Sporting CP

Benvenuti in Sporting CP (Portugal - Campionato portoghese) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Sporting CP logo Sporting CP Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
D
W
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 16

    Gol

  • 2.67

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 61

    di partite

  • 90

    Gol

  • 1.48

    per partita

  • 25

    Vinte

  • 21

    Pareggiate

  • 15

    Perse

  • 45.9%

    Scommesse Over 2.5

  • 70.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 32.79%

    CS

  • 55.74%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Sporting CP
Portogallo - Coppa di Portogallo
domani 18:15
Non Iniziata
Amichevoli Club
25 lug
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • 1/16
  •  
  • Oliveirense 0
    FC Porto 2
  •  
  • Benfica 0
    Vitoria de Guimaraes 1
  •  
  • Braga 3
    Vitoria de Setubal 0
  •  
  • Pescadores Costa Caparica 1
    Sporting CP 4
  •  
  • Aliados Lordelo 1
    Leixoes 0
  •  
  • Nacional 0
    Fatima 0
  •  
  • Naval 3
    Gil Vicente 2
  •  
  • Rio Ave 1
    Santa Clara 0
  •  
  • Academica 1
    Beira-Mar 1
  •  
  • Camacha 1
    Vigor Mocidade 0
  •  
  • Chaves 2
    Uniao Serra 0
  •  
  • Freamunde 2
    Uniao de Leiria 2
  •  
  • Oeiras 1
    Pinhalnovense 2
  •  
  • Tirsense 0
    Pacos de Ferreira 0
  •  
  • Valenciano 0
    Belenenses 1
  •  
  • Mafra 1
    Uniao da Madeira 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Chaves 1
    Beira-Mar 0
  •  
  • Sporting CP 4
    Mafra 3
  •  
  • Belenenses 2
    FC Porto 2
  •  
  • Freamunde 1
    Braga 3
  •  
  • Rio Ave 2
    Vitoria de Guimaraes 2
  •  
  • Aliados Lordelo 0
    Naval 1
  •  
  • Nacional 1
    Pacos de Ferreira 2
  •  
  • Camacha 0
    Pinhalnovense 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Pacos de Ferreira 1
    Chaves 2
  •  
  • Braga 0
    Rio Ave 0
  •  
  • Pinhalnovense 1
    Naval 3
  •  
  • FC Porto 5
    Sporting CP 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Rio Ave 10
    FC Porto 34
    24-03-2010 Rio Ave
    1 - 3
    FC Porto
    14-04-2010 FC Porto
    4 - 0
    Rio Ave
  •  
  • Chaves 12
    Naval 01
    23-03-2010 Chaves
    1 - 0
    Naval
    13-04-2010 Naval
    1 - 2
    Chaves
  •  
  • final
  •  
  • Chaves 1
    FC Porto 2
  •  
  •  
  • Winner

    FC Porto
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Tre Fiori 11
    Sant Julia 11
    01-07-2009 Tre Fiori
    1 - 1
    Sant Julia
    07-07-2009 Sant Julia
    1 - 1
    Tre Fiori
  •  
  • Hibernians 00
    Mogren 24
    30-06-2009 Hibernians
    0 - 2
    Mogren
    08-07-2009 Mogren
    4 - 0
    Hibernians
  •  
  • Round 2
  •  
  • FH Hafnarfjordur 00
    Aktobe 42
    15-07-2009 FH Hafnarfjordur
    0 - 4
    Aktobe
    22-07-2009 Aktobe
    2 - 0
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Salzburg 11
    Bohemian FC 10
    15-07-2009 Salzburg
    1 - 1
    Bohemian FC
    22-07-2009 Bohemian FC
    0 - 1
    Salzburg
  •  
  • Wisla Krakow 10
    Levadia Maardu 11
    15-07-2009 Wisla Krakow
    1 - 1
    Levadia Maardu
    22-07-2009 Levadia Maardu
    1 - 0
    Wisla Krakow
  •  
  • Zrinjski Mostar 10
    Slovan Bratislava 04
    15-07-2009 Zrinjski Mostar
    1 - 0
    Slovan Bratislava
    21-07-2009 Slovan Bratislava
    4 - 0
    Zrinjski Mostar
  •  
  • FC Koebenhavn 66
    Mogren 00
    15-07-2009 FC Koebenhavn
    6 - 0
    Mogren
    22-07-2009 Mogren
    0 - 6
    FC Koebenhavn
  •  
  • Debrecen 21
    Kalmar FF 03
    15-07-2009 Debrecen
    2 - 0
    Kalmar FF
    22-07-2009 Kalmar FF
    3 - 1
    Debrecen
  •  
  • KF Tirana 10
    Stabaek 14
    15-07-2009 KF Tirana
    1 - 1
    Stabaek
    21-07-2009 Stabaek
    4 - 0
    KF Tirana
  •  
  • Maccabi Haifa 64
    Glentoran 00
    15-07-2009 Maccabi Haifa
    6 - 0
    Glentoran
    22-07-2009 Glentoran
    0 - 4
    Maccabi Haifa
  •  
  • Levski Sofia 45
    Sant Julia 00
    15-07-2009 Levski Sofia
    4 - 0
    Sant Julia
    21-07-2009 Sant Julia
    0 - 5
    Levski Sofia
  •  
  • WIT Georgia Tbilisi 01
    Maribor 03
    15-07-2009 WIT Georgia Tbilisi
    0 - 0
    Maribor
    22-07-2009 Maribor
    3 - 1
    WIT Georgia Tbilisi
  •  
  • FC Inter 00
    FC Sheriff 11
    15-07-2009 FC Inter
    0 - 1
    FC Sheriff
    21-07-2009 FC Sheriff
    1 - 0
    FC Inter
  •  
  • Ventspils 33
    F91 Dudelange 01
    15-07-2009 Ventspils
    3 - 0
    F91 Dudelange
    22-07-2009 F91 Dudelange
    1 - 3
    Ventspils
  •  
  • Rhyl 00
    Partizan Beograd 48
    14-07-2009 Rhyl
    0 - 4
    Partizan Beograd
    21-07-2009 Partizan Beograd
    8 - 0
    Rhyl
  •  
  • EB/Streymur 00
    APOEL Nicosia 23
    14-07-2009 EB/Streymur
    0 - 2
    APOEL Nicosia
    21-07-2009 APOEL Nicosia
    3 - 0
    EB/Streymur
  •  
  • Ekranas 22
    FK Baku 24
    14-07-2009 Ekranas
    2 - 2
    FK Baku
    21-07-2009 FK Baku
    4 - 2
    Ekranas
  •  
  • Makedonija 00
    BATE Borisov 22
    14-07-2009 Makedonija
    0 - 2
    BATE Borisov
    21-07-2009 BATE Borisov
    2 - 0
    Makedonija
  •  
  • Pyunik 00
    Dinamo Zagreb 03
    14-07-2009 Pyunik
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
    21-07-2009 Dinamo Zagreb
    3 - 0
    Pyunik
  •  
  • Round 3
  •  
  • Sporting CP 01
    FC Twente 01
    29-07-2009 Sporting CP
    0 - 0
    FC Twente
    04-08-2009 FC Twente
    1 - 1
    Sporting CP
  •  
  • Celtic 02
    Dinamo Moscow 10
    29-07-2009 Celtic
    0 - 1
    Dinamo Moscow
    05-08-2009 Dinamo Moscow
    0 - 2
    Celtic
  •  
  • Salzburg 12
    Dinamo Zagreb 11
    29-07-2009 Salzburg
    1 - 1
    Dinamo Zagreb
    04-08-2009 Dinamo Zagreb
    1 - 2
    Salzburg
  •  
  • FC Koebenhavn 30
    Stabaek 10
    29-07-2009 FC Koebenhavn
    3 - 1
    Stabaek
    05-08-2009 Stabaek
    0 - 0
    FC Koebenhavn
  •  
  • FC Zuerich 23
    Maribor 30
    29-07-2009 FC Zuerich
    2 - 3
    Maribor
    05-08-2009 Maribor
    0 - 3
    FC Zuerich
  •  
  • Slovan Bratislava 00
    Olympiacos 22
    29-07-2009 Slovan Bratislava
    0 - 2
    Olympiacos
    05-08-2009 Olympiacos
    2 - 0
    Slovan Bratislava
  •  
  • APOEL Nicosia 20
    Partizan Beograd 01
    29-07-2009 APOEL Nicosia
    2 - 0
    Partizan Beograd
    05-08-2009 Partizan Beograd
    1 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • FC Sheriff 01
    Slavia Prague 01
    29-07-2009 FC Sheriff
    0 - 0
    Slavia Prague
    05-08-2009 Slavia Prague
    1 - 1
    FC Sheriff
  •  
  • Shakhtar Donetsk 20
    FC Timisoara 20
    29-07-2009 Shakhtar Donetsk
    2 - 2
    FC Timisoara
    05-08-2009 FC Timisoara
    0 - 0
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Levadia Maardu 00
    Debrecen 11
    29-07-2009 Levadia Maardu
    0 - 1
    Debrecen
    05-08-2009 Debrecen
    1 - 0
    Levadia Maardu
  •  
  • Ventspils 11
    BATE Borisov 02
    29-07-2009 Ventspils
    1 - 0
    BATE Borisov
    05-08-2009 BATE Borisov
    2 - 1
    Ventspils
  •  
  • Anderlecht 51
    Sivasspor 03
    28-07-2009 Anderlecht
    5 - 0
    Sivasspor
    04-08-2009 Sivasspor
    3 - 1
    Anderlecht
  •  
  • Sparta Prague 30
    Panathinaikos 13
    28-07-2009 Sparta Prague
    3 - 1
    Panathinaikos
    04-08-2009 Panathinaikos
    3 - 0
    Sparta Prague
  •  
  • Aktobe 03
    Maccabi Haifa 04
    28-07-2009 Aktobe
    0 - 0
    Maccabi Haifa
    04-08-2009 Maccabi Haifa
    4 - 3
    Aktobe
  •  
  • FK Baku 00
    Levski Sofia 02
    28-07-2009 FK Baku
    0 - 0
    Levski Sofia
    05-08-2009 Levski Sofia
    2 - 0
    FK Baku
  •  
  • final
  •  
  • Lyon 53
    Anderlecht 11
    19-08-2009 Lyon
    5 - 1
    Anderlecht
    25-08-2009 Anderlecht
    1 - 3
    Lyon
  •  
  • Panathinaikos 20
    Atletico Madrid 32
    19-08-2009 Panathinaikos
    2 - 3
    Atletico Madrid
    25-08-2009 Atletico Madrid
    2 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Levski Sofia 10
    Debrecen 22
    19-08-2009 Levski Sofia
    1 - 2
    Debrecen
    25-08-2009 Debrecen
    2 - 0
    Levski Sofia
  •  
  • Ventspils 01
    FC Zuerich 32
    19-08-2009 Ventspils
    0 - 3
    FC Zuerich
    25-08-2009 FC Zuerich
    2 - 1
    Ventspils
  •  
  • Salzburg 10
    Maccabi Haifa 23
    19-08-2009 Salzburg
    1 - 2
    Maccabi Haifa
    25-08-2009 Maccabi Haifa
    3 - 0
    Salzburg
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    APOEL Nicosia 03
    18-08-2009 FC Koebenhavn
    1 - 0
    APOEL Nicosia
    26-08-2009 APOEL Nicosia
    3 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • Celtic 01
    Arsenal 23
    18-08-2009 Celtic
    0 - 2
    Arsenal
    26-08-2009 Arsenal
    3 - 1
    Celtic
  •  
  • FC Sheriff 00
    Olympiacos 21
    18-08-2009 FC Sheriff
    0 - 2
    Olympiacos
    26-08-2009 Olympiacos
    1 - 0
    FC Sheriff
  •  
  • FC Timisoara 00
    VfB Stuttgart 20
    18-08-2009 FC Timisoara
    0 - 2
    VfB Stuttgart
    26-08-2009 VfB Stuttgart
    0 - 0
    FC Timisoara
  •  
  • Sporting CP 21
    Fiorentina 21
    18-08-2009 Sporting CP
    2 - 2
    Fiorentina
    26-08-2009 Fiorentina
    1 - 1
    Sporting CP
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Aves 10
    Estoril 11
    02-08-2009 Aves
    1 - 1
    Estoril
    08-08-2009 Estoril
    1 - 0
    Aves
  •  
  • Beira-Mar 50
    Freamunde 13
    02-08-2009 Beira-Mar
    5 - 1
    Freamunde
    09-08-2009 Freamunde
    3 - 0
    Beira-Mar
  •  
  • Carregado 01
    Sporting Covilha 11
    02-08-2009 Carregado
    0 - 1
    Sporting Covilha
    09-08-2009 Sporting Covilha
    1 - 1
    Carregado
  •  
  • Chaves 12
    Santa Clara 03
    02-08-2009 Chaves
    1 - 0
    Santa Clara
    09-08-2009 Santa Clara
    3 - 2
    Chaves
  •  
  • Fatima 20
    Varzim 01
    02-08-2009 Fatima
    2 - 0
    Varzim
    08-08-2009 Varzim
    1 - 0
    Fatima
  •  
  • Penafiel 20
    Trofense 02
    02-08-2009 Penafiel
    2 - 0
    Trofense
    09-08-2009 Trofense
    2 - 0
    Penafiel
  •  
  • Portimonense 10
    Feirense 10
    01-08-2009 Portimonense
    1 - 1
    Feirense
    09-08-2009 Feirense
    0 - 0
    Portimonense
  •  
  • Oliveirense 00
    Gil Vicente 10
    01-08-2009 Oliveirense
    0 - 1
    Gil Vicente
    08-08-2009 Gil Vicente
    0 - 0
    Oliveirense
  •  
  • semifinal
  •  
  • FC Porto 1
    Academica 0
  •  
  • Sporting CP 1
    Benfica 4
  •  
  • final
  •  
  • Benfica 3
    FC Porto 0
  •  
  •  
  • Winner

    Benfica
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Athletic Bilbao 10
    Anderlecht 14
    18-02-2010 Athletic Bilbao
    1 - 1
    Anderlecht
    25-02-2010 Anderlecht
    4 - 0
    Athletic Bilbao
  •  
  • Atletico Madrid 12
    Galatasaray 11
    18-02-2010 Atletico Madrid
    1 - 1
    Galatasaray
    25-02-2010 Galatasaray
    1 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • Hertha Berlin 10
    Benfica 14
    18-02-2010 Hertha Berlin
    1 - 1
    Benfica
    23-02-2010 Benfica
    4 - 0
    Hertha Berlin
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    Marseille 33
    18-02-2010 FC Koebenhavn
    1 - 3
    Marseille
    25-02-2010 Marseille
    3 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • Fulham 21
    Shakhtar Donetsk 11
    18-02-2010 Fulham
    2 - 1
    Shakhtar Donetsk
    25-02-2010 Shakhtar Donetsk
    1 - 1
    Fulham
  •  
  • Hamburger SV 12
    PSV Eindhoven 03
    18-02-2010 Hamburger SV
    1 - 0
    PSV Eindhoven
    25-02-2010 PSV Eindhoven
    3 - 2
    Hamburger SV
  •  
  • Liverpool 13
    Unirea Urziceni 01
    18-02-2010 Liverpool
    1 - 0
    Unirea Urziceni
    25-02-2010 Unirea Urziceni
    1 - 3
    Liverpool
  •  
  • Panathinaikos 33
    Roma 22
    18-02-2010 Panathinaikos
    3 - 2
    Roma
    25-02-2010 Roma
    2 - 3
    Panathinaikos
  •  
  • Ajax 10
    Juventus 20
    18-02-2010 Ajax
    1 - 2
    Juventus
    25-02-2010 Juventus
    0 - 0
    Ajax
  •  
  • Club Brugge 10
    Valencia 03
    18-02-2010 Club Brugge
    1 - 0
    Valencia
    25-02-2010 Valencia
    3 - 0
    Club Brugge
  •  
  • FC Twente 11
    Werder Bremen 04
    18-02-2010 FC Twente
    1 - 0
    Werder Bremen
    25-02-2010 Werder Bremen
    4 - 1
    FC Twente
  •  
  • Lille 21
    Fenerbahce 11
    18-02-2010 Lille
    2 - 1
    Fenerbahce
    25-02-2010 Fenerbahce
    1 - 1
    Lille
  •  
  • Standard Liege 30
    Salzburg 20
    18-02-2010 Standard Liege
    3 - 2
    Salzburg
    25-02-2010 Salzburg
    0 - 0
    Standard Liege
  •  
  • Villarreal 21
    Wolfsburg 24
    18-02-2010 Villarreal
    2 - 2
    Wolfsburg
    25-02-2010 Wolfsburg
    4 - 1
    Villarreal
  •  
  • Rubin Kazan 30
    Hapoel Tel Aviv 00
    18-02-2010 Rubin Kazan
    3 - 0
    Hapoel Tel Aviv
    25-02-2010 Hapoel Tel Aviv
    0 - 0
    Rubin Kazan
  •  
  • Everton 20
    Sporting CP 13
    16-02-2010 Everton
    2 - 1
    Sporting CP
    25-02-2010 Sporting CP
    3 - 0
    Everton
  •  
  • 1/8
  •  
  • Benfica 12
    Marseille 11
    11-03-2010 Benfica
    1 - 1
    Marseille
    18-03-2010 Marseille
    1 - 2
    Benfica
  •  
  • Juventus 31
    Fulham 14
    11-03-2010 Juventus
    3 - 1
    Fulham
    18-03-2010 Fulham
    4 - 1
    Juventus
  •  
  • Panathinaikos 10
    Standard Liege 31
    11-03-2010 Panathinaikos
    1 - 3
    Standard Liege
    18-03-2010 Standard Liege
    1 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Valencia 14
    Werder Bremen 14
    11-03-2010 Valencia
    1 - 1
    Werder Bremen
    18-03-2010 Werder Bremen
    4 - 4
    Valencia
  •  
  • Hamburger SV 33
    Anderlecht 14
    11-03-2010 Hamburger SV
    3 - 1
    Anderlecht
    18-03-2010 Anderlecht
    4 - 3
    Hamburger SV
  •  
  • Atletico Madrid 02
    Sporting CP 02
    11-03-2010 Atletico Madrid
    0 - 0
    Sporting CP
    18-03-2010 Sporting CP
    2 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • Lille 10
    Liverpool 03
    11-03-2010 Lille
    1 - 0
    Liverpool
    18-03-2010 Liverpool
    3 - 0
    Lille
  •  
  • Rubin Kazan 11
    Wolfsburg 12
    11-03-2010 Rubin Kazan
    1 - 1
    Wolfsburg
    18-03-2010 Wolfsburg
    2 - 1
    Rubin Kazan
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Valencia 20
    Atletico Madrid 20
    01-04-2010 Valencia
    2 - 2
    Atletico Madrid
    08-04-2010 Atletico Madrid
    0 - 0
    Valencia
  •  
  • Benfica 21
    Liverpool 14
    01-04-2010 Benfica
    2 - 1
    Liverpool
    08-04-2010 Liverpool
    4 - 1
    Benfica
  •  
  • Fulham 21
    Wolfsburg 10
    01-04-2010 Fulham
    2 - 1
    Wolfsburg
    08-04-2010 Wolfsburg
    0 - 1
    Fulham
  •  
  • Hamburger SV 23
    Standard Liege 11
    01-04-2010 Hamburger SV
    2 - 1
    Standard Liege
    08-04-2010 Standard Liege
    1 - 3
    Hamburger SV
  •  
  • semifinal
  •  
  • Atletico Madrid 11
    Liverpool 02
    22-04-2010 Atletico Madrid
    1 - 0
    Liverpool
    29-04-2010 Liverpool
    2 - 1
    Atletico Madrid
  •  
  • Hamburger SV 01
    Fulham 02
    22-04-2010 Hamburger SV
    0 - 0
    Fulham
    29-04-2010 Fulham
    2 - 1
    Hamburger SV
  •  
  • final
  •  
  • Atletico Madrid 2
    Fulham 1
  •  
  •  
  • Winner

    Atletico Madrid
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Benfica Benfica 30 76 24 4 2 78 20 58
W
L
W
W
W
2 Braga Braga 30 71 22 5 3 48 20 28
D
W
W
W
W
3 FC Porto FC Porto 30 68 21 5 4 70 26 44
W
W
W
W
W
4 Sporting CP Sporting CP 30 48 13 9 8 42 26 16
W
L
D
W
L
5 Maritimo Maritimo 30 41 11 8 11 42 43 -1
W
W
D
W
D
6 Vitoria de Guimaraes Vitoria de Guimaraes 30 41 11 8 11 31 34 -3
L
D
W
L
D
7 Nacional Nacional 30 39 10 9 11 36 46 -10
D
D
D
W
D
8 Naval Naval 30 36 10 6 14 20 35 -15
L
W
L
W
D
9 Pacos de Ferreira Pacos de Ferreira 30 35 8 11 11 32 37 -5
D
L
D
L
L
10 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 30 35 9 8 13 35 41 -6
L
L
D
L
L
11 Academica Academica 30 33 8 9 13 37 42 -5
W
D
W
L
D
12 Rio Ave Rio Ave 30 31 6 13 11 22 33 -11
L
D
D
D
L
13 Olhanense Olhanense 30 29 5 14 11 31 46 -15
D
W
L
L
D
14 Vitoria de Setubal Vitoria de Setubal 30 25 5 10 15 29 57 -28
L
L
L
L
D
15 Belenenses Belenenses 30 23 4 11 15 23 44 -21
W
W
L
D
D
16 Leixoes Leixoes 30 21 5 6 19 25 51 -26
L
L
L
L
W

Sporting CP Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Migliori tiratori Sporting CP
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Liedson Liedson
21
0.7
2 Miguel Veloso Veloso
11
0.3
3 Yannick Djalo Djalo
9
0.6
4 Joao Moutinho Moutinho
8
0.5
5 Matias Fernandez Fernandez
7
0.3
6 Carlos Saleiro Saleiro
6
0.4
7 Helder Postiga Postiga
4
0.2
8 Daniel Carrico Carrico
3
0.2
9 Joao Pereira Pereira
2
0.4
10 Leandro Grimi Grimi
2
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 90 a partita: 1.48
Gol subiti 68 a partita: 1.11
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 34
55.74%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 20
32.79%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.59
Partite vinte a zero 14
22.95%
Partite perse a zero 7
11.48%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 11
18.03%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 5
8.20%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 15 5 3 2
Sconfitte 11 2 2 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-1 3
10.3%
0-0 3
10.3%
2-2 3
10.3%
1-2 3
10.3%
1-0 3
10.3%
1-1 3
10.3%
2-1 2
6.9%
3-2 2
6.9%
3-0 2
6.9%
3-1 1
3.4%
4-3 1
3.4%
1-4 1
3.4%
5-0 1
3.4%
2-0 1
3.4%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics