Magnus Westergaard vs Jo Inge Berget - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
28
Midfield
Denmark Denmark
Profilo di giocatore
14
Midfield
184 cm
78 kg
35 anni (1990-09-11)
Norway Norway
Statistiche Magnus Westergaard, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Carabao Cup Johnstones Paint Trophy Lega 1 FA Cup Amichevoli Club Norvegese League
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jo Inge Berget, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Europa League Champions League Qualificazione Coppa di Norvegia Amichevoli Club Norvegese League I campionato svedese American League MLS Amichevoli Rappresentanze EURO U-21 Amichevoli U-21 Norvegia 3
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Hat trick
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Magnus Westergaard
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   19 2 0 1 2299' 19 0 8 3 0 17 3 0 19 481 77% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Wycombe Wanderers 3 1 0 0 346' 3 0 1 0 0 4 1 0 2 81 80% 0
Johnstones Paint Trophy Wycombe Wanderers 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 28 68% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Wycombe Wanderers 4 0 0 0 560' 4 0 3 1 0 4 0 0 8 118 74% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Wycombe Wanderers 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Wycombe Wanderers 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Vaalerenga 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Norvegese League Norvegese League Norvegese League Vaalerenga 8 0 0 1 1033' 8 0 4 2 0 9 2 0 8 254 78% 0
2024/2025   15 2 0 3 1946' 15 0 8 6 1 22 5 0 27 382 79% 2
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Viborg 15 2 0 3 1946' 15 0 8 5 1 21 5 0 26 354 81% 2
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Lyngby 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Wycombe Wanderers 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 15 47% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Wycombe Wanderers 0 0 0 ' 0 0 1 0 0 1 13 69% 0
2023/2024   12 2 0 2 1557' 12 0 8 1 0 16 6 0 22 361 77% 1
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Viborg 12 2 0 2 1557' 12 0 8 1 0 16 6 0 22 361 77% 1
2022/2023   31 1 0 0 3256' 19 10 13 5 0 25 13 29 28 465 75% 5
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Lyngby 15 0 0 0 1827' 13 8 2 4 0 12 5 23 13 241 75% 2
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Viborg 14 1 0 0 1217' 5 1 10 1 0 13 8 6 15 224 75% 3
Ekstra Bladet Ekstra Bladet Ekstra Bladet Viborg 2 0 0 0 212' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
2021/2022   3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Denmark 2 Denmark 2 Denmark 2 Lyngby 3 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   2 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Ekstra Bladet Ekstra Bladet Ekstra Bladet Hvidovre 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Lyngby 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Denmark 2 Denmark 2 Denmark 2 Hvidovre 4 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2019/2020   27 0 0 1 1567' 4 3 15 1 0 3 1 5 1 105 79% 0
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Lyngby 27 0 0 1 1567' 4 3 15 1 0 3 1 5 1 105 79% 0
2018/2019   2 1 0 0 149' 0 0 2 0 0 - - - - - - -
Denmark 2 Denmark 2 Denmark 2 Lyngby 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Danimarca Promozione / Retrocessione Lyngby 2 149' 0 0 2 - - - - - - -
2017/2018   2 0 0 0 165' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Lyngby 2 0 0 0 165' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Jo Inge Berget
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2022/2023   40 7 2 5 4543' 32 13 13 5 0 39 16 19 12 591 71% 7
Europa League Europa League Europa League Malmoe FF 7 0 0 0 798' 6 3 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Malmoe FF 4 0 0 1 417' 4 1 0 1 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Malmoe FF 2 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
Norvegese League Norvegese League Norvegese League Sarpsborg 08 6 3 0 1 962' 6 0 6 1 0 18 4 0 1 81 65% 5
I campionato svedese I campionato svedese I campionato svedese Malmoe FF 23 2 1 3 2366' 16 9 6 3 0 21 12 19 11 510 72% 2
2021/2022   18 2 0 2 2404' 17 10 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 6 1 0 1 867' 6 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Malmoe FF 12 1 0 1 1537' 11 6 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   4 2 0 4 427' 4 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Malmoe FF 4 2 0 4 427' 4 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   15 2 1 4 1447' 10 3 4 1 0 6 3 11 7 70 66% 1
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 3 1 0 0 298' 1 0 2 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Malmoe FF 12 1 1 4 1149' 9 3 2 1 0 6 3 11 7 70 66% 1
2017/2018   2 1 1 0 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Malmoe FF 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 1 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   10 1 0 0 717' 4 3 2 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Norway 10 0 0 0 717' 4 3 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   15 9 0 0 1217' 11 2 1 1 0 5 4 8 11 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Malmoe FF 12 2 0 0 917' 8 2 1 1 0 5 4 8 11 0 0% 0
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 3 7 0 0 300' 3 0 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   22 5 0 0 1838' 11 8 4 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Celtic 4 0 0 0 472' 3 3 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 9 2 0 0 363' 2 1 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Svezia Coppa di Svezia Coppa di Svezia Malmoe FF 1 2 0 0 149' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Celtic 2 88' 0 0 1 - - - - - - -
Euro Euro Euro Norway 6 1 0 0 766' 5 3 1 0 0 - - - - - - -
2013/2014   13 0 0 0 653' 1 6 2 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Cardiff City 6 79' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Molde 2 0 0 0 132' 0 1 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Molde 4 0 0 0 291' 0 4 0 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Cardiff City 1 0 0 0 151' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2012/2013   9 3 0 0 771' 3 6 2 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Molde 7 2 0 0 689' 3 5 2 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Molde 2 1 0 0 82' 0 1 0 0 0 - - - - - - -
2011/2012   1 0 0 0 0 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Norway U21 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2009/2010   2 1 0 0 0 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Norway U21 2 1 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2