Barnet

Benvenuti in Barnet (England - Conference Premier) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Barnet Statistiche

Condizione della squadra:
W
L
W
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 6

    Gol

  • 1.00

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 54

    di partite

  • 108

    Gol

  • 2.00

    per partita

  • 30

    Vinte

  • 10

    Pareggiate

  • 14

    Perse

  • 66.7%

    Scommesse Over 2.5

  • 85.2%

    Scommesse Over 1.5

  • 37.04%

    CS

  • 59.26%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Barnet
Amichevoli Club
16 lug
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Worcester 0
    Halifax Town 1
  •  
  • Bradford PA 1
    Kidderminster Harriers 4
  •  
  • Nuneaton Town 0
    Grimsby Town 2
  •  
  • AFC Fylde 3
    Gainsborough 0
  •  
  • Braintree Town 1
    AFC Sudbury 0
  •  
  • Aldershot Town 0
    Burgess Hill Town 1
  •  
  • Lincoln 0
    Alfreton Town 2
  •  
  • Altrincham 1
    Macclesfield Town 0
  •  
  • Concord Rangers 06
    Barnet 02
    13-12-2014 Concord Rangers
    0 - 0
    Barnet
    16-12-2014 Barnet
    2 - 6
    Concord Rangers
  •  
  • Basingstoke 21
    Gosport Borough 22
    13-12-2014 Basingstoke
    2 - 2
    Gosport Borough
    16-12-2014 Gosport Borough
    2 - 1
    Basingstoke
  •  
  • Bristol Rovers 0
    Bath City 2
  •  
  • Bishop's Stortford 0
    Torquay United 5
  •  
  • North Ferriby United 12
    Boston United 10
    13-12-2014 North Ferriby United
    1 - 1
    Boston United
    16-12-2014 Boston United
    0 - 2
    North Ferriby United
  •  
  • Bromley 2
    Leiston 0
  •  
  • Telford 11
    Chester FC 11
    13-12-2014 Telford
    1 - 1
    Chester FC
    22-12-2014 Chester FC
    1 - 1
    Telford
  •  
  • Guiseley 0
    Chorley 2
  •  
  • Dartford 2
    Solihull Moors 0
  •  
  • Forest Green Rovers 23
    Didcot Town 20
    13-12-2014 Forest Green Rovers
    2 - 2
    Didcot Town
    16-12-2014 Didcot Town
    0 - 3
    Forest Green Rovers
  •  
  • Lowestoft Town 1
    Dover 3
  •  
  • Woking 2
    Eastleigh 0
  •  
  • Ebbsfleet United 13
    Welling United 12
    13-12-2014 Ebbsfleet United
    1 - 1
    Welling United
    23-12-2014 Welling United
    2 - 3
    Ebbsfleet United
  •  
  • Weston Super Mare 1
    Farnborough 3
  •  
  • FC United of Manchester 4
    Harrogate 0
  •  
  • Gateshead FC 2
    Halesowen 0
  •  
  • Weymouth 10
    Havant and Waterlooville 15
    13-12-2014 Weymouth
    1 - 1
    Havant and Waterlooville
    16-12-2014 Havant and Waterlooville
    5 - 0
    Weymouth
  •  
  • Wealdstone 1
    Hayes & Yeading United 0
  •  
  • Hemel Hempstead 1
    Sutton United 0
  •  
  • Hyde United 4
    Spennymoor Town FC 2
  •  
  • Maidenhead United 2
    Poole Town FC 1
  •  
  • Wimborne Town 0
    Oxford City 3
  •  
  • Ramsbottom United 0
    Stockport 3
  •  
  • Southport 10
    Wrexham 12
    13-12-2014 Southport
    1 - 1
    Wrexham
    16-12-2014 Wrexham
    2 - 0
    Southport
  •  
  • Round 2
  •  
  • AFC Fylde 4
    Telford 0
  •  
  • Halifax Town 5
    Alfreton Town 3
  •  
  • Kidderminster Harriers 0
    Altrincham 1
  •  
  • Wealdstone 1
    Bath City 3
  •  
  • Gosport Borough 0
    Braintree Town 2
  •  
  • Torquay United 4
    Bromley 0
  •  
  • Burgess Hill Town 1
    Dartford 2
  •  
  • Chorley 30
    FC United of Manchester 31
    10-01-2015 Chorley
    3 - 3
    FC United of Manchester
    13-01-2015 FC United of Manchester
    1 - 0
    Chorley
  •  
  • Hemel Hempstead 3
    Concord Rangers 1
  •  
  • Havant and Waterlooville 0
    Dover 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Forest Green Rovers 0
  •  
  • Maidenhead United 20
    Farnborough 21
    10-01-2015 Maidenhead United
    2 - 2
    Farnborough
    12-01-2015 Farnborough
    1 - 0
    Maidenhead United
  •  
  • Grimsby Town 02
    Gateshead FC 03
    10-01-2015 Grimsby Town
    0 - 0
    Gateshead FC
    21-01-2015 Gateshead FC
    3 - 2
    Grimsby Town
  •  
  • North Ferriby United 2
    Hyde United 0
  •  
  • Oxford City 21
    Woking 22
    10-01-2015 Oxford City
    2 - 2
    Woking
    13-01-2015 Woking
    2 - 1
    Oxford City
  •  
  • Stockport 21
    Wrexham 26
    10-01-2015 Stockport
    2 - 2
    Wrexham
    13-01-2015 Wrexham
    6 - 1
    Stockport
  •  
  • Round 3
  •  
  • Braintree Town 10
    Ebbsfleet United 12
    27-01-2015 Braintree Town
    1 - 1
    Ebbsfleet United
    03-02-2015 Ebbsfleet United
    2 - 0
    Braintree Town
  •  
  • FC United of Manchester 3
    AFC Fylde 1
  •  
  • Bath City 1
    Altrincham 0
  •  
  • Dartford 21
    Halifax Town 23
    24-01-2015 Dartford
    2 - 2
    Halifax Town
    07-02-2015 Halifax Town
    3 - 1
    Dartford
  •  
  • Woking 30
    Dover 31
    24-01-2015 Woking
    3 - 3
    Dover
    27-01-2015 Dover
    1 - 0
    Woking
  •  
  • Farnborough 0
    North Ferriby United 2
  •  
  • Wrexham 12
    Gateshead FC 12
    24-01-2015 Wrexham
    1 - 1
    Gateshead FC
    07-02-2015 Gateshead FC
    2 - 2
    Wrexham
  •  
  • Hemel Hempstead 0
    Torquay United 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • Halifax Town 0
    Wrexham 1
  •  
  • Dover 31
    Bath City 32
    07-02-2015 Dover
    3 - 3
    Bath City
    10-02-2015 Bath City
    2 - 1
    Dover
  •  
  • North Ferriby United 1
    Ebbsfleet United 0
  •  
  • Torquay United 1
    FC United of Manchester 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Bath City 21
    North Ferriby United 21
    21-02-2015 Bath City
    2 - 2
    North Ferriby United
    28-02-2015 North Ferriby United
    1 - 1
    Bath City
  •  
  • Wrexham 23
    Torquay United 10
    21-02-2015 Wrexham
    2 - 1
    Torquay United
    28-02-2015 Torquay United
    0 - 3
    Wrexham
  •  
  • final
  •  
  • North Ferriby United 3
    Wrexham 3
  •  
  •  
  • Winner

    Wrexham
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Sileby Rangers 1
    North Greenford United 3
  •  
  • Darlington 1883 00
    Blyth Spartans 03
    14-09-2014 Darlington 1883
    0 - 0
    Blyth Spartans
    16-09-2014 Blyth Spartans
    3 - 0
    Darlington 1883
  •  
  • FC United of Manchester 4
    Prescot Cables 1
  •  
  • Romford 1
    Bury Town 0
  •  
  • Horsham 0
    Kingstonian 4
  •  
  • Abingdon United 3
    Milton United 0
  •  
  • AFC Hayes 2
    Harrow Borough 3
  •  
  • AFC Kempston Rovers
    North Greenford United
  •  
  • Hendon 1
    AFC Rushden & Diamonds 0
  •  
  • AFC Sudbury 1
    FC Romania 3
  •  
  • AFC Totton 0
    Swindon Supermarine 2
  •  
  • Slough Town 1
    Ardley United 2
  •  
  • Biggleswade Town 2
    Arlesey Town 1
  •  
  • Ashington AFC 20
    Scarborough Athletic 21
    13-09-2014 Ashington AFC
    2 - 2
    Scarborough Athletic
    16-09-2014 Scarborough Athletic
    1 - 0
    Ashington AFC
  •  
  • Brighouse Town 1
    Ashton United 2
  •  
  • Tilbury 0
    Aveley 4
  •  
  • Aylesbury 1
    Kettering Town FC 2
  •  
  • Bamber Bridge 23
    Squires Gate 22
    13-09-2014 Bamber Bridge
    2 - 2
    Squires Gate
    16-09-2014 Squires Gate
    2 - 3
    Bamber Bridge
  •  
  • Bishop's Cleeve 0
    Banbury United 1
  •  
  • Waltham Abbey 3
    Barkingside FC 1
  •  
  • Barton Rovers 13
    Northwood 12
    13-09-2014 Barton Rovers
    1 - 1
    Northwood
    16-09-2014 Northwood
    2 - 3
    Barton Rovers
  •  
  • Coleshill Town 1
    Barwell FC 2
  •  
  • Godalming Town 01
    Beaconsfield SYCOB 02
    13-09-2014 Godalming Town
    0 - 0
    Beaconsfield SYCOB
    15-09-2014 Beaconsfield SYCOB
    2 - 1
    Godalming Town
  •  
  • Bedfont & Feltham 0
    Uxbridge 6
  •  
  • Boldmere St Michaels 0
    Bedworth United 3
  •  
  • Belper Town 30
    Coalville Town 32
    13-09-2014 Belper Town
    3 - 3
    Coalville Town
    16-09-2014 Coalville Town
    2 - 0
    Belper Town
  •  
  • Winchester City 3
    Bemerton Heath Harlequins 0
  •  
  • Tiverton 00
    Bideford AFC 01
    13-09-2014 Tiverton
    0 - 0
    Bideford AFC
    16-09-2014 Bideford AFC
    1 - 0
    Tiverton
  •  
  • Biggleswade United 1
    Leverstock Green 2
  •  
  • Billericay 4
    Hadleigh United 0
  •  
  • Bishop Auckland 2
    Spennymoor Town FC 3
  •  
  • Blaby & Whetstone Athletic 4
    Tipton Town 1
  •  
  • Blackfield & Langley 3
    Sherborne Town 2
  •  
  • Bodmin Town 31
    Bridgwater Town 32
    13-09-2014 Bodmin Town
    3 - 3
    Bridgwater Town
    16-09-2014 Bridgwater Town
    2 - 1
    Bodmin Town
  •  
  • Bognor Regis Town 00
    Lewes 01
    13-09-2014 Bognor Regis Town
    0 - 0
    Lewes
    17-09-2014 Lewes
    1 - 0
    Bognor Regis Town
  •  
  • King's Lynn Town 7
    Boston Town 0
  •  
  • Bowers & Pitsea 0
    Witham Town 4
  •  
  • Poole Town FC 4
    Bradford Town 0
  •  
  • Brentwood Town 1
    London Colney 0
  •  
  • Newcastle Benfield 3
    Bridlington Town 1
  •  
  • London Tigers 1
    Brightlingsea Regent 0
  •  
  • Croydon FC 2
    Burgess Hill Town 3
  •  
  • Thame United 1
    Burnham 2
  •  
  • Burscough 0
    Curzon 1
  •  
  • Buxton 3
    Ramsbottom United 2
  •  
  • Cambridge City 2
    Needham Market 4
  •  
  • Hertford Town 1
    Canvey 4
  •  
  • Cleethorpes Town 3
    Carlton Town 2
  •  
  • Redhill FC 1
    Carshalton Athletic 0
  •  
  • Chalfont St Peter 2
    Hungerford Town 1
  •  
  • Rugby Town 13
    Chasetown 11
    13-09-2014 Rugby Town
    1 - 1
    Chasetown
    16-09-2014 Chasetown
    1 - 3
    Rugby Town
  •  
  • Dunstable Town FC 22
    Chesham United 21
    13-09-2014 Dunstable Town FC
    2 - 2
    Chesham United
    16-09-2014 Chesham United
    1 - 2
    Dunstable Town FC
  •  
  • Greenwich Borough 1
    Chessington & Hook United 0
  •  
  • Sholing 0
    Chippenham Town 1
  •  
  • Merstham 24
    Chipstead 23
    13-09-2014 Merstham
    2 - 2
    Chipstead
    16-09-2014 Chipstead
    3 - 4
    Merstham
  •  
  • Shortwood United 11
    Cirencester Town 10
    13-09-2014 Shortwood United
    1 - 1
    Cirencester Town
    16-09-2014 Cirencester Town
    0 - 1
    Shortwood United
  •  
  • Grantham Town 4
    Clipstone Welfare 1
  •  
  • Harrogate Railway 3
    Clitheroe 1
  •  
  • Workington 2
    Consett AFC 0
  •  
  • Corby Town 31
    Norton United 32
    13-09-2014 Corby Town
    3 - 3
    Norton United
    16-09-2014 Norton United
    2 - 1
    Corby Town
  •  
  • Cray Wanderers 1
    Tooting & Mitcham 2
  •  
  • Hitchin Town 2
    Daventry Town 1
  •  
  • St Neots Town 11
    Dereham Town 11
    13-09-2014 St Neots Town
    1 - 1
    Dereham Town
    16-09-2014 Dereham Town
    1 - 1
    St Neots Town
  •  
  • Yate Town 1
    Dorchester Town 2
  •  
  • Dorking Wanderers 4
    Pagham 2
  •  
  • Ossett Albion 0
    Droylsden 4
  •  
  • Dulwich Hamlet 0
    Worthing 3
  •  
  • Marske United 20
    Dunston UTS 22
    13-09-2014 Marske United
    2 - 2
    Dunston UTS
    16-09-2014 Dunston UTS
    2 - 0
    Marske United
  •  
  • Peacehaven & Telscombe FC 00
    East Preston 02
    13-09-2014 Peacehaven & Telscombe FC
    0 - 0
    East Preston
    16-09-2014 East Preston
    2 - 0
    Peacehaven & Telscombe FC
  •  
  • Hornchurch 12
    East Thurrock United 12
    13-09-2014 Hornchurch
    1 - 1
    East Thurrock United
    16-09-2014 East Thurrock United
    2 - 2
    Hornchurch
  •  
  • Ellistown & Ibstock United 3
    Hereford United 2
  •  
  • Enfield Town 5
    Felixstowe & Walton United 0
  •  
  • Evesham United 01
    Redditch United 00
    13-09-2014 Evesham United
    0 - 0
    Redditch United
    15-09-2014 Redditch United
    0 - 1
    Evesham United
  •  
  • Farsley Celtic AFC 2
    Frickley Athletic 1
  •  
  • Leatherhead 1
    Faversham Town 2
  •  
  • Flackwell Heath 32
    Wantage Town 31
    13-09-2014 Flackwell Heath
    3 - 3
    Wantage Town
    16-09-2014 Wantage Town
    1 - 2
    Flackwell Heath
  •  
  • Knaphill 1
    Fleet Town 2
  •  
  • Folkestone Invicta 01
    Margate 03
    13-09-2014 Folkestone Invicta
    0 - 0
    Margate
    16-09-2014 Margate
    3 - 1
    Folkestone Invicta
  •  
  • Longwell Green Sports 0
    Folland Sports 1
  •  
  • Frome Town 2
    Wimborne Town 0
  •  
  • Northwich Victoria 02
    Glossop North End 02
    13-09-2014 Northwich Victoria
    0 - 0
    Glossop North End
    16-09-2014 Glossop North End
    2 - 2
    Northwich Victoria
  •  
  • Grays Athletic 24
    Harlow Town 22
    13-09-2014 Grays Athletic
    2 - 2
    Harlow Town
    16-09-2014 Harlow Town
    2 - 4
    Grays Athletic
  •  
  • Halesowen 3
    Sutton Coldfield Town 0
  •  
  • VCD Athletic FC 3
    Hampton & Richmond 2
  •  
  • Whyteleafe 1
    Hastings 2
  •  
  • Haverhill Borough 0
    Leiston 2
  •  
  • Tonbridge Angels 6
    Herne Bay 0
  •  
  • Newmarket Town 0
    Histon 3
  •  
  • Spalding United 4
    Holwell Sports 0
  •  
  • Horndean 0
    Newport Isle of Wight 1
  •  
  • Hythe Town 4
    Whitstable Town 0
  •  
  • Matlock Town 1
    Ilkeston FC 2
  •  
  • Wingate & Finchley 24
    Ipswich Wanderers 23
    13-09-2014 Wingate & Finchley
    2 - 2
    Ipswich Wanderers
    17-09-2014 Ipswich Wanderers
    3 - 4
    Wingate & Finchley
  •  
  • West Allotment Celtic 0
    Lancaster City 5
  •  
  • Truro City 0
    Larkhall Athletic 2
  •  
  • Leek Town 2
    Stourport Swifts 1
  •  
  • Lincoln United 2
    Stamford AFC 3
  •  
  • Maidstone 10
    Littlehampton Town 0
  •  
  • Mangotsfield United 0
    Weymouth 3
  •  
  • Marine 2
    Ossett Town 1
  •  
  • Market Drayton Town 1
    Stourbridge 3
  •  
  • South Park 20
    Metropolitan Police FC 23
    13-09-2014 South Park
    2 - 2
    Metropolitan Police FC
    16-09-2014 Metropolitan Police FC
    3 - 0
    South Park
  •  
  • Mickleover Sports 3
    Staveley MW 0
  •  
  • Mildenhall Town 1
    Wroxham 3
  •  
  • Salford City 2
    Nantwich Town 0
  •  
  • Norwich United 1
    Wisbech Town 0
  •  
  • Paulton Rovers 3
    Taunton Town 1
  •  
  • Skelmersdale United 4
    Radcliffe Borough 3
  •  
  • Ramsgate 1
    Raynes Park Vale 2
  •  
  • Rushall Olympic 3
    Romulus 2
  •  
  • Runcorn Town 5
    Witton Albion 3
  •  
  • Willand Rovers 2
    Saltash United 1
  •  
  • Sheffield FC 3
    Shepshed Dynamo 2
  •  
  • Shildon AFC 12
    Whitby 11
    13-09-2014 Shildon AFC
    1 - 1
    Whitby
    17-09-2014 Whitby
    1 - 2
    Shildon AFC
  •  
  • Stafford Rangers 00
    Tividale 04
    13-09-2014 Stafford Rangers
    0 - 0
    Tividale
    16-09-2014 Tividale
    4 - 0
    Stafford Rangers
  •  
  • Thurrock 2
    Welwyn Garden City 0
  •  
  • Warrington Town 1
    Trafford 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Hayes & Yeading United 0
    St.Albans 1
  •  
  • Thurrock 0
    Aveley 2
  •  
  • Abingdon United 0
    Dorchester Town 2
  •  
  • Bradford PA 21
    AFC Fylde 22
    27-09-2014 Bradford PA
    2 - 2
    AFC Fylde
    30-09-2014 AFC Fylde
    2 - 1
    Bradford PA
  •  
  • Chippenham Town 1
    Ardley United 0
  •  
  • Ashton United 11
    Salford City 10
    27-09-2014 Ashton United
    1 - 1
    Salford City
    30-09-2014 Salford City
    0 - 1
    Ashton United
  •  
  • Workington 0
    Bamber Bridge 1
  •  
  • Weston Super Mare 3
    Banbury United 0
  •  
  • Barrow 0
    Runcorn Town 1
  •  
  • Margate 1
    Barton Rovers 2
  •  
  • Barwell FC 02
    Norwich United 00
    27-09-2014 Barwell FC
    0 - 0
    Norwich United
    30-09-2014 Norwich United
    0 - 2
    Barwell FC
  •  
  • Bridgwater Town 0
    Basingstoke 2
  •  
  • Bath City 12
    Poole Town FC 10
    27-09-2014 Bath City
    1 - 1
    Poole Town FC
    30-09-2014 Poole Town FC
    0 - 2
    Bath City
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 1
    Greenwich Borough 3
  •  
  • Bedworth United 10
    Mickleover Sports 13
    27-09-2014 Bedworth United
    1 - 1
    Mickleover Sports
    30-09-2014 Mickleover Sports
    3 - 0
    Bedworth United
  •  
  • Weymouth 4
    Bideford AFC 1
  •  
  • Dorking Wanderers 20
    Biggleswade Town 21
    27-09-2014 Dorking Wanderers
    2 - 2
    Biggleswade Town
    30-09-2014 Biggleswade Town
    1 - 0
    Dorking Wanderers
  •  
  • Billericay 2
    Raynes Park Vale 1
  •  
  • Bishop's Stortford 01
    Tooting & Mitcham 03
    27-09-2014 Bishop's Stortford
    0 - 0
    Tooting & Mitcham
    30-09-2014 Tooting & Mitcham
    3 - 1
    Bishop's Stortford
  •  
  • Blaby & Whetstone Athletic 11
    Stourbridge 14
    27-09-2014 Blaby & Whetstone Athletic
    1 - 1
    Stourbridge
    30-09-2014 Stourbridge
    4 - 1
    Blaby & Whetstone Athletic
  •  
  • Blackfield & Langley 00
    Willand Rovers 01
    27-09-2014 Blackfield & Langley
    0 - 0
    Willand Rovers
    01-10-2014 Willand Rovers
    1 - 0
    Blackfield & Langley
  •  
  • Skelmersdale United 1
    Blyth Spartans 4
  •  
  • Boreham Wood 3
    East Preston 2
  •  
  • Boston United 3
    Dereham Town 1
  •  
  • Brackley Town 21
    Farnborough 20
    27-09-2014 Brackley Town
    2 - 2
    Farnborough
    29-09-2014 Farnborough
    0 - 1
    Brackley Town
  •  
  • Maidstone 2
    Brentwood Town 1
  •  
  • Bromley 5
    Uxbridge 1
  •  
  • Fleet Town 0
    Burgess Hill Town 4
  •  
  • Burnham 0
    Canvey 1
  •  
  • Buxton 2
    Newcastle Benfield 0
  •  
  • Kettering Town FC 0
    Chalfont St Peter 1
  •  
  • Chelmsford 6
    Worthing 0
  •  
  • Chorley 1
    Glossop North End 0
  •  
  • Cleethorpes Town 1
    North Ferriby United 2
  •  
  • Coalville Town 00
    Lowestoft Town 05
    27-09-2014 Coalville Town
    0 - 0
    Lowestoft Town
    30-09-2014 Lowestoft Town
    5 - 0
    Coalville Town
  •  
  • Colwyn Bay 3
    Harrogate Railway 2
  •  
  • Wealdstone 10
    Concord Rangers 12
    27-09-2014 Wealdstone
    1 - 1
    Concord Rangers
    30-09-2014 Concord Rangers
    2 - 0
    Wealdstone
  •  
  • Curzon 1
    Scarborough Athletic 0
  •  
  • Droylsden 0
    Guiseley 1
  •  
  • Hemel Hempstead 2
    Dunstable Town FC 0
  •  
  • Dunston UTS 1
    Spennymoor Town FC 4
  •  
  • Metropolitan Police FC 3
    East Thurrock United 4
  •  
  • Eastbourne Borough 14
    Enfield Town 14
    27-09-2014 Eastbourne Borough
    1 - 1
    Enfield Town
    30-09-2014 Enfield Town
    4 - 4
    Eastbourne Borough
  •  
  • Ebbsfleet United 7
    Hythe Town 1
  •  
  • Ellistown & Ibstock United 1
    Halesowen 7
  •  
  • Histon 01
    Evesham United 03
    27-09-2014 Histon
    0 - 0
    Evesham United
    01-10-2014 Evesham United
    3 - 1
    Histon
  •  
  • Gainsborough 4
    Farsley Celtic AFC 1
  •  
  • Maidenhead United 4
    Faversham Town 0
  •  
  • FC Romania 2
    Sutton United 3
  •  
  • FC United of Manchester 0
    Lancaster City 1
  •  
  • Folland Sports 10
    Frome Town 11
    27-09-2014 Folland Sports
    1 - 1
    Frome Town
    01-10-2014 Frome Town
    1 - 0
    Folland Sports
  •  
  • Paulton Rovers 11
    Gloucester City 12
    27-09-2014 Paulton Rovers
    1 - 1
    Gloucester City
    30-09-2014 Gloucester City
    2 - 1
    Paulton Rovers
  •  
  • Larkhall Athletic 30
    Gosport Borough 37
    27-09-2014 Larkhall Athletic
    3 - 3
    Gosport Borough
    30-09-2014 Gosport Borough
    7 - 0
    Larkhall Athletic
  •  
  • Stamford AFC 1
    Grantham Town 2
  •  
  • Grays Athletic 1
    Hastings 0
  •  
  • Harrogate 1
    Stockport 2
  •  
  • VCD Athletic FC 0
    Harrow Borough 4
  •  
  • Havant and Waterlooville 3
    Swindon Supermarine 0
  •  
  • King's Lynn Town 1
    Hednesford 0
  •  
  • Hendon 4
    Leiston 1
  •  
  • Hitchin Town 0
    Wingate & Finchley 3
  •  
  • Hyde United 4
    Marine 5
  •  
  • Ilkeston FC 1
    Solihull Moors 0
  •  
  • Romford 03
    Kingstonian 05
    27-09-2014 Romford
    0 - 0
    Kingstonian
    29-09-2014 Kingstonian
    5 - 3
    Romford
  •  
  • Leamington 4
    Wroxham 1
  •  
  • Tividale 20
    Leek Town 21
    27-09-2014 Tividale
    2 - 2
    Leek Town
    01-10-2014 Leek Town
    1 - 0
    Tividale
  •  
  • Staines Town 5
    Leverstock Green 0
  •  
  • Witham Town 4
    Lewes 2
  •  
  • Needham Market 5
    London Tigers 2
  •  
  • Whitehawk 2
    Merstham 1
  •  
  • Winchester City 31
    Newport Isle of Wight 30
    27-09-2014 Winchester City
    3 - 3
    Newport Isle of Wight
    30-09-2014 Newport Isle of Wight
    0 - 1
    Winchester City
  •  
  • Waltham Abbey 1
    North Greenford United 0
  •  
  • Norton United 2
    Spalding United 1
  •  
  • Shortwood United 2
    Oxford City 1
  •  
  • Redhill FC 2
    Tonbridge Angels 1
  •  
  • Worcester 3
    Rugby Town 1
  •  
  • Tamworth 2
    Rushall Olympic 1
  •  
  • Warrington Town 03
    Sheffield FC 01
    27-09-2014 Warrington Town
    0 - 0
    Sheffield FC
    30-09-2014 Sheffield FC
    1 - 3
    Warrington Town
  •  
  • Shildon AFC 1
    Stalybridge 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • Kingstonian 2
    Eastbourne Borough 3
  •  
  • Greenwich Borough 1
    Redhill FC 0
  •  
  • AFC Fylde 1
    Buxton 0
  •  
  • Spennymoor Town FC 1
    Ashton United 0
  •  
  • Willand Rovers 3
    Aveley 2
  •  
  • Bamber Bridge 1
    Chorley 4
  •  
  • Barton Rovers 0
    Canvey 1
  •  
  • Barwell FC 2
    Curzon 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Basingstoke 2
  •  
  • Bath City 23
    Shortwood United 21
    11-10-2014 Bath City
    2 - 2
    Shortwood United
    14-10-2014 Shortwood United
    1 - 3
    Bath City
  •  
  • Biggleswade Town 0
    Maidstone 2
  •  
  • Billericay 0
    Weymouth 1
  •  
  • Mickleover Sports 1
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Frome Town 20
    Boreham Wood 21
    11-10-2014 Frome Town
    2 - 2
    Boreham Wood
    13-10-2014 Boreham Wood
    1 - 0
    Frome Town
  •  
  • Leek Town 2
    Boston United 0
  •  
  • St.Albans 2
    Brackley Town 0
  •  
  • Grays Athletic 00
    Bromley 05
    11-10-2014 Grays Athletic
    0 - 0
    Bromley
    14-10-2014 Bromley
    5 - 0
    Grays Athletic
  •  
  • Sutton United 1
    Burgess Hill Town 3
  •  
  • Evesham United 4
    Chalfont St Peter 1
  •  
  • Whitehawk 41
    Chelmsford 44
    11-10-2014 Whitehawk
    4 - 4
    Chelmsford
    13-10-2014 Chelmsford
    4 - 1
    Whitehawk
  •  
  • Chippenham Town 0
    Hemel Hempstead 5
  •  
  • Colwyn Bay 10
    Warrington Town 11
    11-10-2014 Colwyn Bay
    1 - 1
    Warrington Town
    14-10-2014 Warrington Town
    1 - 0
    Colwyn Bay
  •  
  • Concord Rangers 3
    Winchester City 2
  •  
  • Dorchester Town 1
    Hendon 0
  •  
  • East Thurrock United 2
    Tooting & Mitcham 1
  •  
  • Flackwell Heath 1
    Weston Super Mare 4
  •  
  • Gainsborough 4
    Marine 0
  •  
  • Staines Town 12
    Gloucester City 13
    11-10-2014 Staines Town
    1 - 1
    Gloucester City
    14-10-2014 Gloucester City
    3 - 2
    Staines Town
  •  
  • Maidenhead United 10
    Gosport Borough 13
    11-10-2014 Maidenhead United
    1 - 1
    Gosport Borough
    14-10-2014 Gosport Borough
    3 - 0
    Maidenhead United
  •  
  • North Ferriby United 2
    Grantham Town 1
  •  
  • Guiseley 3
    Halesowen 0
  •  
  • Harrow Borough 2
    Waltham Abbey 1
  •  
  • Wingate & Finchley 0
    Havant and Waterlooville 2
  •  
  • Stockport 1
    Ilkeston FC 0
  •  
  • King's Lynn Town 3
    Lancaster City 2
  •  
  • Leamington 10
    Worcester 12
    11-10-2014 Leamington
    1 - 1
    Worcester
    14-10-2014 Worcester
    2 - 0
    Leamington
  •  
  • Tamworth 1
    Lowestoft Town 0
  •  
  • Needham Market 1
    Witham Town 2
  •  
  • Runcorn Town 2
    Norton United 5
  •  
  • Shildon AFC 02
    Stourbridge 00
    11-10-2014 Shildon AFC
    0 - 0
    Stourbridge
    14-10-2014 Stourbridge
    0 - 2
    Shildon AFC
  •  
  • Round 4
  •  
  • Worcester 2
    Greenwich Borough 1
  •  
  • King's Lynn Town 3
    AFC Fylde 4
  •  
  • Aldershot Town 2
    Torquay United 0
  •  
  • Alfreton Town 11
    Lincoln 15
    25-10-2014 Alfreton Town
    1 - 1
    Lincoln
    28-10-2014 Lincoln
    5 - 1
    Alfreton Town
  •  
  • Barwell FC 0
    Altrincham 3
  •  
  • Chelmsford 01
    Barnet 04
    25-10-2014 Chelmsford
    0 - 0
    Barnet
    28-10-2014 Barnet
    4 - 1
    Chelmsford
  •  
  • Basingstoke 14
    Harrow Borough 11
    25-10-2014 Basingstoke
    1 - 1
    Harrow Borough
    28-10-2014 Harrow Borough
    1 - 4
    Basingstoke
  •  
  • East Thurrock United 7
    Bath City 1
  •  
  • Leek Town 3
    Blyth Spartans 4
  •  
  • Woking 2
    Boreham Wood 1
  •  
  • Weymouth 03
    Braintree Town 05
    25-10-2014 Weymouth
    0 - 0
    Braintree Town
    28-10-2014 Braintree Town
    5 - 3
    Weymouth
  •  
  • Dorchester Town 1
    Bristol Rovers 7
  •  
  • Evesham United 1
    Bromley 2
  •  
  • Dartford 3
    Burgess Hill Town 1
  •  
  • Canvey 00
    Havant and Waterlooville 03
    25-10-2014 Canvey
    0 - 0
    Havant and Waterlooville
    28-10-2014 Havant and Waterlooville
    3 - 0
    Canvey
  •  
  • Stockport 2
    Chester FC 4
  •  
  • Chorley 00
    Halifax Town 05
    25-10-2014 Chorley
    0 - 0
    Halifax Town
    28-10-2014 Halifax Town
    5 - 0
    Chorley
  •  
  • St.Albans 0
    Concord Rangers 1
  •  
  • Eastbourne Borough 00
    Dover 01
    25-10-2014 Eastbourne Borough
    0 - 0
    Dover
    28-10-2014 Dover
    1 - 0
    Eastbourne Borough
  •  
  • Kidderminster Harriers 0
    Eastleigh 1
  •  
  • Gloucester City 1
    Forest Green Rovers 4
  •  
  • Gateshead FC 4
    Gainsborough 0
  •  
  • Willand Rovers 1
    Gosport Borough 3
  •  
  • Grimsby Town 3
    Guiseley 0
  •  
  • Nuneaton Town 00
    Hemel Hempstead 02
    25-10-2014 Nuneaton Town
    0 - 0
    Hemel Hempstead
    28-10-2014 Hemel Hempstead
    2 - 0
    Nuneaton Town
  •  
  • Maidstone 2
    Welling United 1
  •  
  • Warrington Town 1
    North Ferriby United 0
  •  
  • Norton United 12
    Shildon AFC 11
    25-10-2014 Norton United
    1 - 1
    Shildon AFC
    29-10-2014 Shildon AFC
    1 - 2
    Norton United
  •  
  • Tamworth 11
    Southport 11
    25-10-2014 Tamworth
    1 - 1
    Southport
    28-10-2014 Southport
    1 - 1
    Tamworth
  •  
  • Spennymoor Town FC 20
    Telford 23
    25-10-2014 Spennymoor Town FC
    2 - 2
    Telford
    28-10-2014 Telford
    3 - 0
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Witham Town 1
    Weston Super Mare 2
  •  
  • Macclesfield Town 12
    Wrexham 15
    24-10-2014 Macclesfield Town
    1 - 1
    Wrexham
    28-10-2014 Wrexham
    5 - 2
    Macclesfield Town
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Mansfield Town 11
    Concord Rangers 10
    18-11-2014 Mansfield Town
    1 - 1
    Concord Rangers
    25-11-2014 Concord Rangers
    0 - 1
    Mansfield Town
  •  
  • Weston Super Mare 1
    Doncaster Rovers 4
  •  
  • Havant and Waterlooville 0
    Preston North End 3
  •  
  • Notts County 01
    Accrington Stanley 02
    09-11-2014 Notts County
    0 - 0
    Accrington Stanley
    18-11-2014 Accrington Stanley
    2 - 1
    Notts County
  •  
  • Portsmouth 20
    Aldershot Town 21
    09-11-2014 Portsmouth
    2 - 2
    Aldershot Town
    19-11-2014 Aldershot Town
    1 - 0
    Portsmouth
  •  
  • Blyth Spartans 4
    Altrincham 1
  •  
  • Braintree Town 0
    Chesterfield 6
  •  
  • Gosport Borough 3
    Colchester United 6
  •  
  • Coventry City 1
    Worcester 2
  •  
  • Forest Green Rovers 0
    Scunthorpe United 2
  •  
  • Norton United 0
    Gateshead FC 4
  •  
  • Stevenage 01
    Maidstone 02
    09-11-2014 Stevenage
    0 - 0
    Maidstone
    20-11-2014 Maidstone
    2 - 1
    Stevenage
  •  
  • Wrexham 3
    Woking 0
  •  
  • Halifax Town 1
    Bradford City 2
  •  
  • Plymouth Argyle 2
    AFC Fylde 0
  •  
  • York City 11
    AFC Wimbledon 13
    08-11-2014 York City
    1 - 1
    AFC Wimbledon
    18-11-2014 AFC Wimbledon
    3 - 1
    York City
  •  
  • Barnet 1
    Wycombe Wanderers 3
  •  
  • Barnsley 5
    Burton Albion 0
  •  
  • Basingstoke 11
    Telford 12
    08-11-2014 Basingstoke
    1 - 1
    Telford
    18-11-2014 Telford
    2 - 1
    Basingstoke
  •  
  • Gillingham 1
    Bristol City 2
  •  
  • Tranmere Rovers 1
    Bristol Rovers 0
  •  
  • Bromley 3
    Dartford 4
  •  
  • Bury 3
    Hemel Hempstead 1
  •  
  • Cambridge United 1
    Fleetwood Town 0
  •  
  • Peterborough United 2
    Carlisle United 1
  •  
  • Cheltenham Town 5
    Swindon Town 0
  •  
  • Southend United 1
    Chester FC 2
  •  
  • Yeovil Town 1
    Crawley Town 0
  •  
  • Crewe Alexandra 00
    Sheffield United 02
    08-11-2014 Crewe Alexandra
    0 - 0
    Sheffield United
    18-11-2014 Sheffield United
    2 - 0
    Crewe Alexandra
  •  
  • Dagenham & Redbridge 00
    Southport 02
    08-11-2014 Dagenham & Redbridge
    0 - 0
    Southport
    18-11-2014 Southport
    2 - 0
    Dagenham & Redbridge
  •  
  • Dover 1
    Morecambe 0
  •  
  • Hartlepool United 2
    East Thurrock United 0
  •  
  • Eastleigh 2
    Lincoln 1
  •  
  • Grimsby Town 1
    Oxford United 3
  •  
  • Oldham Athletic 1
    Leyton Orient 0
  •  
  • Luton Town 4
    Newport County 2
  •  
  • Port Vale 3
    Milton Keynes Dons 4
  •  
  • Northampton Town 01
    Rochdale 02
    08-11-2014 Northampton Town
    0 - 0
    Rochdale
    18-11-2014 Rochdale
    2 - 1
    Northampton Town
  •  
  • Walsall 20
    Shrewsbury Town 21
    08-11-2014 Walsall
    2 - 2
    Shrewsbury Town
    18-11-2014 Shrewsbury Town
    1 - 0
    Walsall
  •  
  • Warrington Town 1
    Exeter City 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Milton Keynes Dons 0
    Chesterfield 1
  •  
  • Colchester United 1
    Peterborough United 0
  •  
  • Wycombe Wanderers 0
    AFC Wimbledon 1
  •  
  • Aldershot Town 01
    Rochdale 04
    07-12-2014 Aldershot Town
    0 - 0
    Rochdale
    16-12-2014 Rochdale
    4 - 1
    Aldershot Town
  •  
  • Barnsley 03
    Chester FC 00
    07-12-2014 Barnsley
    0 - 0
    Chester FC
    16-12-2014 Chester FC
    0 - 3
    Barnsley
  •  
  • Bradford City 4
    Dartford 1
  •  
  • Bristol City 1
    Telford 0
  •  
  • Cheltenham Town 0
    Dover 1
  •  
  • Southport 2
    Eastleigh 1
  •  
  • Scunthorpe United 11
    Worcester 11
    07-12-2014 Scunthorpe United
    1 - 1
    Worcester
    17-12-2014 Worcester
    1 - 1
    Scunthorpe United
  •  
  • Gateshead FC 2
    Warrington Town 0
  •  
  • Wrexham 3
    Maidstone 1
  •  
  • Accrington Stanley 10
    Yeovil Town 12
    06-12-2014 Accrington Stanley
    1 - 1
    Yeovil Town
    16-12-2014 Yeovil Town
    2 - 0
    Accrington Stanley
  •  
  • Bury 10
    Luton Town 11
    06-12-2014 Bury
    1 - 1
    Luton Town
    16-12-2014 Luton Town
    1 - 0
    Bury
  •  
  • Cambridge United 21
    Mansfield Town 20
    06-12-2014 Cambridge United
    2 - 2
    Mansfield Town
    16-12-2014 Mansfield Town
    0 - 1
    Cambridge United
  •  
  • Oldham Athletic 0
    Doncaster Rovers 1
  •  
  • Oxford United 21
    Tranmere Rovers 22
    06-12-2014 Oxford United
    2 - 2
    Tranmere Rovers
    16-12-2014 Tranmere Rovers
    2 - 1
    Oxford United
  •  
  • Sheffield United 3
    Plymouth Argyle 0
  •  
  • Preston North End 1
    Shrewsbury Town 0
  •  
  • Hartlepool United 1
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • Scunthorpe United 20
    Chesterfield 22
    06-01-2015 Scunthorpe United
    2 - 2
    Chesterfield
    13-01-2015 Chesterfield
    2 - 0
    Scunthorpe United
  •  
  • Everton 12
    West Ham United 12
    06-01-2015 Everton
    1 - 1
    West Ham United
    13-01-2015 West Ham United
    2 - 2
    Everton
  •  
  • AFC Wimbledon 1
    Liverpool 2
  •  
  • Burnley 12
    Tottenham Hotspur 14
    05-01-2015 Burnley
    1 - 1
    Tottenham Hotspur
    14-01-2015 Tottenham Hotspur
    4 - 2
    Burnley
  •  
  • Arsenal 2
    Hull City 0
  •  
  • Chelsea 3
    Watford 0
  •  
  • Yeovil Town 0
    Manchester United 2
  •  
  • Aston Villa 1
    Blackpool 0
  •  
  • Southampton 11
    Ipswich Town 10
    04-01-2015 Southampton
    1 - 1
    Ipswich Town
    14-01-2015 Ipswich Town
    0 - 1
    Southampton
  •  
  • Manchester City 2
    Sheffield Wednesday 1
  •  
  • Stoke City 3
    Wrexham 1
  •  
  • Dover 0
    Crystal Palace 4
  •  
  • Sunderland 1
    Leeds United 0
  •  
  • Queens Park Rangers 0
    Sheffield United 3
  •  
  • Barnsley 0
    Middlesbrough 2
  •  
  • Rotherham United 1
    AFC Bournemouth 5
  •  
  • Blyth Spartans 2
    Birmingham City 3
  •  
  • Charlton Athletic 1
    Blackburn Rovers 2
  •  
  • Bolton Wanderers 1
    Wigan Athletic 0
  •  
  • Millwall 30
    Bradford City 34
    03-01-2015 Millwall
    3 - 3
    Bradford City
    14-01-2015 Bradford City
    4 - 0
    Millwall
  •  
  • Brentford 0
    Brighton & Hove Albion 2
  •  
  • Doncaster Rovers 10
    Bristol City 12
    03-01-2015 Doncaster Rovers
    1 - 1
    Bristol City
    13-01-2015 Bristol City
    2 - 0
    Doncaster Rovers
  •  
  • Cambridge United 2
    Luton Town 1
  •  
  • Derby County 1
    Southport 0
  •  
  • Fulham 03
    Wolverhampton Wanderers 03
    03-01-2015 Fulham
    0 - 0
    Wolverhampton Wanderers
    13-01-2015 Wolverhampton Wanderers
    3 - 3
    Fulham
  •  
  • West Bromwich Albion 7
    Gateshead FC 0
  •  
  • Huddersfield Town 0
    Reading 1
  •  
  • Leicester City 1
    Newcastle United 0
  •  
  • Preston North End 2
    Norwich City 0
  •  
  • Rochdale 1
    Nottingham Forest 0
  •  
  • Tranmere Rovers 2
    Swansea City 6
  •  
  • Cardiff City 3
    Colchester United 1
  •  
  • Round 4
  •  
  • Rochdale 1
    Stoke City 4
  •  
  • Brighton & Hove Albion 2
    Arsenal 3
  •  
  • Aston Villa 2
    AFC Bournemouth 1
  •  
  • Bristol City 0
    West Ham United 1
  •  
  • Liverpool 02
    Bolton Wanderers 01
    24-01-2015 Liverpool
    0 - 0
    Bolton Wanderers
    04-02-2015 Bolton Wanderers
    1 - 2
    Liverpool
  •  
  • Birmingham City 1
    West Bromwich Albion 2
  •  
  • Chelsea 2
    Bradford City 4
  •  
  • Cardiff City 1
    Reading 2
  •  
  • Derby County 2
    Chesterfield 0
  •  
  • Southampton 2
    Crystal Palace 3
  •  
  • Sunderland 03
    Fulham 01
    24-01-2015 Sunderland
    0 - 0
    Fulham
    03-02-2015 Fulham
    1 - 3
    Sunderland
  •  
  • Tottenham Hotspur 1
    Leicester City 2
  •  
  • Manchester City 0
    Middlesbrough 2
  •  
  • Preston North End 13
    Sheffield United 11
    24-01-2015 Preston North End
    1 - 1
    Sheffield United
    03-02-2015 Sheffield United
    1 - 3
    Preston North End
  •  
  • Blackburn Rovers 3
    Swansea City 1
  •  
  • Cambridge United 00
    Manchester United 03
    23-01-2015 Cambridge United
    0 - 0
    Manchester United
    03-02-2015 Manchester United
    3 - 0
    Cambridge United
  •  
  • Round 5
  •  
  • Preston North End 1
    Manchester United 3
  •  
  • Arsenal 2
    Middlesbrough 0
  •  
  • Bradford City 2
    Sunderland 0
  •  
  • Aston Villa 2
    Leicester City 1
  •  
  • Crystal Palace 1
    Liverpool 2
  •  
  • Blackburn Rovers 4
    Stoke City 1
  •  
  • Derby County 1
    Reading 2
  •  
  • West Bromwich Albion 4
    West Ham United 0
  •  
  • Round 6
  •  
  • Manchester United 1
    Arsenal 2
  •  
  • Liverpool 01
    Blackburn Rovers 00
    08-03-2015 Liverpool
    0 - 0
    Blackburn Rovers
    08-04-2015 Blackburn Rovers
    0 - 1
    Liverpool
  •  
  • Aston Villa 2
    West Bromwich Albion 0
  •  
  • Bradford City 00
    Reading 03
    07-03-2015 Bradford City
    0 - 0
    Reading
    16-03-2015 Reading
    3 - 0
    Bradford City
  •  
  • semifinal
  •  
  • Aston Villa 2
    Liverpool 1
  •  
  • Reading 1
    Arsenal 2
  •  
  • final
  •  
  • Arsenal 4
    Aston Villa 0
  •  
  •  
  • Winner

    Arsenal
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Barnet 46 92 28 8 10 94 46 48
W
D
W
W
W
2 Bristol Rovers 46 91 25 16 5 73 34 39
W
D
W
W
W
3 Grimsby Town 46 86 25 11 10 74 40 34
W
D
L
W
D
4 Eastleigh Eastleigh 46 82 24 10 12 87 61 26
W
W
W
W
W
5 Forest Green Rovers Forest Green Rovers 46 82 22 16 8 80 54 26
D
W
W
W
L
6 Macclesfield Town Macclesfield Town 46 78 21 15 10 60 46 14
D
W
L
D
D
7 Woking Woking 46 76 21 13 12 77 52 25
W
D
W
L
D
8 Dover Dover 46 68 19 11 16 69 58 11
D
D
L
W
W
9 Halifax Town Halifax Town 46 66 17 15 14 60 54 6
L
L
L
L
D
10 Gateshead FC Gateshead FC 46 66 17 15 14 66 62 4
L
L
L
W
D
11 Wrexham Wrexham 46 66 17 15 14 56 52 4
W
D
W
L
W
12 Chester FC Chester FC 46 63 19 6 21 64 76 -12
W
W
W
L
L
13 Torquay United Torquay United 46 61 16 13 17 64 60 4
D
W
W
W
L
14 Braintree Town Braintree Town 46 59 18 5 23 56 57 -1
W
L
W
D
W
15 Lincoln Lincoln 46 58 16 10 20 62 71 -9
D
L
L
L
D
16 Kidderminster Harriers 46 57 15 12 19 51 60 -9
L
D
L
L
D
17 Altrincham 46 56 16 8 22 54 73 -19
L
L
L
L
W
18 Aldershot Town Aldershot Town 46 53 14 11 21 51 61 -10
L
D
L
D
W
19 Southport Southport 46 51 13 12 21 47 72 -25
W
D
L
L
L
20 Welling United Welling United 46 45 11 12 23 52 73 -21
L
D
W
W
L
21 Alfreton Town 46 45 12 9 25 49 90 -41
L
D
L
L
L
22 Telford Telford 46 39 10 9 27 58 84 -26
L
W
W
W
D
23 Dartford Dartford 46 39 8 15 23 44 74 -30
D
L
W
L
D
24 Nuneaton Town Nuneaton Town 46 39 10 9 27 38 76 -38
L
D
L
L
L

Barnet Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Migliori tiratori Barnet
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 John Akinde Akinde
36
1.0
2 Luisma Villa Villa
13
0.9
3 MacDonald
9
0.9
4 Weston
9
1.0
5 Lee Cook Cook
8
0.9
6 Gambin
5
1.0
7 Vilhete
5
1.0
8 Andy Yiadom Yiadom
3
0.8
9 Gash
3
1.0
10 Marsh-Brown
2
0.7

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 108 a partita: 2.00
Gol subiti 67 a partita: 1.24
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 32
59.26%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 20
37.04%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.24
Partite vinte a zero 18
33.33%
Partite perse a zero 2
3.70%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 7
12.96%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 4
7.41%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 10 10 5 5
Sconfitte 6 5 1 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 3
11.1%
1-3 3
11.1%
3-0 3
11.1%
3-1 3
11.1%
4-0 2
7.4%
2-1 2
7.4%
2-0 2
7.4%
5-0 2
7.4%
2-6 1
3.7%
2-2 1
3.7%
3-5 1
3.7%
3-3 1
3.7%
1-5 1
3.7%
0-1 1
3.7%
2-3 1
3.7%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics