Michal Frydrych vs Klimpl - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
17
Defence
186 cm
80 kg
36 anni (1990-02-27)
Czech Republic Czech Republic
Profilo di giocatore
26
Defence
Slovakia Slovakia
Statistiche Michal Frydrych, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Europa League Czech Liga Europa Conference League Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Statistiche Klimpl, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Czech Liga La seconda divisione slovacca Amichevoli Club Club Friendlies
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Michal Frydrych
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   23 4 0 0 2070' 23 0 0 6 0 22 6 0 12 999 83% 1
Europa League Europa League Europa League Banik Ostrava 2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 17 2 0 0 1530' 17 0 0 5 0 20 6 0 11 941 83% 1
Europa Conference League Banik Ostrava 4 0 0 0 360' 4 0 0 1 0 2 0 0 1 58 78% 0
Club Friendlies Banik Ostrava 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   27 1 0 2 2549' 27 0 1 3 0 25 8 0 8 966 79% 1
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 23 1 0 2 2159' 23 0 1 3 0 24 8 0 8 861 78% 1
Europa Conference League Banik Ostrava 4 0 0 0 390' 4 0 0 0 0 1 0 0 0 105 86% 0
2023/2024   9 1 0 0 846' 9 0 1 3 0 7 1 0 3 335 67% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 9 1 0 0 846' 9 0 1 3 0 7 1 0 3 335 67% 0
2022/2023   18 2 0 1 1260' 14 0 0 3 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 18 2 0 1 1260' 14 0 0 3 0 - - - - - - -
2021/2022   33 4 0 1 2880' 32 0 0 3 3 20 3 28 8 1224 79% 2
Top League Top League Top League Wisla Krakow 32 4 0 1 2790' 31 0 0 3 3 20 3 28 8 1224 79% 2
Top League Top League Top League Gornik Leczna 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Wisla Krakow 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   24 3 2 2 2160' 24 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Wisla Krakow 24 3 2 2 2160' 24 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   39 2 0 0 2262' 15 1 11 3 0 2 0 2 0 69 78% 0
Champions League Champions League Champions League Slavia Prague 7 0 0 0 353' 2 1 1 0 0 2 0 2 0 69 78% 0
Coppa della Repubblica Ceca Slavia Prague 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Slavia Prague 32 1 0 0 1909' 13 0 10 3 0 - - - - - - -
2018/2019   46 5 0 2 2329' 7 1 19 5 0 0 0 0 0 1 0% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Slavia Prague 33 3 0 2 1676' 6 1 13 4 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Slavia Prague 11 568' 1 0 5 0 0 0 0 1 0% 0
Coppa della Repubblica Ceca Slavia Prague 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Slavia Prague 2 0 0 0 85' 0 0 1 1 0 - - - - - - -
2017/2018   38 4 0 0 2587' 26 2 2 0 0 4 3 6 1 57 70% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Slavia Prague 28 1 0 0 1867' 18 2 2 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Slavia Prague 6 360' 4 0 0 - - - - - - -
Coppa della Repubblica Ceca Slavia Prague 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Slavia Prague 4 360' 4 0 0 4 3 6 1 57 70% 0
2016/2017   34 5 0 0 2340' 25 0 2 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Slavia Prague 28 4 0 0 2241' 24 0 1 0 0 - - - - - - -
Coppa della Repubblica Ceca Slavia Prague 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Slavia Prague 6 99' 1 0 1 - - - - - - -
2015/2016   27 0 0 0 1700' 17 0 2 1 1 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 4 360' 4 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Slavia Prague 23 0 0 0 1340' 13 0 2 1 1 - - - - - - -
2014/2015   29 4 0 0 2584' 28 0 1 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 29 4 0 0 2584' 28 0 1 0 0 - - - - - - -
2013/2014   28 0 0 0 2520' 28 0 0 0 1 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 28 0 0 0 2520' 28 0 0 0 1 - - - - - - -
2012/2013   28 3 0 0 2520' 28 0 0 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 28 3 0 0 2520' 28 0 0 0 0 - - - - - - -
2011/2012   20 1 0 0 1543' 16 1 1 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 20 1 0 0 1543' 16 1 1 0 0 - - - - - - -
2010/2011   28 820' 6 0 4 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 28 820' 6 0 4 - - - - - - -
2009/2010   2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Banik Ostrava 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Statistiche Klimpl
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   6 0 0 0 586' 6 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Dukla Banska Bystrica 4 0 0 0 360' 4 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Zlate Moravce 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Dukla Banska Bystrica 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Club Friendlies Dukla Banska Bystrica 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   12 0 0 0 1283' 12 0 3 3 0 2 0 0 9 407 48% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Dukla Banska Bystrica 12 0 0 0 1283' 12 0 3 3 0 2 0 0 9 407 48% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Trencin 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   5 0 0 0 450' 5 0 0 0 0 1 0 0 2 274 70% 1
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Dolny Kubin 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Dukla Banska Bystrica 4 0 0 0 360' 4 0 0 0 0 1 0 0 2 274 70% 1

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2