IFK Gothenburg

Benvenuti in IFK Gothenburg (Sweden - I campionato svedese) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

IFK Gothenburg logo IFK Gothenburg Statistiche

Condizione della squadra:
D
L
L
L
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 6

    Gol

  • 1.00

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 1/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 71

    di partite

  • 119

    Gol

  • 1.68

    per partita

  • 32

    Vinte

  • 19

    Pareggiate

  • 20

    Perse

  • 52.1%

    Scommesse Over 2.5

  • 73.2%

    Scommesse Over 1.5

  • 33.80%

    CS

  • 52.11%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente IFK Gothenburg
Svezia - I campionato svedese
31 mar
Non Iniziata
Svezia - I campionato svedese
07 apr
Non Iniziata
Svezia - I campionato svedese
15 apr
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Elfsborg Elfsborg 26 50 13 11 2 41 19 22
W
D
W
L
W
2 AIK AIK 26 49 13 10 3 46 23 23
W
D
W
D
D
3 Hammarby Hammarby 26 43 13 7 6 40 31 9
W
W
D
W
D
4 Helsingborg Helsingborg 26 42 11 9 6 44 34 10
L
D
W
W
D
5 Kalmar FF Kalmar FF 26 41 12 5 9 39 30 9
W
W
L
W
L
6 Djurgaarden Djurgaarden 26 40 11 7 8 31 25 6
L
W
D
W
L
7 Malmoe FF Malmoe FF 26 38 10 8 8 43 39 4
L
W
L
D
W
8 IFK Gothenburg IFK Gothenburg 26 36 9 9 8 39 36 3
D
L
L
L
W
9 Gefle Gefle 26 31 8 7 11 28 39 -11
D
L
L
D
W
10 GAIS GAIS 26 27 5 12 9 25 33 -8
D
D
L
D
L
11 Halmstads BK Halmstads BK 26 27 5 12 9 22 30 -8
D
L
W
D
D
12 Haecken Haecken 26 22 4 10 12 29 41 -12
W
D
D
L
D
13 Oesters IF 26 19 4 7 15 19 46 -27
L
L
W
D
D
14 Oergryte FF Oergryte FF 26 17 3 8 15 24 44 -20
L
D
D
L
L
  • quarterfinal
  •  
  • FC Koebenhavn 20
    Hammarby 02
    23-02-2006 FC Koebenhavn
    2 - 0
    Hammarby
    09-03-2006 Hammarby
    2 - 0
    FC Koebenhavn
  •  
  • IFK Gothenburg 00
    Lillestroem 02
    23-02-2006 IFK Gothenburg
    0 - 0
    Lillestroem
    11-03-2006 Lillestroem
    2 - 0
    IFK Gothenburg
  •  
  • Djurgaarden 23
    Vaalerenga 11
    23-02-2006 Djurgaarden
    2 - 1
    Vaalerenga
    09-03-2006 Vaalerenga
    1 - 3
    Djurgaarden
  •  
  • Lyn 10
    FC Midtjylland 31
    23-02-2006 Lyn
    1 - 3
    FC Midtjylland
    09-03-2006 FC Midtjylland
    1 - 0
    Lyn
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/32
  •  
  • IFK Haessleholm 1
    Djurgaarden 3
  •  
  • Skaerhamns IK 0
    Helsingborg 2
  •  
  • Boo FK 1
    Halmstads BK 2
  •  
  • Skiljebo SK 2
    Kalmar FF 3
  •  
  • Slottsskogen/Godhem 0
    Elfsborg 8
  •  
  • FC Hoellviken 0
    Aatvidaberg 2
  •  
  • AIK 4
    Hudiksvalls FF 0
  •  
  • Carlstad United 6
    Vaestra Froelunda 1
  •  
  • Saevast AIF 0
    Hammarby 9
  •  
  • Aengelholms FF 1
    Gefle 1
  •  
  • Esloevs 0
    Assyriska FF 1
  •  
  • FK Jat 0
    Malmoe FF 8
  •  
  • Sirius 1
    Brommapojkarna 2
  •  
  • Ersboda SK 1
    Degerfors 3
  •  
  • FC Trollhaettan 3
    GIF Sundsvall 0
  •  
  • IF Heimer 3
    IFK Gothenburg 6
  •  
  • FC Gute 2
    Ljungskile 0
  •  
  • Joenkoepings Soedra 3
    Haecken 0
  •  
  • IF Viken 1
    Mjaellby 3
  •  
  • Tenhults IF 0
    Oesters IF 1
  •  
  • FF Soedertaelje 0
    GAIS 8
  •  
  • Motala AIF FK 3
    Enkoeping 6
  •  
  • BK Forward 1
    Landskrona BoIS 1
  •  
  • Gantofta IF 1
    Kristianstads FF 2
  •  
  • Enskede IK 2
    AFC United 3
  •  
  • Kalmar AIK FK 0
    Oergryte FF 3
  •  
  • Vasalunds IF 0
    Falkenbergs FF 5
  •  
  • IFK Norrkoeping 2
    Oestersunds FK 0
  •  
  • Spaarvaegens FF 0
    Trelleborgs FF 3
  •  
  • Sandvikens IF 0
    Vaesteraas SK 3
  •  
  • IFK Vaernamo 1
    Oerebro 2
  •  
  • Gunnilse IS 3
    Bodens BK 3
  •  
  • 1/16
  •  
  • Hammarby 1
    Helsingborg 3
  •  
  • Djurgaarden 2
    GAIS 0
  •  
  • IFK Gothenburg 1
    Trelleborgs FF 2
  •  
  • Kalmar FF 4
    AIK 1
  •  
  • Gunnilse IS 0
    Halmstads BK 2
  •  
  • Gefle 4
    Aatvidaberg 2
  •  
  • AFC United 1
    Malmoe FF 0
  •  
  • FC Trollhaettan 1
    Elfsborg 4
  •  
  • Enkoeping 2
    Falkenbergs FF 4
  •  
  • FC Gute 3
    Oerebro 2
  •  
  • Landskrona BoIS 3
    Oergryte FF 0
  •  
  • Joenkoepings Soedra 0
    Vaesteraas SK 2
  •  
  • Kristianstads FF 1
    Oesters IF 5
  •  
  • Degerfors 2
    Assyriska FF 0
  •  
  • Brommapojkarna 1
    Mjaellby 2
  •  
  • Carlstad United 0
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • 1/8
  •  
  • Helsingborg 3
    Degerfors 0
  •  
  • FC Gute 1
    Kalmar FF 2
  •  
  • Halmstads BK 0
    Gefle 3
  •  
  • Trelleborgs FF 0
    Oesters IF 4
  •  
  • Falkenbergs FF 3
    AFC United 4
  •  
  • Elfsborg 2
    Djurgaarden 1
  •  
  • IFK Norrkoeping 5
    Mjaellby 4
  •  
  • Vaesteraas SK 1
    Landskrona BoIS 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Kalmar FF 4
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • Helsingborg 4
    Elfsborg 4
  •  
  • Oesters IF 2
    AFC United 0
  •  
  • Landskrona BoIS 2
    Gefle 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • Kalmar FF 1
    Gefle 1
  •  
  • Helsingborg 3
    Oesters IF 0
  •  
  • final
  •  
  • Gefle 0
    Helsingborg 2
  •  
  •  
  • Winner

    Helsingborg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • FC Inter 04
    IA Akranes 00
    19-06-2005 FC Inter
    0 - 0
    IA Akranes
    26-06-2005 IA Akranes
    0 - 4
    FC Inter
  •  
  • FK Smederevo 1924 01
    Pobeda 12
    19-06-2005 FK Smederevo 1924
    0 - 1
    Pobeda
    26-06-2005 Pobeda
    2 - 1
    FK Smederevo 1924
  •  
  • Lombard 21
    WIT Georgia Tbilisi 10
    19-06-2005 Lombard
    2 - 1
    WIT Georgia Tbilisi
    26-06-2005 WIT Georgia Tbilisi
    0 - 1
    Lombard
  •  
  • Bangor City 10
    Dinaburg 22
    19-06-2005 Bangor City
    1 - 2
    Dinaburg
    26-06-2005 Dinaburg
    2 - 0
    Bangor City
  •  
  • Karvan FK 10
    Lech Poznan 22
    19-06-2005 Karvan FK
    1 - 2
    Lech Poznan
    25-06-2005 Lech Poznan
    2 - 0
    Karvan FK
  •  
  • Neman Grodno 00
    Zlin 10
    19-06-2005 Neman Grodno
    0 - 1
    Zlin
    26-06-2005 Zlin
    0 - 0
    Neman Grodno
  •  
  • Zalgiris Vilnius 11
    Lisburn 00
    19-06-2005 Zalgiris Vilnius
    1 - 0
    Lisburn
    25-06-2005 Lisburn
    0 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • FC Rangers 10
    Sturm Graz 15
    19-06-2005 FC Rangers
    1 - 1
    Sturm Graz
    25-06-2005 Sturm Graz
    5 - 0
    FC Rangers
  •  
  • Bohemian FC 11
    Gent 03
    18-06-2005 Bohemian FC
    1 - 0
    Gent
    25-06-2005 Gent
    3 - 1
    Bohemian FC
  •  
  • Dinamo Tirana 21
    NK Varazdin 14
    18-06-2005 Dinamo Tirana
    2 - 1
    NK Varazdin
    25-06-2005 NK Varazdin
    4 - 1
    Dinamo Tirana
  •  
  • Vasas Budapest 00
    Dubnica 02
    18-06-2005 Vasas Budapest
    0 - 0
    Dubnica
    26-06-2005 Dubnica
    2 - 0
    Vasas Budapest
  •  
  • Skala 00
    Tampere 21
    18-06-2005 Skala
    0 - 2
    Tampere
    26-06-2005 Tampere
    1 - 0
    Skala
  •  
  • Valletta 02
    Buducnost Podgorica 52
    18-06-2005 Valletta
    0 - 5
    Buducnost Podgorica
    25-06-2005 Buducnost Podgorica
    2 - 2
    Valletta
  •  
  • Trans Narva 01
    Lokeren 20
    18-06-2005 Trans Narva
    0 - 2
    Lokeren
    25-06-2005 Lokeren
    0 - 1
    Trans Narva
  •  
  • Slaven 11
    Drava Ptuj 00
    18-06-2005 Slaven
    1 - 0
    Drava Ptuj
    25-06-2005 Drava Ptuj
    0 - 1
    Slaven
  •  
  • Tiligul T. 02
    Pogon Szczecin 36
    18-06-2005 Tiligul T.
    0 - 3
    Pogon Szczecin
    25-06-2005 Pogon Szczecin
    6 - 2
    Tiligul T.
  •  
  • CFR Cluj 34
    Vetra 21
    18-06-2005 CFR Cluj
    3 - 2
    Vetra
    26-06-2005 Vetra
    1 - 4
    CFR Cluj
  •  
  • FC Victoria Rosport 11
    IFK Gothenburg 23
    18-06-2005 FC Victoria Rosport
    1 - 2
    IFK Gothenburg
    25-06-2005 IFK Gothenburg
    3 - 1
    FC Victoria Rosport
  •  
  • Olympiakos Nicosia 00
    Gloria Bistrita 511
    18-06-2005 Olympiakos Nicosia
    0 - 5
    Gloria Bistrita
    26-06-2005 Gloria Bistrita
    11 - 0
    Olympiakos Nicosia
  •  
  • Ararat 10
    Xamax 36
    18-06-2005 Ararat
    1 - 3
    Xamax
    25-06-2005 Xamax
    6 - 0
    Ararat
  •  
  • Beitar Jerusalem 42
    FK Sileks 31
    18-06-2005 Beitar Jerusalem
    4 - 3
    FK Sileks
    25-06-2005 FK Sileks
    1 - 2
    Beitar Jerusalem
  •  
  • Round 2
  •  
  • Lombard 20
    IFK Gothenburg 31
    03-07-2005 Lombard
    2 - 3
    IFK Gothenburg
    09-07-2005 IFK Gothenburg
    1 - 0
    Lombard
  •  
  • Lens 21
    Lech Poznan 10
    03-07-2005 Lens
    2 - 1
    Lech Poznan
    10-07-2005 Lech Poznan
    0 - 1
    Lens
  •  
  • Tampere 10
    Sporting Charleroi 00
    03-07-2005 Tampere
    1 - 0
    Sporting Charleroi
    09-07-2005 Sporting Charleroi
    0 - 0
    Tampere
  •  
  • Zalgiris Vilnius 21
    Dinaburg 02
    03-07-2005 Zalgiris Vilnius
    2 - 0
    Dinaburg
    09-07-2005 Dinaburg
    2 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • Deportivo La Coruna 31
    Buducnost Podgorica 02
    02-07-2005 Deportivo La Coruna
    3 - 0
    Buducnost Podgorica
    09-07-2005 Buducnost Podgorica
    2 - 1
    Deportivo La Coruna
  •  
  • Osmanlispor FK 01
    Dubnica 40
    02-07-2005 Osmanlispor FK
    0 - 4
    Dubnica
    09-07-2005 Dubnica
    0 - 1
    Osmanlispor FK
  •  
  • NK Varazdin 42
    FC Inter 32
    02-07-2005 NK Varazdin
    4 - 3
    FC Inter
    10-07-2005 FC Inter
    2 - 2
    NK Varazdin
  •  
  • Lokeren 11
    Young Boys 42
    02-07-2005 Lokeren
    1 - 4
    Young Boys
    10-07-2005 Young Boys
    2 - 1
    Lokeren
  •  
  • Saint-Etienne 12
    Xamax 11
    02-07-2005 Saint-Etienne
    1 - 1
    Xamax
    10-07-2005 Xamax
    1 - 2
    Saint-Etienne
  •  
  • Liberec 52
    Beitar Jerusalem 11
    02-07-2005 Liberec
    5 - 1
    Beitar Jerusalem
    10-07-2005 Beitar Jerusalem
    1 - 2
    Liberec
  •  
  • Gent 10
    Zlin 00
    02-07-2005 Gent
    1 - 0
    Zlin
    10-07-2005 Zlin
    0 - 0
    Gent
  •  
  • Sigma Olomouc 10
    Pogon Szczecin 00
    02-07-2005 Sigma Olomouc
    1 - 0
    Pogon Szczecin
    09-07-2005 Pogon Szczecin
    0 - 0
    Sigma Olomouc
  •  
  • Hamburger SV 44
    Pobeda 11
    02-07-2005 Hamburger SV
    4 - 1
    Pobeda
    10-07-2005 Pobeda
    1 - 4
    Hamburger SV
  •  
  • Slaven 31
    Gloria Bistrita 20
    02-07-2005 Slaven
    3 - 2
    Gloria Bistrita
    10-07-2005 Gloria Bistrita
    0 - 1
    Slaven
  •  
  • CFR Cluj 10
    Athletic Bilbao 01
    02-07-2005 CFR Cluj
    1 - 0
    Athletic Bilbao
    09-07-2005 Athletic Bilbao
    1 - 0
    CFR Cluj
  •  
  • Wolfsburg 23
    Sturm Graz 21
    02-07-2005 Wolfsburg
    2 - 2
    Sturm Graz
    09-07-2005 Sturm Graz
    1 - 3
    Wolfsburg
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Gent 00
    Valencia 02
    17-07-2005 Gent
    0 - 0
    Valencia
    23-07-2005 Valencia
    2 - 0
    Gent
  •  
  • Lazio 31
    Tampere 01
    17-07-2005 Lazio
    3 - 0
    Tampere
    23-07-2005 Tampere
    1 - 1
    Lazio
  •  
  • CFR Cluj 12
    Saint-Etienne 12
    17-07-2005 CFR Cluj
    1 - 1
    Saint-Etienne
    24-07-2005 Saint-Etienne
    2 - 2
    CFR Cluj
  •  
  • Dubnica 10
    Newcastle United 32
    17-07-2005 Dubnica
    1 - 3
    Newcastle United
    23-07-2005 Newcastle United
    2 - 0
    Dubnica
  •  
  • IFK Gothenburg 00
    Wolfsburg 22
    17-07-2005 IFK Gothenburg
    0 - 2
    Wolfsburg
    23-07-2005 Wolfsburg
    2 - 0
    IFK Gothenburg
  •  
  • Deportivo La Coruna 13
    Slaven 00
    16-07-2005 Deportivo La Coruna
    1 - 0
    Slaven
    23-07-2005 Slaven
    0 - 3
    Deportivo La Coruna
  •  
  • Roda JC Kerkrade 01
    Liberec 01
    16-07-2005 Roda JC Kerkrade
    0 - 0
    Liberec
    23-07-2005 Liberec
    1 - 1
    Roda JC Kerkrade
  •  
  • Young Boys 21
    Marseille 32
    16-07-2005 Young Boys
    2 - 3
    Marseille
    23-07-2005 Marseille
    2 - 1
    Young Boys
  •  
  • Egaleo 13
    Zalgiris Vilnius 32
    16-07-2005 Egaleo
    1 - 3
    Zalgiris Vilnius
    23-07-2005 Zalgiris Vilnius
    2 - 3
    Egaleo
  •  
  • Uniao de Leiria 00
    Hamburger SV 12
    16-07-2005 Uniao de Leiria
    0 - 1
    Hamburger SV
    23-07-2005 Hamburger SV
    2 - 0
    Uniao de Leiria
  •  
  • NK Varazdin 11
    Lens 14
    16-07-2005 NK Varazdin
    1 - 1
    Lens
    23-07-2005 Lens
    4 - 1
    NK Varazdin
  •  
  • Borussia Dortmund 10
    Sigma Olomouc 10
    16-07-2005 Borussia Dortmund
    1 - 1
    Sigma Olomouc
    23-07-2005 Sigma Olomouc
    0 - 0
    Borussia Dortmund
  •  
  • semifinal
  •  
  • Valencia 40
    Roda JC Kerkrade 00
    27-07-2005 Valencia
    4 - 0
    Roda JC Kerkrade
    03-08-2005 Roda JC Kerkrade
    0 - 0
    Valencia
  •  
  • Deportivo La Coruna 22
    Newcastle United 11
    27-07-2005 Deportivo La Coruna
    2 - 1
    Newcastle United
    03-08-2005 Newcastle United
    1 - 2
    Deportivo La Coruna
  •  
  • Lazio 10
    Marseille 13
    27-07-2005 Lazio
    1 - 1
    Marseille
    03-08-2005 Marseille
    3 - 0
    Lazio
  •  
  • Sigma Olomouc 00
    Hamburger SV 13
    27-07-2005 Sigma Olomouc
    0 - 1
    Hamburger SV
    03-08-2005 Hamburger SV
    3 - 0
    Sigma Olomouc
  •  
  • Wolfsburg 00
    Lens 04
    27-07-2005 Wolfsburg
    0 - 0
    Lens
    03-08-2005 Lens
    4 - 0
    Wolfsburg
  •  
  • Zalgiris Vilnius 11
    CFR Cluj 25
    27-07-2005 Zalgiris Vilnius
    1 - 2
    CFR Cluj
    03-08-2005 CFR Cluj
    5 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • final
  •  
  • Deportivo La Coruna 21
    Marseille 05
    09-08-2005 Deportivo La Coruna
    2 - 0
    Marseille
    23-08-2005 Marseille
    5 - 1
    Deportivo La Coruna
  •  
  • Hamburger SV 10
    Valencia 00
    09-08-2005 Hamburger SV
    1 - 0
    Valencia
    23-08-2005 Valencia
    0 - 0
    Hamburger SV
  •  
  • CFR Cluj 11
    Lens 13
    09-08-2005 CFR Cluj
    1 - 1
    Lens
    23-08-2005 Lens
    3 - 1
    CFR Cluj
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Djurgaarden Djurgaarden 26 53 16 5 5 60 26 34
W
D
W
L
W
2 IFK Gothenburg IFK Gothenburg 26 49 14 7 5 38 22 16
W
L
W
W
L
3 Kalmar FF Kalmar FF 26 43 11 10 5 36 21 15
W
D
W
W
W
4 Hammarby Hammarby 26 43 12 7 7 43 30 13
W
W
L
W
D
5 Malmoe FF Malmoe FF 26 41 12 5 9 38 27 11
L
L
W
L
W
6 Helsingborg Helsingborg 26 39 12 3 11 32 38 -6
L
L
W
L
L
7 Elfsborg Elfsborg 26 37 10 7 9 35 43 -8
L
W
L
W
D
8 Haecken Haecken 26 36 11 3 12 29 29 0
W
D
L
W
W
9 Oergryte FF Oergryte FF 26 35 10 5 11 37 38 -1
L
D
W
L
W
10 Halmstads BK Halmstads BK 26 32 9 5 12 38 38 0
L
W
L
W
D
11 Gefle Gefle 26 31 9 4 13 27 33 -6
W
W
L
L
L
12 Landskrona BoIS 26 30 8 6 12 26 44 -18
L
W
L
W
L
13 GIF Sundsvall GIF Sundsvall 26 25 6 7 13 31 46 -15
W
L
W
L
D
14 Assyriska FF Assyriska FF 26 14 4 2 20 17 52 -35
L
L
L
L
L
  • 1/32
  •  
  • Carlstad United 0
    AIK 3
  •  
  • Degerfors 1
    Oergryte FF 3
  •  
  • FC Rosengaard 0
    GIF Sundsvall 1
  •  
  • Svenljunga IK 0
    Gefle 2
  •  
  • Rynninge 1
    Djurgaarden 3
  •  
  • Enskede IK 2
    Helsingborg 0
  •  
  • Valsta Syrianska 4
    Falkenbergs FF 3
  •  
  • Limhamns IF 0
    Haecken 0
  •  
  • IF Angered United 0
    Kalmar FF 0
  •  
  • Limhamn Bunkeflo IF 1
    Vaesteraas SK 0
  •  
  • IFK Vaernamo 0
    Hammarby 2
  •  
  • Anundsjoe IF 1
    IFK Norrkoeping 5
  •  
  • Spaarvaegens FF 0
    Assyriska FF 2
  •  
  • IFK Tidaholm 0
    Bodens BK 4
  •  
  • Skellefteaa 1
    Brommapojkarna 1
  •  
  • Lunds BK 1
    Vaestra Froelunda 1
  •  
  • Vallentuna BK 1
    Malmoe FF 3
  •  
  • Vasalunds IF 1
    Oerebro 1
  •  
  • Sandvikens IF 1
    Oesters IF 2
  •  
  • Kinna IF 1
    Aatvidaberg 2
  •  
  • Melleruds IF 0
    GAIS 3
  •  
  • Kalmar AIK FK 1
    IFK Gothenburg 7
  •  
  • Topkapi 0
    Landskrona BoIS 3
  •  
  • Ystad 0
    Halmstads BK 2
  •  
  • Husqvarna FF 0
    Elfsborg 7
  •  
  • IFK Oelme 1
    IK Brage 1
  •  
  • Skoevde AIK 0
    Oestersunds FK 1
  •  
  • FC Gute 2
    Friska Viljor 0
  •  
  • Forssa BK 3
    Tenhults IF 4
  •  
  • FC Trollhaettan 0
    AFC United 0
  •  
  • Bureaa IF 0
    Trelleborgs FF 2
  •  
  • Bara GoIF 0
    IK Sleipner 6
  •  
  • 1/16
  •  
  • Landskrona BoIS 1
    Malmoe FF 3
  •  
  • Kalmar FF 3
    Hammarby 1
  •  
  • AFC United 0
    Djurgaarden 2
  •  
  • IK Sleipner 1
    GAIS 2
  •  
  • Oesters IF 0
    Haecken 1
  •  
  • Skellefteaa 2
    IFK Gothenburg 11
  •  
  • Lunds BK 1
    IFK Norrkoeping 4
  •  
  • Tenhults IF 0
    IFK Oelme 1
  •  
  • Vasalunds IF 0
    Elfsborg 1
  •  
  • Limhamn Bunkeflo IF 0
    GIF Sundsvall 3
  •  
  • Trelleborgs FF 1
    AIK 0
  •  
  • Enskede IK 3
    FC Gute 1
  •  
  • Halmstads BK 3
    Bodens BK 2
  •  
  • Assyriska FF 2
    Gefle 1
  •  
  • Oestersunds FK 2
    Aatvidaberg 3
  •  
  • Valsta Syrianska 0
    Oergryte FF 4
  •  
  • 1/8
  •  
  • GAIS 2
    Halmstads BK 1
  •  
  • IFK Norrkoeping 2
    GIF Sundsvall 0
  •  
  • Aatvidaberg 1
    Trelleborgs FF 0
  •  
  • Haecken 0
    Malmoe FF 0
  •  
  • Enskede IK 1
    Djurgaarden 5
  •  
  • IFK Gothenburg 1
    Elfsborg 2
  •  
  • Oergryte FF 1
    Assyriska FF 1
  •  
  • IFK Oelme 1
    Kalmar FF 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Aatvidaberg 1
    GAIS 1
  •  
  • Elfsborg 4
    Haecken 3
  •  
  • Assyriska FF 2
    IFK Norrkoeping 2
  •  
  • IFK Oelme 0
    Djurgaarden 6
  •  
  • semifinal
  •  
  • Djurgaarden 2
    Elfsborg 1
  •  
  • Aatvidaberg 1
    IFK Norrkoeping 0
  •  
  • final
  •  
  • Djurgaarden 2
    Aatvidaberg 0
  •  
  •  
  • Winner

    Djurgaarden
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

IFK Gothenburg Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori IFK Gothenburg
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Stefan Selakovic Selakovic
23
0.4
2 Mourad
12
0.5
3 Marcus Berg Berg
11
0.4
4 Ijeh
9
0.7
5 Niclas Alexandersson Alexandersson
7
0.6
6 Pontus Wernbloom Wernbloom
7
0.4
7 Svensson
6
0.8
8 Olsson
5
0.6
9 Wowoah
4
0.1
10 Wallerstedt
3
0.3

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 119 a partita: 1.68
Gol subiti 85 a partita: 1.20
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 37
52.11%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 24
33.80%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.87
Partite vinte a zero 14
19.72%
Partite perse a zero 10
14.08%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 3
4.23%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 1
1.41%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 15 9 5 3
Sconfitte 11 6 2 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 6
18.2%
1-0 4
12.1%
1-1 3
9.1%
1-2 3
9.1%
3-0 2
6.1%
3-1 2
6.1%
0-3 2
6.1%
2-0 2
6.1%
1-3 2
6.1%
2-1 2
6.1%
4-2 1
3%
3-3 1
3%
0-2 1
3%
2-2 1
3%
4-0 1
3%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics