK Smederevo 1924
    3 - 0
    Sant Julia
  •  
  • Spartak Moscow 20
    Atlantas Klaipeda 01
    20-06-2004 Spartak Moscow
    2 - 0
    Atlantas Klaipeda
    27-06-2004 Atlantas Klaipeda
    1 - 0
    Spartak Moscow
  •  
  • OB 07
    Ballymena United 00
    20-06-2004 OB
    0 - 0
    Ballymena United
    26-06-2004 Ballymena United
    0 - 7
    OB
  •  
  • Gent 21
    Fylkir 10
    20-06-2004 Gent
    2 - 1
    Fylkir
    26-06-2004 Fylkir
    0 - 1
    Gent
  •  
  • NK Celje 20
    Sloboda Tuzla 11
    19-06-2004 NK Celje
    2 - 1
    Sloboda Tuzla
    27-06-2004 Sloboda Tuzla
    1 - 0
    NK Celje
  •  
  • Sopron 11
    Teplice 03
    19-06-2004 Sopron
    1 - 0
    Teplice
    27-06-2004 Teplice
    3 - 1
    Sopron
  •  
  • Cork City 31
    Malmoe FF 10
    19-06-2004 Cork City
    3 - 1
    Malmoe FF
    27-06-2004 Malmoe FF
    0 - 1
    Cork City
  •  
  • Spartak Trnava 31
    Debrecen 04
    19-06-2004 Spartak Trnava
    3 - 0
    Debrecen
    27-06-2004 Debrecen
    4 - 1
    Spartak Trnava
  •  
  • Hibernians 20
    Slaven 13
    19-06-2004 Hibernians
    2 - 1
    Slaven
    26-06-2004 Slaven
    3 - 0
    Hibernians
  •  
  • Ethnikos Achnas 11
    FK Vardar Skopje 55
    19-06-2004 Ethnikos Achnas
    1 - 5
    FK Vardar Skopje
    26-06-2004 FK Vardar Skopje
    5 - 1
    Ethnikos Achnas
  •  
  • Aberystwyth 00
    Dinaburg 04
    19-06-2004 Aberystwyth
    0 - 0
    Dinaburg
    26-06-2004 Dinaburg
    4 - 0
    Aberystwyth
  •  
  • Esbjerg fB 34
    NSI Runavik 10
    19-06-2004 Esbjerg fB
    3 - 1
    NSI Runavik
    26-06-2004 NSI Runavik
    0 - 4
    Esbjerg fB
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • SC Heerenveen 5
    Maccabi Petach Tikva 0
  •  
  • FH Hafnarfjordur 10
    Alemannia Aachen 50
    16-09-2004 FH Hafnarfjordur
    1 - 5
    Alemannia Aachen
    30-09-2004 Alemannia Aachen
    0 - 0
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Sporting CP 20
    Rapid Wien 00
    16-09-2004 Sporting CP
    2 - 0
    Rapid Wien
    30-09-2004 Rapid Wien
    0 - 0
    Sporting CP
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 21
    AZ Alkmaar 32
    16-09-2004 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 3
    AZ Alkmaar
    30-09-2004 AZ Alkmaar
    2 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Middlesbrough 31
    Banik Ostrava 01
    16-09-2004 Middlesbrough
    3 - 0
    Banik Ostrava
    30-09-2004 Banik Ostrava
    1 - 1
    Middlesbrough
  •  
  • Bodoe/Glimt 10
    Besiktas 11
    16-09-2004 Bodoe/Glimt
    1 - 1
    Besiktas
    30-09-2004 Besiktas
    1 - 0
    Bodoe/Glimt
  •  
  • Parma 30
    Maribor 20
    16-09-2004 Parma
    3 - 2
    Maribor
    30-09-2004 Maribor
    0 - 0
    Parma
  •  
  • Maritimo 10
    Rangers 01
    16-09-2004 Maritimo
    1 - 0
    Rangers
    30-09-2004 Rangers
    1 - 0
    Maritimo
  •  
  • Sevilla 22
    Nacional 01
    16-09-2004 Sevilla
    2 - 0
    Nacional
    30-09-2004 Nacional
    1 - 2
    Sevilla
  •  
  • Zaragoza 13
    Sigma Olomouc 02
    16-09-2004 Zaragoza
    1 - 0
    Sigma Olomouc
    30-09-2004 Sigma Olomouc
    2 - 3
    Zaragoza
  •  
  • Austria Wien 13
    Legia Warszawa 01
    16-09-2004 Austria Wien
    1 - 0
    Legia Warszawa
    30-09-2004 Legia Warszawa
    1 - 3
    Austria Wien
  •  
  • Newcastle United 25
    Bnei Sakhnin 01
    16-09-2004 Newcastle United
    2 - 0
    Bnei Sakhnin
    30-09-2004 Bnei Sakhnin
    1 - 5
    Newcastle United
  •  
  • Hearts 32
    Braga 12
    16-09-2004 Hearts
    3 - 1
    Braga
    30-09-2004 Braga
    2 - 2
    Hearts
  •  
  • Millwall 11
    Ferencvaros 13
    16-09-2004 Millwall
    1 - 1
    Ferencvaros
    30-09-2004 Ferencvaros
    3 - 1
    Millwall
  •  
  • Dukla Banska Bystrica 00
    Benfica 32
    16-09-2004 Dukla Banska Bystrica
    0 - 3
    Benfica
    30-09-2004 Benfica
    2 - 0
    Dukla Banska Bystrica
  •  
  • Standard Liege 01
    Bochum 01
    16-09-2004 Standard Liege
    0 - 0
    Bochum
    30-09-2004 Bochum
    1 - 1
    Standard Liege
  •  
  • Club Brugge 42
    Chateauroux 01
    16-09-2004 Club Brugge
    4 - 0
    Chateauroux
    30-09-2004 Chateauroux
    1 - 2
    Club Brugge
  •  
  • Sochaux 45
    Stabaek 00
    16-09-2004 Sochaux
    4 - 0
    Stabaek
    30-09-2004 Stabaek
    0 - 5
    Sochaux
  •  
  • Ujpest 10
    VfB Stuttgart 34
    16-09-2004 Ujpest
    1 - 3
    VfB Stuttgart
    30-09-2004 VfB Stuttgart
    4 - 0
    Ujpest
  •  
  • Dinamo Zagreb 20
    Elfsborg 00
    16-09-2004 Dinamo Zagreb
    2 - 0
    Elfsborg
    30-09-2004 Elfsborg
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Hammarby 10
    Villarreal 23
    16-09-2004 Hammarby
    1 - 2
    Villarreal
    30-09-2004 Villarreal
    3 - 0
    Hammarby
  •  
  • Partizan Beograd 30
    Dinamo Bucuresti 10
    16-09-2004 Partizan Beograd
    3 - 1
    Dinamo Bucuresti
    30-09-2004 Dinamo Bucuresti
    0 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Shelbourne 20
    Lille 22
    16-09-2004 Shelbourne
    2 - 2
    Lille
    30-09-2004 Lille
    2 - 0
    Shelbourne
  •  
  • Panionios 30
    Udinese 11
    16-09-2004 Panionios
    3 - 1
    Udinese
    30-09-2004 Udinese
    1 - 0
    Panionios
  •  
  • FC Utrecht 40
    Djurgaarden 03
    16-09-2004 FC Utrecht
    4 - 0
    Djurgaarden
    30-09-2004 Djurgaarden
    3 - 0
    FC Utrecht
  •  
  • Egaleo 11
    Genclerbirligi 01
    16-09-2004 Egaleo
    1 - 0
    Genclerbirligi
    30-09-2004 Genclerbirligi
    1 - 1
    Egaleo
  •  
  • AaB 10
    Auxerre 12
    16-09-2004 AaB
    1 - 1
    Auxerre
    30-09-2004 Auxerre
    2 - 0
    AaB
  •  
  • Trabzonspor 30
    Athletic Bilbao 22
    16-09-2004 Trabzonspor
    3 - 2
    Athletic Bilbao
    30-09-2004 Athletic Bilbao
    2 - 0
    Trabzonspor
  •  
  • Steaua Bucuresti 22
    CSKA Sofia 12
    16-09-2004 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    CSKA Sofia
    30-09-2004 CSKA Sofia
    2 - 2
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Odds Ballklubb 01
    Feyenoord 14
    16-09-2004 Odds Ballklubb
    0 - 1
    Feyenoord
    30-09-2004 Feyenoord
    4 - 1
    Odds Ballklubb
  •  
  • Grazer AK 50
    PFC CSKA-Sofia 01
    16-09-2004 Grazer AK
    5 - 0
    PFC CSKA-Sofia
    30-09-2004 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Grazer AK
  •  
  • Metalurg Donetsk 00
    Lazio 33
    16-09-2004 Metalurg Donetsk
    0 - 3
    Lazio
    30-09-2004 Lazio
    3 - 0
    Metalurg Donetsk
  •  
  • Gorica 10
    AEK Athens 11
    16-09-2004 Gorica
    1 - 1
    AEK Athens
    30-09-2004 AEK Athens
    1 - 0
    Gorica
  •  
  • Levski Sofia 10
    Beveren 11
    16-09-2004 Levski Sofia
    1 - 1
    Beveren
    30-09-2004 Beveren
    1 - 0
    Levski Sofia
  •  
  • Schalke 04 54
    FK Liepaja 10
    16-09-2004 Schalke 04
    5 - 1
    FK Liepaja
    30-09-2004 FK Liepaja
    0 - 4
    Schalke 04
  •  
  • Zenit St. Petersburg 42
    FK Crvena zvezda 01
    16-09-2004 Zenit St. Petersburg
    4 - 0
    FK Crvena zvezda
    30-09-2004 FK Crvena zvezda
    1 - 2
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • Wisla Krakow 41
    Dinamo Tbilisi 32
    16-09-2004 Wisla Krakow
    4 - 3
    Dinamo Tbilisi
    30-09-2004 Dinamo Tbilisi
    2 - 1
    Wisla Krakow
  •  
  • Maccabi Haifa 10
    Dnipro 02
    16-09-2004 Maccabi Haifa
    1 - 0
    Dnipro
    30-09-2004 Dnipro
    2 - 0
    Maccabi Haifa
  •  
  • Terek Grozny 10
    Basel 12
    16-09-2004 Terek Grozny
    1 - 1
    Basel
    30-09-2004 Basel
    2 - 0
    Terek Grozny
  •  
  • Ventspils 10
    Amica Wronki 11
    16-09-2004 Ventspils
    1 - 1
    Amica Wronki
    30-09-2004 Amica Wronki
    1 - 0
    Ventspils
  •  
  • 1/16
  •  
  • Austria Wien 02
    Athletic Bilbao 01
    24-02-2005 Austria Wien
    0 - 0
    Athletic Bilbao
    27-02-2005 Athletic Bilbao
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • SC Heerenveen 11
    Newcastle United 22
    17-02-2005 SC Heerenveen
    1 - 2
    Newcastle United
    24-02-2005 Newcastle United
    2 - 1
    SC Heerenveen
  •  
  • Olympiacos 11
    Sochaux 00
    17-02-2005 Olympiacos
    1 - 0
    Sochaux
    24-02-2005 Sochaux
    0 - 1
    Olympiacos
  •  
  • Alemannia Aachen 01
    AZ Alkmaar 02
    17-02-2005 Alemannia Aachen
    0 - 0
    AZ Alkmaar
    24-02-2005 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Alemannia Aachen
  •  
  • Basel 00
    Lille 02
    17-02-2005 Basel
    0 - 0
    Lille
    24-02-2005 Lille
    2 - 0
    Basel
  •  
  • CSKA Moscow 21
    Benfica 01
    17-02-2005 CSKA Moscow
    2 - 0
    Benfica
    24-02-2005 Benfica
    1 - 1
    CSKA Moscow
  •  
  • Fenerbahce 01
    Zaragoza 12
    17-02-2005 Fenerbahce
    0 - 1
    Zaragoza
    24-02-2005 Zaragoza
    2 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • Grazer AK 21
    Middlesbrough 22
    17-02-2005 Grazer AK
    2 - 2
    Middlesbrough
    24-02-2005 Middlesbrough
    2 - 1
    Grazer AK
  •  
  • Dynamo Kyiv 00
    Villarreal 02
    17-02-2005 Dynamo Kyiv
    0 - 0
    Villarreal
    24-02-2005 Villarreal
    2 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • Sporting CP 22
    Feyenoord 11
    16-02-2005 Sporting CP
    2 - 1
    Feyenoord
    24-02-2005 Feyenoord
    1 - 2
    Sporting CP
  •  
  • Valencia 20
    Steaua Bucuresti 02
    16-02-2005 Valencia
    2 - 0
    Steaua Bucuresti
    24-02-2005 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    Valencia
  •  
  • Parma 02
    VfB Stuttgart 00
    16-02-2005 Parma
    0 - 0
    VfB Stuttgart
    24-02-2005 VfB Stuttgart
    0 - 2
    Parma
  •  
  • Ajax 11
    Auxerre 03
    16-02-2005 Ajax
    1 - 0
    Auxerre
    24-02-2005 Auxerre
    3 - 1
    Ajax
  •  
  • Panathinaikos 10
    Sevilla 02
    16-02-2005 Panathinaikos
    1 - 0
    Sevilla
    24-02-2005 Sevilla
    2 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Shakhtar Donetsk 11
    Schalke 04 10
    16-02-2005 Shakhtar Donetsk
    1 - 1
    Schalke 04
    24-02-2005 Schalke 04
    0 - 1
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Partizan Beograd 21
    Dnipro 20
    16-02-2005 Partizan Beograd
    2 - 2
    Dnipro
    24-02-2005 Dnipro
    0 - 1
    Partizan Beograd
  •  
  • 1/8
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    Villarreal 02
    16-03-2005 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    Villarreal
    20-03-2005 Villarreal
    2 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Sevilla 00
    Parma 01
    10-03-2005 Sevilla
    0 - 0
    Parma
    17-03-2005 Parma
    1 - 0
    Sevilla
  •  
  • Middlesbrough 20
    Sporting CP 31
    10-03-2005 Middlesbrough
    2 - 3
    Sporting CP
    17-03-2005 Sporting CP
    1 - 0
    Middlesbrough
  •  
  • Lille 00
    Auxerre 10
    10-03-2005 Lille
    0 - 1
    Auxerre
    17-03-2005 Auxerre
    0 - 0
    Lille
  •  
  • Austria Wien 12
    Zaragoza 12
    10-03-2005 Austria Wien
    1 - 1
    Zaragoza
    17-03-2005 Zaragoza
    2 - 2
    Austria Wien
  •  
  • Shakhtar Donetsk 11
    AZ Alkmaar 32
    10-03-2005 Shakhtar Donetsk
    1 - 3
    AZ Alkmaar
    16-03-2005 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Olympiacos 10
    Newcastle United 34
    10-03-2005 Olympiacos
    1 - 3
    Newcastle United
    16-03-2005 Newcastle United
    4 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Partizan Beograd 10
    CSKA Moscow 12
    10-03-2005 Partizan Beograd
    1 - 1
    CSKA Moscow
    17-03-2005 CSKA Moscow
    2 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Austria Wien 10
    Parma 10
    07-04-2005 Austria Wien
    1 - 1
    Parma
    14-04-2005 Parma
    0 - 0
    Austria Wien
  •  
  • Villarreal 11
    AZ Alkmaar 21
    07-04-2005 Villarreal
    1 - 2
    AZ Alkmaar
    14-04-2005 AZ Alkmaar
    1 - 1
    Villarreal
  •  
  • Newcastle United 11
    Sporting CP 04
    07-04-2005 Newcastle United
    1 - 0
    Sporting CP
    14-04-2005 Sporting CP
    4 - 1
    Newcastle United
  •  
  • CSKA Moscow 40
    Auxerre 02
    07-04-2005 CSKA Moscow
    4 - 0
    Auxerre
    14-04-2005 Auxerre
    2 - 0
    CSKA Moscow
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sporting CP 22
    AZ Alkmaar 13
    28-04-2005 Sporting CP
    2 - 1
    AZ Alkmaar
    05-05-2005 AZ Alkmaar
    3 - 2
    Sporting CP
  •  
  • Parma 00
    CSKA Moscow 03
    28-04-2005 Parma
    0 - 0
    CSKA Moscow
    05-05-2005 CSKA Moscow
    3 - 0
    Parma
  •  
  • final
  •  
  • Sporting CP 1
    CSKA Moscow 3
  •  
  •  
  • Winner

    CSKA Moscow
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Lille Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Lille
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Matt Moussilou Moussilou
21
0.9
2 Brunel
12
0.8
3 Milenko Acimovic Acimovic
8
0.7
4 Mathieu Bodmer Bodmer
6
0.5
5 Peter Odemwingie Odemwingie
6
0.6
6 Landrin
4
0.8
7 Mathieu Debuchy Debuchy
4
0.7
8 Stephane Dumont Dumont
4
1.0
9 Geoffrey Dernis Dernis
3
0.4
10 Johan Audel Audel
2
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 83 a partita: 1.41
Gol subiti 48 a partita: 0.81
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 28
47.46%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 24
40.68%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.22
Partite vinte a zero 15
25.42%
Partite perse a zero 7
11.86%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 0
0.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 0
0.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 16 10 1 2
Sconfitte 5 4 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 7
22.6%
2-0 4
12.9%
0-0 4
12.9%
1-0 4
12.9%
1-1 3
9.7%
3-2 2
6.5%
0-1 1
3.2%
4-0 1
3.2%
1-3 1
3.2%
8-0 1
3.2%
0-2 1
3.2%
1-2 1
3.2%
3-0 1
3.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics