Thórdarson vs Aurelien Nguiamba - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
10
Midfield
Iceland Iceland
Profilo di giocatore
10
Midfield
France France
Statistiche Thórdarson, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Top League Europa League Coppa di Polonia Champions League Europa Conference League EURO U-21 Amichevoli Club Campionato islandese Coppa Islanda
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Aurelien Nguiamba, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Polonia Top League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Thórdarson
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   12 2 0 2 1797' 12 0 11 2 0 17 7 0 9 277 84% 0
Top League Top League Top League Lech Poznan 6 2 0 2 840' 6 0 5 1 0 10 4 0 6 162 83% 0
Europa League Europa League Europa League Lech Poznan 1 0 0 0 152' 1 0 1 0 0 0 0 0 1 34 79% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Lech Poznan 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Lech Poznan 2 0 0 0 301' 2 0 2 0 0 3 1 0 0 7 71% 0
Europa Conference League Lech Poznan 2 0 0 0 335' 2 0 2 0 0 4 2 0 2 74 88% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Lech Poznan 1 0 0 0 169' 1 0 1 1 0 - - - - - - -
2024/2025   13 0 0 3 1445' 13 0 4 2 0 9 2 0 5 356 85% 2
Champions League Champions League Champions League Vikingur Reykjavik 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Lech Poznan 2 0 0 1 245' 2 0 1 0 0 2 0 0 1 123 82% 0
Europa Conference League Vikingur Reykjavik 11 0 0 2 1200' 11 0 3 2 0 7 2 0 4 233 86% 2
2023/2024   1 0 0 0 165' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Vikingur Reykjavik ' 0 0 0 0 0 0% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Iceland U21 1 0 0 0 165' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Aurelien Nguiamba
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   21 0 0 0 2535' 21 0 9 6 1 4 1 0 11 744 89% 1
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Arka Gdynia 2 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Arka Gdynia 19 0 0 0 2325' 19 0 9 6 1 4 1 0 11 744 89% 1
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Arka Gdynia 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   7 1 0 1 1028' 7 0 6 5 0 0 0 0 6 363 83% 0
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 4 0 0 1 613' 4 0 4 2 0 0 0 0 5 281 82% 0
Europa League Europa League Europa League Jagiellonia Bialystok 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Jagiellonia Bialystok 1 0 0 0 151' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Jagiellonia Bialystok 2 0 0 0 264' 2 0 1 3 0 0 0 0 1 82 87% 0
2023/2024   2 0 0 0 267' 2 0 1 3 0 0 0 0 3 202 88% 0
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 1 0 0 0 90' 1 0 0 3 0 0 0 0 3 202 88% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 1 177' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   23 0 0 1 1168' 5 0 10 4 0 2 1 8 4 263 89% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Spezia 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 14 0 0 1 1168' 5 0 10 4 0 2 1 8 4 263 89% 0
Serie A Serie A Serie A Spezia 8 0' 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   21 0 0 0 287' 0 0 4 2 0 0 0 1 0 34 79% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Spezia 1 0 0 0 65' 0 0 1 1 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Spezia 20 0 0 0 222' 0 0 3 1 0 0 0 1 0 34 79% 0
2020/2021   30 0 0 1 2323' 14 7 7 1 0 2 1 8 10 413 85% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 30 0 0 1 2323' 14 7 7 1 0 2 1 8 10 413 85% 0
2019/2020   17 2 0 0 909' 4 2 6 0 0 1 0 5 5 139 85% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 14 0 0 0 791' 4 2 4 0 0 1 0 5 5 139 85% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Nancy 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Il terzo French League Il terzo French League Il terzo French League GFC Ajaccio 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Nancy 2 118' 0 0 2 - - - - - - -
2018/2019   4 153' 0 0 2 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 4 153' 0 0 2 - - - - - - -
2017/2018   5 151' 1 0 1 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 5 151' 1 0 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2